28 липня 2020 21:30
86

Протестуя против назначения Луческу, ультрас "Динамо" применили дымовые шашки

Как ранее уже сообщалось, ультрас «Динамо» сегодня вновь собрались у клубного стадиона им. Валерий Лобановского, чтобы выразить свой протест в связи с назначением Мирчи Луческу на пост главного тренера киевлян.

Протест выражался в скандировании зарядов в адрес владельцев клуба Григория и Игоря Суркисов и метании дымовых шашек на дорожки стадиона.

Таким же скандированием зарядов сопровождался и отъезд Игоря Суркиса и Мирчи Луческу со стадиона.

Отметим, что сегодня перед контрольным матчем «Динамо» U-19 – «Денгофф» (4:2) румынский специалист возложил букет цветов к памятнику легендарного игрока и тренера киевлян Валерия Лобановского.

Также Луческу назвал Лобановского одним из лучших тренеров в истории футбола и отметим, как был впечатлен игрой «Динамо» в середине 80-х годов.

После общения с журналистами Луческу отправился вип-ложу стадиона, откуда наблюдал за игрой молодых динамовцев.
Ультрас дельного ничего не могут предложить, только гадить? Где они были, когда откровенно засуживали команду? Когда Суркис Лесика назначал? Кроме их дыма , матов и вони от них нет никакого толак, по-этому идут в жопу...
Может им Ахмет приплачивает?
Сховати
Сергей, кому Лесик, кому Алексей Александрович Михайличенко, чемпион трех стран, тренер с результатами. Может, Вы с ним пили на брудершафт. Хотя я сомневаюсь, что он имеет дело с петеушниками.
Шмультрас сьогодні - це проплачена Ахметовим, шайка тітушок, яка немає нічого проти Ахметова та Шахтаря на Олімпійському, але суцільно проти конкуретного Динамо, це все так лежить на поверхні, що тільки сліпі вівці цього не хочуть бачити. Ганьба фейковим шмультрас! Ноги щоб вашої більше на стадіонах не було, продажні шкури, зрадники та перевертні!
А заметили что все действия *ультрас* на руку Шахтёру. А не проплаченные ли это Ахметовские казачки, по крайней мере те кто рулит этой группой людей (болельщиками Динамо их трудно назвать)
Сховати
romanoff-1, Так і є, ви бачили хоч одну акцію цих шмультрас проти Ахметова, проти окупації Олімпіййського кротами, я не бачив, вони на підсосі у Ахметова це 100%.
чтоб больше не было разговоров Суркис/фанаты/деньги ,то запомните :ЕДИНСТВЕННОЕ ,что он сделал для фанатов ,это выделил под них сектор и абоны (по стандартной цене абона на этот сектор НЕ БЕСПЛАТНО) ,ах и да был еще выезд в Грецию когда он помог с самолетом это да .
Сховати
Бравофедерация, я бы им и рубля ломаного не дал. Что полезного ультрас сделало для Динамо????? Постоянные фаера, маты, нацизм, драки, разбои - это бьет по карману Суркисов(штрафы платит он). Плюс репутацию клуба такие псевдо болельщики портят....
Сховати
set, ну вот товарищ ниже привел пример игру с челси 2015 года ,а где все остальное ,что ты писал -я не знаю)))это у тебя стереотип такой ,слушай какую репутацию?))как приватизировали страну лучше расскажи ,с их карманов и платит )))обл энерго и тд и тп ,так что не тебе судить что он там платит ,платит и хорошо ,значит есть с чего и это здорово
Сховати
Бравофедерация, я почти на всех матчах был и видел как эти «стереотипы» себя ведут. А то откуда Суркис зарабатывает - не твоё дело. Он мог спокойно кинуть ДК как это сделал Коломойский, но до сих пор держит на плаву этот подбитый корабль. А по поводу репутации, так вот я тебе скажу мнение людей с Эвропы - «Киевское быдло».
Сховати
set, ну да ,подарил лярды сердцам ,а теперь назначил будулая ,лучший )))Ты действительно думаешь ,что не нашлось бы инвестора для такого БРЕНДА?)Да по киеву нет даже реклам,никакой популяризации клуба , менеджмента 0000 ,на стадионе 5к людей,вот к чему привел этот правитель)))Так же само не ТВОЕ дело ОТКУДА он платит эти штрафы,это ты эту тему поднял "бабки/суркис/штрафы" ,я же ясно сказал - платит и платит и это здорово ,есть ресурс ,не пытался даже считать его деньги )
Сховати
и я не говорю ,чтоб убрать ИМСа ,это в эту степь уже зашел разговор ,всего лишь нужен профессиональный менеджер и хороший тренер (не 75 летний дед с ржавой кровью),диктатор ,вот и все ,ну и что бы ИМС не лез в его дела )После себя луческу в динамо оставит только толпу молдован ...
Сховати
Бравофедерация, я и сам не в восторге от цыгана с моральной стороны, а вот как тренер он, что-то и может(хотя только время покажет). Что касательно рекламы, тут ты не прав, зайди в любой ТЦ, почти везде есть атрибутика ДК. Касательно инвесторов.... вопрос спорный, так как в украинский футбол, сейчас мало желающих вкладывать бабло.... лучше инвестировать деньги в недвижимость(больше вероятности окупаемости). Хотя даже и тут инвесторы из-за бугра не охотно лезут, мы с кумом 6 месяцев не могли один проект по оболони "втюхать", хотя там зона очень "вкусная" для застройки.
Главные проблемы Суркиса - это доверчивость разным прохиндеям.
Сховати
Касательно рекламы.... ещё заправки кло и т.д. Так что реклама присутствует.
Игры ДК без ультрас, которые на выездах порой - единственные болельщики, были бы унылым гвнм, да. И об этом всегда стоит помнить тем глорам и Кузьмичам, которые надменно и неуважательно отзываются об ультрас.
Я не буду отрицать, что среди них нет подонков/хулиганов, не буду утверждать, что они все порядочные ребята, но для поддержки Динамо, особенно в неубедительных и неудачных играх, когда отворачиваются псевдоболельщики, которым хоть Будулай тренером, лишь бы результат любой ценой, ультрас делают НАМНОГО больше, чем инертная биомасса с семками. И за ИХ ПОДДЕРЖКУ ДИНАМО на трибунах МОЕ УВАЖЕНИЕ им.
Сховати
За Динамо без Луческу, кстати на выездах (где бы они ни были ),у ДК всегда больше болельщиков чем у команды хозяина и как игроки бегут к сектору всегда (заряд эмоций ),те же фаера (если они не кидаются на поле ) ,это красиво и эмоции ,а теперь этого всего не будет )
Сховати
Если и вправду не будет, то должно быть очень показательно и поучительно. Я бы хотел, чтобы принцип не брать в команду противника стало золотым правилом Динамо.
Бравофедерация, напишу тебе на твоем РОДНОМ языке ... фанат ты моя Динамовский... ты либо тролль либо хз кто, но мыслишь как ребенок, далее что то таким как ты пояснять смысла и клавиатуры жаль, читаю твои посты и понимаю РЕАЛЬНЫЙ уровень интеллекта "фанатов" или как вы себя очень любите называть - ультрасовременно, так наверное круче звучит для вашего понимания. В остальном... да честно под что вы там кричите на румына, я помню победы над Спартаком казанским, я помню сегодняшние сердца еще игроками, со школы бежал и считал часы до матча, я болел и болею за Динамо а не за Луческу или кого либо еще, это чтоб таким как ты было понятно, кто такие болельщики.
Сховати
тут цензура ка..цап - Казань))
Тарас, мне смешно ,я повторюсь снова ,зачем ты опять обо мне все рассказал "ты " ,"такой как ты" ,"да ты ",угомонись уже ,на личности переходить это некрасиво , ты уже меня сравнил со всеми кем можно ,это некультурно )
Це ті ультрас які після кожного матчу з ЧЕСТЮ біжать натовпом в гулівер в сільпо і потім нагребають будь що і далі ломляться поміж касами??? Так там честі шо капець)) це не одноразово бачив своімі очима, так що не розповідайте, про вигадки. Охоронці одразу на каси і стоять намертво. Оце хлопці (та й дівчата) честь відстоюють великого Динамо.
Я бы их привлекал к ответственности, задрали тупые малолетки. Надо вводить билеты по паспортам и полицейский надо на стадион(как раньше были беркута). Я из-за этих хулиганов не могу сына на стадион сводить.
Сховати
Похоже, на неправду. Никаких проблем повести сына на Олимпийский у меня нет. Мест на трибунах более, чем предостаточно. Или ты писал про Донбасс Арену?
Сховати
За Динамо без Луческу, у меня в семье не принято матерится, вот я не хочу, чтобы мой сын учился у этих необразованных защитников сов.
Я почти на всех матчах был и видел, что они «чудят» до, вовремя и после игры.....
Сховати
set, твой сын во дворе всему научится и так ,или прочитает надписи на заборах ,так что не выдумывай эту ерунду,а еще на центральных секторах можно услышать намноооооооооооого больше ,чем где либо
set, и еще попроси тренеров /футболистов чтоб не матерились ибо во время пандемии СЛЫШНЫ ВСЕМ МАТЫ в ТВ ,айайай ... футболисты тоже гопники
Сховати
Бравофедерация, я сам разберусь как его воспитывать. А касательно матов это только начало айсберга.
За Динамо без Луческу, Места есть, воздуха нет-дибилов постоянно дымовухи жгут и всякую дрань, да еще и матами орут...
На похоронах команды - лучше салют из дымовых шашек, чем марш из Второй сонаты Шопена. Все адекватно.
Хорошо, если ультрас тупо не понимают что делают. Ведь, есть только одна сторона, которой выгодно вот такое раскачивание ситуации. И пусть теперь кто-нибудь внятно докажет, что за их протестами не уши Палкина торчат., который, походу, неслабо очканул.. Пацаны! Вы кричали сегодня, чтобы Суркис ушёл? ОК, к примеру, завтра он уходит. Кто с послезавтрашнего дня будет платить за клуб - вы, Палкин, Ахметов? Шашечки побросать - ума большого не надо. Принесите 30 лямов Евро на годовое содержание команды, плюс от 100 лямов отступных Суркису (для начала) и хоть весь стадион потом закидывайте на правах хозяев
Сховати
Fort, Да ,палкин приехал 200тысяч баксов отвалил,чтоб ситуацию качали ,заканчивайте со своими фантазиями ,есть ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО у людей и точка.
Сховати
Бравофедерация, Так пусть и протестуют с честью и достоинством, а не как гопники. 200К или другая цифра, не знаю, но именно вот так сегодня в этой стране организовываются "протесты". Если ещё и на шару Палкину подыгрывают, то вообще лохи.
Сховати
Fort, всмысле?)))) как гопники - это не сегодня ,попозже думаю будут ,если не поймет никто ничего ) честь и достоинство не продаются у таких людей,это не наши политики !Ездить в Европу каждый раз по 1к евро тратить из своего кошелька ,чтоб посмотреть на убожество в ЛЕ/ЛЧ при владение 80/20(не в нашу польщу) ,это дорогого стоит ,точно ГОПНИКИ!
Бравофедерация, для таких як ти про честь я написав, а все що розповидаєш ти - то брехня, так є адекватнии фанати, але там більшість школота, яку використовують дорослі. И ви не все Динамо, мені на вас байдуже, тілки файєри головне бо без цього школоті нецікаво.
Сховати
Тарас, как ты можешь говорить "Для таких как ты "?Еще 1 глупый человек ,который не зная человек уже сделал выводы ,я понял как тут все работает )Иди уже отдыхай,Тарас
Зачем вообще такие ультрас нужны клубу и для чего их пускать на стадион дальше? Из за них только штрафы, матчи без зрителей, вечно мат, провокации и символика на трибуне и тд. Быдло какое-то, реально такое впечатление, а не ультрас. Теперь еще и права качают. Так пусть купят клуб в Суркисов и командуют, хоть Гвардиолу себе назначают. А то как петушня, разкукарекались в последние дни, типа они что-то значат, или прям элита фанатская
Отвечу всем. С кем воюет ультрас? С 75 летним дедушкой??? Цирк...
Луческу много говорил, спору нет. Но еще больше говорит "Геббельс ТВ", каждую неделю льют грязь на наш клуб.
Так почему же Вы, ультрас, воюете против своего клуба, а тех кто вас гнобит на всю страну каждое воскресенье Вы не трогаете? Скажу по секрету, офис "Геббельст ТВ" сейчас в Киеве, нажритесь, берите шашки и вперед. Почему туда не ходите? Страшно ходить? Или ходите туда всё же, за зарплатой?
Сховати
DK 2020,
А почему СВОЙ клуб ,назначает человека который обливал грязью все что бело-синего цвета ?Мало специалистов видимо...
Сховати
Бравофедерация,
Специалистов, которые заставят гореть задницы всей шахтеровской шайке нет. Луческу идеален в этом плане. Даже дочь Метра это признала.
Назначь любого другого иностранного тренера, Геббельс ТВ выжидали бы его результаты, и если бы у него получилось, то начали бы гнобить его.
А тут сразу подгорает у всех представителей шахты. Да и тренер он грамотный.
Сховати
А не слишком ли много авансов Будулаю, известного лишь унижением заслуг Динамо, вечно ноющиго про федерацию и плохих судей?
Сховати
За Динамо без Луческу, и с мешком бабок и поддержкой татарина (во всех структурах футбольных и нефутбольных ) и толпой бразильцев по 10 млн
Сховати
Бравофедерация, але в Динамо він прийшов не за "мішком бабок", тут є певні свої принципи та повага до самого себе. А те, що у кротів почало підгорати, то видно дуже сильно.
Дуже не радує те, що в Динамо Ультрас тупоголові... Якщо вони справжні Ультрас, то повинні підтримати команду, а не вносити безлад в психологію гравців та тренерського штабу. Невже хтось з Ультрас вважає, що це спосіб підтримання команди?
Сховати
Asto, ну если я тебя пошлю на йух пару раз и ты мне потом руку будешь протягивать ,это только покажет ,что ты слабый человек)и вот тут то он как раз пришел за бабками ,это последняя возможность что то заработать !Хех,так вот для чего мы его позвали ,проиграли все что можно только ,зато у кротов горит ,я понял))))Здесь идет только речь о чести и достоинстве
Сховати
Бравофедерация, розумієш, якщо ти мене, як то ти виразився пошлеш на йух, та ще й безпричинно, а ще якщо кілька разів, то ти одразу відчуєш, яка я слабка людина, і мені буде байдуже, до того, що ти будеш в реанімації, я прийду, коли прийдеш до тями і якщо ти зможеш, то потиснеш мені руку.
=======================
Не роби неправильні приклади, бо правильні дії якоїсь людини, тебе колись наздоженуть.
А ще, я б рекомендував, не рахувати чужі кошти в чужих карманах, свої бережіть.
Якщо немає самоповаги - не ображайте інших!!! Що ж ви не палив волосся на голові, коли після Реброва призначили Хацкевича, при якому гравці Динамо мучались на полі, чому не йшли до Михайличенка, щоб він подавав у відставку?
Сховати
Asto, ты столько всего наговорил ,а сделать ничего не сможешь,к тому что ты СЛАБЫЙ,ты еще и ТУПОЙ, если собрался человека ложить в реанимацию и уехать на кичу от 5 до 8 ,до дерзай)Но я говорил о достоинстве и чести
Asto, а не о твоем физическом потенциале ,мне вообще плевать ,но умный ЧЕЛОВЕК ,поступил бы УМНО ,и не трогал эти вонючие анализы -" не трожь Г ,вонять не будет",вот и тут так же ,мы уже по уши в дерьме)
Так долго просто скромно читал, а тут прямо прорвало вписываться за Будулая и унижать ультрас. Все очень четко выстраивается в линию по расколу Динамо и болельщиков, которую затеял кукловод (Медведчук-путин), дав Сурксису бабки на подписание старого крота. Им же ультрас, как активные участники Евромайдана и одни из первых добровольцев на войне - как кость в горле...
Сховати
За Динамо без Луческу, ...а ти начебто свічку тримав - все так прекрасно знаєш.
Хлопче, а чому ти мовою окупантів тут коментарі залишаєш? Май повагу до країни, в якій ти проживаєш, а також не соромся писати українською мовою, що ж ти російське підтримуєш?
Сховати
Я пишу мовою, зрозумілою ботві залуческу із суркісо-медведчуківського штабу опзж.

P.S. "Не кажіть, що мені робити, аби я не казав, куди вам іти"
Сховати
За Динамо без Луческу, гарно завчив, пам"ять добра мабуть... добре, що вже не блукаєш, коли повертаєшся