10 червня 2021 12:41
11

Игорь Суркис об уходе Михайличенко на должность в УАФ: "Как он мне объяснил - это смена обстановки. Ему приелась работа в "Динамо"

Игорь Суркис прокомментировал уход Алексея Михайличенко с поста спортивного директора киевлян на должность вице-президента УАФ.


- У меня нет врагов. Все, кто работает на футбол, это все мои друзья. Но они должны работать на футбол, а не имитировать это. Есть хорошая поговорка: если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло. Пусть Михайличенко будет работать на украинский футбол, а не вести интриги. Мне как президенту клуба, человек, который много вкладывает в футбол не только деньги, но и здоровье, многое не нравится. И я об этом говорю. Я же не президент "Олимпика". Со мной эти номера не пройдут. Если по отношению к нашей команде будет беспредел, я буду говорить очень громко. Но без матов.


Сегодня "Динамо" является поставщиком игроков во все национальные сборные. С нами нужно разговаривать уважительно. У меня ни с кем нет войны. Но к нам нужно относится так же, как и к другим клубам. Уход Михайличенко я вообще никак не хочу называть. Как он мне объяснил - это смена обстановки. Ему приелась работа в "Динамо". Больше ничего не хочу комментировать. Это заслуженный человек, который многого добился в футболе. Пусть он дальше продолжает работать. Но на украинский футбол.

Заманили в УАФ дополнительным монитором.
Наверное мистер спросил Суркиса: "а чем занимается этот человек" и у Михайличенко сразу пропала мотивация работать.
смена обстановки, приелась работа в Динамо
Я в шоці. Де ця робота? Де результати? окрім протертих штанів. Суркіс - ти не лох. Тебе не використовують і не доять.
Бачу що у наших футбольних легенд одна звивина в голові. Та й та вмятина від мяча. Були гравцями - легенди, зірки. А після того що з ними робиться? Нічого робити не вміють, не хочуть, а живуть минулим всі їм винні. І находять суркісів-павелок.
Я згоден зірки - але вас уже оцінюють по теперішніх поступках. І не в кожного такий тренерський штаб , як у Шеви.
Сховати
Владимир, ну да, якби сумно для когось це б не прозвучало, але ці легендарні «динамівські серця» (не всі, звичайно, але більшість) торгують тільки лицем і минулими заслугами. Як керівники, тренери чи ген менеджери вони бездарні, що доказують минулі роки і результати команди/клубу.
всё по делу сказал президент ИМС! всё равно толку от работы лёсика сейчас ноль! всё на себя взвалил Мирча Л !
не понятно что он там делает в этом УАФ, разве что мордой торгует как и все там. такой себе клуб пенсионеров с зарплатой как в Нафтогазе.
Похоже у Суркиса с Лесиком таки конфликт. А я думал какие-то подковерные договоренности с гнидой-павелкой. Может даже с прицелом на выборы президента ФФУ в следующем году..
Сховати
DIM, конфликт очень простой. Лесик был против назначения Луческу.
Что примечательно,на оф.сайте не было инфы про уход спортивного директора!!!(на минуточку) и кто будет вместо него.А причина простая-у нас спортдир,технический директор,маркетолог и менеджер в одном лице-это ИМС.
Сховати
Ширинкович, Мы по привычке говорим У НАС , хотя по сути это у НЕГО . Динамо это команда Суркиса и себя он может в ней позиционировать так как ему хочется
Ще рік два назад Крижановський плакався, шо в ДК служба новин і піар робиться через (|), але от не сильно все змінилось, після того, як Сркс покликав покликав його у клуб дзвоном шекелів, або щоб той просто «не воняв» в інтернетах. Медіашлюх, as is.