Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 62
однажды "бог" выхватит по роже, и тогда угомонится
Показати
Тогда тот, кто даст по роже, выхватит трансфер. К сожалению, хороший футболист не обязательно хороший человек...
и что честного в том, что проигравшая команда получает с каких-то херов второй шанс ? Лично я очень рад что ПАОК выбыл (хотя может им и третий шанс дадут ?)
Показати
При чем тут шанс? Справедливость превыше всего.
При чем тут шанс? Справедливость превыше всего.
При чем тут шанс? Справедливость превыше всего.
Согласен. В идеале все отстранения должны переносится на следующий сезон, в котором команда завоюет право участия в еврокубках. Так и спортивный принцип не нарушается и нац федерация не теряет квоту. Но это в идеале, а не в мозгах чиновников УЕФА. Европа столько кричит об отсутствии дискриминации, но скажите по какому принципу украинская и турецкие команды отцеплены по ходу сезона, а испанской в прошлом году дали доиграть до конца?
А как по вашему должно действовать УЕФА в таких ситуациях. И причём тут греки, Металист им выбрал жребий. Просто пожелание Металисту покупать и больше не попадатьса.
Сева отмазался на троечку с минусом. На баннере явно Горшок
Показати
Ну кроме прически никаких ассоциаций с вокалистом группы лично у меня не возникло - специально нашел в инете фотку банера и посмотрел его внимательно Кто не видел: http://img.gazeta.ru/files3/21/5605021/upload-RIAN_02269840.HR.en-pic510-510x340-66384.jpg
"Хочется взять пацанов и тренировать их" _ колхоз "40 лет без урожая"
Показати
Так брал бы и начинал с пацанов, а не позорился.
видимо игроки Актобе играли на каком-то другом поле, вон как легко кружили
Показати
Игроке Актобе привыкли на таком говне играть ....любой малой команде всегда и во все времена было выгодно играть на плохом поле
На плохом поле нивелируется класс соперников. Может помните, как бережно готовил Ильичевец танкодром перед игрой с ДК в том сезоне им.Вакса.
это нечто) человек просто-напросто крайне глуп. Невозможно быть одновременно тупицей и успешным специалистом
Показати
Уровень интеллекта- обязательная составляющая в спорте. Но, куда проще махать руками, кличать " е*твоюмать" и так далее, нежели подумать о тактике...ну, а затем " принимать все, как есть"
а что же тогда этому крутому Мёленстену не доверили Ман Юнайтед ? Хороший помощник это ещё не значит хороший ГТ. Да хоть Кейруша вспомнить, тоже кстати экс-помощник сэра Алекса
Показати
Чому не довірили МЮ? Гадаю, що через брак досвіду на посаді ГТ. Я згоден, що його кандидатура дещо ризикована, але судячи з відгуків про нього, то цей ризик цілком може виправдатися. Гірше ніж зараз принаймні не буде. З ним можна укласти договір до кінця сезона з опцією продовження (з Анжи він на рік підписував контракт). Якщо не вийде, то можна буде потім Фоменко запросити або ж когось іншого. Зараз же вибір невеликий, так що можна ризикнути.
отвечу тебе всего одним словом - Кукес
Показати
Дуже грунтовна відповідь... Така собі, екстенсивна. В Блохіна, до речі, в кар'єрі є ФКМ та ЧОд - то чого ж це йому рік тому "осанну" співали?
ага, как в том анекдоте: "кто ещё не трахал невесту ?!"
Показати
Свадебный стол. Все лежат пьяные.Вдруг из-под стола вылезает мужик и спрашивает: - Кто еще не трахал невесту? Через некоторое время со стола поднимает голову парень в очках и отвечает: - Я. - А кто ты? - Как кто? Жених! - Отвянь, ты еще успеешь.)))
если продадут Хачериди, то будут
Показати
Если не дай Бог продадут Хача, то у нас будут проблемы не только с обороной, но и с лимитом. Не вижу 2-м центрбекам-легионерам места у нас в основе. На место Виды за 4-5 млн. - да, но никак не вместо Хачериди.
No results found.