12 серпня 2013 16:17
181

Игорь СУРКИС: "Блохин продолжит выполнять свои обязанности"

Президент "Динамо" прокомментировал Сегодня|Спорт поражение от "Черноморца" (1:2).

"Моя реакция? Эмоции нужно отбросить в сторону. Если вы ждете сенсацию, то сенсации нет. Олег Владимирович будет продолжать выполнять свои обязанности. Я ему как доверял, так и по-прежнему доверяю. После поражений придут победы. Что касается Хачериди, то он не продается", - сказал Игорь Суркис.

У "Баварії" дуже часто міняли тренера, інколи по двічі за сезон, тому що не було результата. Те саме у "Ювентуса", "Валенсії"... Абсолютно нормальна європейська практика. Суркіс не вміє вибирати тренерів, на жаль, тому сам страждає і нас змушує. І ще, чому літом команда виглядало пристойно і подавала надії, а як почався новий сезон - знову за старе... Пане Суркіс, якщо ваші помічники не здатні видати результат на протязі одного сезону - у відставку! Це нормальна світова (!) практика! Почитайте історії провідних футбольних клубів.
что то не так с ИМС! вроде и клуб любит и деньги тратит,но каждровые решение в 99% через ж_пу... в прошлом сезоне бронза,в этом после 5 тура 8 место,чего ждать то?пока опять в сентябре ключевые матчи не начнем сливать?...
А какие обязанности у Блохина?
Подерживаю решение И.Суркиса.
Тренерская чехарда - всегда плохо и до зимы менять Блохина нельзя. Хачериди если и продавать, то только в Европу и ни в коем случае ни в Донецк!
Только что посмотрел обзоры матчей первого тура чемпионата Франции. Команды бегут вперед, есть идея, взламывают защиту, забивают со стандартов и т.д. А что у нас? Я не требую попед, но хочется видеть игру, которая была хотя бы на турнире в июле
читаю ваши комменты, и удивляюсь... хоть я и болею за Шахту, но решил тут написать свое мнение (заранее извиняюсь если кого обижу своими записями тут) "Динамо" действительно клуб с великой историей - друзья играли на школьной площадке (в донецке) в футболках реброва и шевченко, я сам болел в конце 90хх в ЛЧ за ваш клуб, да и до недавнего времени тоже, пока была ИГРА в исполнении команды. Да даже в Кубке Уефа как было приятно смотреть за двумя украинскими командами! Но в последнее время игра обезличилась, есть только ничем неподкрепленные на данный момент амбиции и попытка жить "ТЕМ" временем... но речь не об этом.. Из сегодняшней картины можно сделать вывод, что Блохин как минимум не клубный тренер и его нужно со временем менять, но сейчас Вашему Клубу нужны серьезные изменения в самом менеджменте... (я не об ИМС - он владелец, который тратит СВОЕ бабло на вашу любимую команду и он же несет за это ответственность!) ведь клуб состоит не только из 11 основных игроков, ГТ и игроков запаса - это только верхушка айсберга.. нужны профессионалы во всех структурных подразделениях клуба, а у вас сейчас работают люди, которые, по задумке ИМСа должны поддерживать "динамовский дух", а, исходя из результатов клуба, просто зарабатывают бабло. Также удивляют болельщики, которые требуют сиюминутных исполнений своих пожеланий президентом клуба))) - ведь любое решение и дальнейшее действие с "кондачка" не делается и выражается в каких-то тратах $$ - тут нужен адекватный последовательный подход.. Среди вас есть адекватные болельщики со своей точкой зрения и, возможно, со своими идеями развития клуба + такая мощная информационная площадка как "Динамомания" - как вариант, организуйте на сайте сбор этих идей (в закрытом виде, а не в виде опроса "уволить/не уволить ОВБ" и т.д.) а самые адекватные передайте рук-ву клуба. Т.е. предложите какой-то конструктив, а не "высеры" в виде: "все плохо. что нам делать? отдайте "Динамо" в хорошие руки и т.д." P.S. может я тут со своим комментом не "в тему", но, я надеюсь, думающие люди меня поймут
Сховати
Та какой тут конструктив!!! Один понос клуба. Пора бы админам как-то задуматься!!! Или может у них интерес такой? Идея хорошая, только вот ее могут воплотить в жизнь именно админы!!!
велик и могуч русский язык, но скажу просто - недоболельщик, или наноболельщик, и вообще все кто сопли жует наноболельщики...столько говна льете на всю команду, то Блохин, то Аруна, то Хачериди, то Ярмоленко, то Гусев, то Безус, продолжать? Бестолку!!!! Натура такая скотская у нас славян...и от этого грустно. В какую тему не зайдешь на Динамомании всюду один гнилой понос, гниляк такой аж воняет неистово... Лучше работайте а не пишите на сайтах всякую чушь о Динамо!!! Может и ВВП на Украирне чуть подростет!!!
А шо, может быть ещё хуже? Нееееееет!!!
Предлагаю Суркису для наглядности провести эксперимент: 1) Предложить посетителям Динамомании голосованием определить состав на игру с Таврией (из нескольких вариантов); 2) Оставить тренерскую скамейку на игру свободной (только доктора и запасные); 3) Кого заменить по ходу матча пускай решает команда (ответственным назначить Шовковского). Думаю хуже чем с Черноморцем не будет.
А шо далі? Опа велика-велика опа.