25 серпня 2013 21:44
63

Олег БЛОХИН: "Жалко ребят, жалко свою работу, жалко президента"

Наставник "Динамо" Олег Блохин предъявил претензии к судейской бригаде, обслуживавшей матч с запорожским "Металлургом" (2:1).

- Хочу оценить судейство. Такого беспредела я в своей жизни не видел. Сколько я играю в футбол, такого беспредела не видел. Судья трактует правила так, как он хочет. Мне жалко ребят, жалко свою работу, жалко президента, который вкладывает такие деньги.

Хочется взять пацанов и тренировать их. Просто такого беспредела я не видел. Терпеть такое я не могу.

Про игру говорить не хочу. Мы должны были закончить игру в первом тайме, потому что у "Металлурга" практически не было моментов.

Почему такое судейство? То ли предвзятость, то ли не умеют люди судить, то ли еще что. Но что-то происходит, я не знаю, - сказал Блохин каналу "Футбол". 

Вам же сказали что привыкайте к такому судейству, толи ещё будет. А ЧТО СУРКИС КОТОРЫЙ КРИЧАЛ ЧТО МОЛЧАТЬ НЕ БУДЕТ, И ЧТО ДАЛЬШЕ,МОЛЧИТ ?
Админы, а чего мою ветку потерли? Очень нехорошо!(
Сховати
Попробую восстановить, что могу и ответить ЧеловекХу (Что, кстати, здесь не так поясните плз) Julius 25 августа 2013 23:16 Надоело это нытье про судейство, дружище Динамовец. Сегодня, даже Будулай про судейство ничего не сказал. А мы становимся похожими на кротов.( Это судьи помешали сегодня Ярмоле попасть в пустые ворота или отдать пасс когда надо? Судьи мешают Олегу Владимировичу готовить боеспособный коллектив? В Казахстане было нормальное судейство, а класс игры каков? Играть надо хорошо и рвать таких соперников, а не кивать на судей. ВВЛ никогда себе такого не позволял. Тем паче, судья не принял против нас ни одного решения повлиявшего на результат. Когда Бакс нас реально убил и лишил чемпионства, стонов было меньше. А сейчас это все похоже на отмазку.(
Сховати
ЧеловекХ 26 августа 2013 02:05 Я постараюсь без нервов тебе ответить. Давай на время опустим тот факт, что Блохин не супер тренер, и пока команда плохо играет. Ты видел лица Ленса, Мбокани, Беланда? Ты видел их реакцию почти в каждом из последних матчей Лиги? Они просто в шоке от судейства! Да у нас нет взаимодействия, да скорости пока командные плоховаты. Но как же нашим новичкам сохранить интузиазм и желание играть в хороший футбол в Динамо? Или они должны как зомби играть, недумая о том что их засуживают? Ленс и Беланда особенно эммоциональны, и они видят в этом несправедливость, и она их гложет. Блохина сейчас никто не уволит, так что катить на него бочку можно прекратить. Он работает, как может, но работает честно. Но кроме проблем несыгранности ему еще добавляют преграду в лице плохого судейства. Подумай о моих словах.
Сховати
Для меня Блохин Великий Динамовец и принес очень много футбольной радости. Больше пожалуй только ВВЛ и Шева. И я его не могу критиковать, часто хочется - но не могу! Поэтому вдвойне неприятно все, что сейчас с ним происходит. Он не тянет - это похоже уже ясно всем. Он не совсем правильно, на мой взгляд, стал мусолить тему хренового судейства и втягивать в это команду. От этого будет только хуже. ВВЛ это понимал и наоборот, дополнительно мотивировал этим игроков - "надо сыграть так, что бы ни один судья не мог повлиять на результат". А легионеры, они профи, все поймут - не стоит за них так переживать. В конце концов им за это хорошо платят.
читаю ваши коментарии некоторых великих псевдо тренеров которым не дай покушать а дай команду и блохина обосрать что не так сказал тренер если за 7 туров толъко в 2 турах судьи не садили команду на свисток как вы думаете терпение у тренера вечное я согласен пока нет той игры которую мы хотим видеть но ведь с каждым матчем она улучшаеться новычки обтираються или вы как маленькие дети хотите все и сразу а с таким беспределом то процесс затянеться кто играл хоть раз в футбол на какихто либо соревнованиях когда твою команду пару игор садять на свисток то не поволе отпускаються руки какими вы мастерами не были так что блохин все правильно сказал с этим беспределом надо бороться
Сховати
Сергей,а что именно в игре улучшается? Может мы хоть в одной игре увидели надежную защиту? Или мы увидели сыгранность и скорость в атаках? Может мы увидели наигранные комбинации? Или остроту со стандартов? Игроки играют как Бог на душу положит. Тренерская рука не видна вообще. Играем только тогда, когда соперник дает нам свободные зоны. Практически каждая игра - валидольная. И в чем же ты заметил улучшение?
Андронов сказал совершенно правильную вещь, после которой любые дебаты и обсуждения просто лишние: у Динамо есть две проблемы - отсутствие игры и предвзятое судейство. И не стоит эти проблемы сваливать в одну кучу. А на вчерашний день ничего не поменялось: ни качество игры, ни качество судейства. Но считаю, что ОВБ правильно делает, что говорит о проблемах судейства в открытую. Если молчать, то лучше точно не будет. Другое дело, что с качеством командной игры беда, и про это Блохин вчера ни слова.
Вообщем в матче с Днепром виноваты будут судьи и игра с Актобе. В матче с Металлистом виноваты будут матчи сборных. Мучение продолжается.
ОВБ, давайте по порядку в этом сезоне мы сыграли с Волынью, Говерлой, Севастополем, Шахтером, Черноморцем, Таврией, Металлургом З и Актобе. Это уже 8 официальных матчей, понимаю, что судьи, но в каком из этих матчей мы показали игру, а не мучение?
Жаль Мбокани он думает куда я попал,ему почти в каждом матчи ноги отрывают,а судье хотьбы хны,Как можно было незаметить стопроцентное пенальти.Мбокани чуть ногу неоторвали.Те хто говорит что ненадо все на судейство сваливать ощибаються на такие моменты надо внимание обращать,а то все приведет к тому что игроку Динамо ногу сломают,а судьяи незаметит все к этому т идет.
Сховати
Такое судейство для кого то в новинку? При Союзе так судили все время и это не мешало Динамо становится чемпионами. Так что все валить на судью (особенно тренеру!) не правильно. Сильно судьи помогли Шахтеру в матче с Днепром? Днепр просто бы сильнее и все. Вот играли бы мы так же - и никаких проблем не было бы.
Я терпел всю игру...но на последних минутах чуть стол не сломал!!! Это когда, Мбокани, "чисто режут", в штрафной по голеностопу, а потом через минуту дают опасный штрафной, когда Гусев выбил мяч, да еще и желтую ему впаяли.
Сховати
Если быть объективным - то штрафной и желтая по делу. Олег действительно въехал в ногу сопернику. А вот пеналь на Мбокани арбитр действительно не заметил.
Vlad52 а хуй тебе не сало?
Хникало, а не мотиватор...
А когда это в Украине по джентельменски играли? У нас чемпионат довольно жесткий. Просто Семин на судей не гнал. А сейчас началась компания против судей, и это ни к чему хорошему не приведет. Всегда так судили, просто раньше Динамо было всех сильней. Да, действительно, если считаем, что Динамо судьи засуживают, то зачем вообще Динамо в чемпионате? Ликвидировать Динамо и точка. Пусть играют те команды, которые на судей не гонят. Ну не должен тренер судить судей.
Сховати
Дурак, что ли???? Ну дебил реальный.