Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Я не говорю, что он ограниченный какой-то, вы должны понять, что очень узкий круг общения у спортсменов, они не осознают [всех нюансов политической ситуации].
А деньги осознают? Что за защита уродов? Если он человек и патриот, то все он озознает! А если авно то оно и в Африке га.но!!!
Показати
glory_to_ukraine, ну да, осознают, не осознают - это шо детский садик
Леханыч, какая мотивация? Войназа окном! вы лучше спросите тех кто на передовой болельщиков Динамо, какая у них мотивация защищать таких слюнтяев рискуя жизнью! а эти уроды чем рискуют?
Показати
glory_to_ukraine, коли вони повернуться, у наших Героїв-вболівальників, буде дуже багато запитань до цих недогравців, уж тут сумнівів не маю
glory_to_ukraine, поверь, они защищают совсем не футболистов
сейчас им на них насрать, как и футболистам ДК на своих болельщиков.
Хоть какие-то эмоции по игре видны только у Сидора. Остальным наплевать
trahim, точно. А украинским любителям футбола, а их миллионы где смотреть футбол?
Показати
glory_to_ukraine, а ці міліони вболівальників , яких ви згадали, мали змогу ( у вільному доспупі) дивитися матчі національної збірної на ахметканалах??????? !!! я вже мовчу про матчі УПЛ...
glory_to_ukraine, Setanta, Megogo, Спорт 1,2
Да, со мною стоить и с десятками миллионов украинцев, но только не с тобою и не с суркисами!
Показати
glory_to_ukraine, ты много за свою жизнь футбольных клубов построил. строитель ?
Только не с тобою строить! Иди строй казино - строитель!
Показати
glory_to_ukraine, с тобой , или юрой енакиевским, что ли, строить ?
glory_to_ukraine, Які претензії, безпосередньо до молодшого Суркісу, Ви можете пред'явити? За його проукраїнську позицію починаючи з 2014 року? Ну, тоді так.
Один опзжинст часы через границу возит, а второй палки в колеса сборной вставляет. Ну-ну, не долго вам братики колоборанты осталось издеваться над Ненькой!
Показати
glory_to_ukraine, да ложил бы я с прибором на те сраные часы. Раздули, сука, зраду стратегического масштаба. Меня больше интересует, какая сука отдала приказ разминировать Чонгар перед самой войной и кого благодарить за двухлетнее "велике крадівництво" вместо укрепления обороноспособности страны.
А зачем это ты это рассказываешь на 55 день войны? Шапка горит? Ничего, скоро все узнают правду.
Показати
glory_to_ukraine, Коли журналіст запитав, тоді і відповів! А тобі раджу вчити українську мову якщо живеш в цій країні!!!
glory_to_ukraine, Почему? Потому что сильно много нарисовалось желающих отжать Динамо под предлогом того что Суркис украинофоб, предал страну, вывез деньги, и тому подобные недоказанные утки. Поэтомы надо этих Павелок и Маркевичей тыкать носом в факты чем чаще тем лучше
Страна и сборная это номер 1, тем более на этом этапе! А суркис как всегда свинью подсовывает. Очень надеюсь что его время в клубе скоро закончиться!
Показати
glory_to_ukraine, дуже надіюсь, що такі як ти почнуть критикувати свій клуб і відчепляться від Динамо!
No results found.