Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Теперь я понял тактику Блохина: За атаку отвечает Ребров,За защиту Федоров, а он сам за физ.подготовку.А весь прошлый сезон и начало етого были Михайличенко и Баль соответственно.
Показати
Ты помнишь,как ДК летело при ЛЁсике,когда ОВБ был на больничном...
Не понятно как,у нас 12 ударов один гол,а у соперника 1 удар 1 гол...
интересно а победителю что - то дополнительное будет
Показати
Изначально планировалось 4 млн. победителю, но т.к. украинская команда близка к победе в турнире решили на всех подерибанить:))))))))
а что с Велозу?
Показати
народ может я что - то пропустил или не услышал, так что я заранее извиняюсь но где Велозу???
Показати
Он только день назад к команде присоединился, сборы не проходил!
народ подскажите когда будет известно про оренды? Что с Тайво, Поповим, Бертольо и т.д. ?
Показати
Никто не знает, даже ИМС :).
и гуся почему винят он в этом году эще ни разу в основе не был з бордо половину 2 тайма поиграл и то пенальти заработал
Показати
Не понимаю почему винят идейе он с мячем в игре был 4 раза __________________________________________________________ Да, и в первом тайме Идейе "отлично" сыграл в моменте, когда Ярмола его один на один вывел и он сыграл как настоящий игрок экстра-класса ковырнув мяч в сторону от ворот. и гуся почему винят он в этом году эще ни разу в основе не был з бордо половину 2 тайма поиграл и то пенальти заработал ______________________________________________________________________ Сам же и не забил, а потом запорол один из двух стопроцентных моментов в выездной игре. Нынешний Гусев и Идейе - игроки очень и очень плачевного уровня
за ети деньги можно было взять велозу,сосу з металиста который точно согласилса бы ну или тайсона и безуса при чем бы здача точно осталась бы
Показати
Ну Велозу і Безус вже в нас, Соса не кращий за Сарате (імхо) ну і Тайсон вже перейшов Шахту, і далеко не за 8 мільйонів, проснись))
я считаю что если брать форварда то он должен быть на голову лучше идейе,все равно сарате в матчах с бордо врядли поможет а на весну есть идейе.Идейе на данный момент стоит где то 11 лямов плюс он играет основным в нигерии а там много гороших форвардов