23 лютого 2013 12:55
83

"Динамо" возобновило переговоры по трансферу Сарате

В последние часы киевское «Динамо» возобновило переговоры с «Лацио» о трансфере аргентинца Мауро Сарате, сообщает La Repubblica.

Трансфер должен быть завершен в ближайшее время, ибо через неделю в Украине закрывается трансферное окно.

- Сарате? С ним все нормально, - сказал Лотито в интервью порталу. 

http://ru.golos.ua/sport/13_02_23_prezident_latsio_do_27_fevralya_sarate_budet_v_dinamo
Форвард конечно не ахти... но главное что он сам хочет перейти, сколько говорил, это важно, может и проявит себя.
Информация по состоянию на 7 часов утра
Переговори по аргентинському форварду відновлені і до кінця зимового трансферного вікна в Україні він повинен перебратися до Києва. Президент римського "Лаціо" Клаудіо Лотіто в інтерв'ю одному з італійських видань повідомив, що вже наступного тижня нападник Мауро Сарате стане гравцем київського "Динамо". "Переговори по нашому форварду з Києвом відновлено. Час йде, в найближчі дні в цьому питанні все вирішиться. Договір повинен бути оформлений до 27 лютого", - заявив він. Нагадаємо, Мауро Сарате вже кілька тижнів відкрито конфліктує з керівництвом "Лаціо" через перехід в "Динамо". Форвард вже давно узгодив деталі особистого контракту з біло-синіми, і ще в січні повинен був перебратися до Києва. Але Клаудіо Лотіто в останній момент, коли клуби вже домовилися про ціну в 8 мільйонів євро за футболіста, запросив на 2 мільйони більше. Джерело: ru.golos.ua
Сховати
Как же журналисты любят перекручивать слова.
Полузащитник "Херенвена" Филип Джуричич и нападающий "Аякса" Миралем Сулеймани летом станут игроками "Бенфики". Оба футболиста уже прошли медицинские осмотры и подписали с португальским клубом контракты на пять лет, сообщает A Bola. Напомним, что Сулеймани перейдет в "Бенфику" на правах свободного агента, а трансфер Джуричича обойдется клубу в 6 миллионов евро. ---------------- 6 лимонов за двоих. А у нас целая эпопея с никому не нужным Сарате, за которого заплатим, как за этих двоих. Причем уже сейчас можно с вероятностью в 70-80% предположить, что и от Сулеймани и от Джуричича пользы будет больше чем от Сарате. В прошлом сезоне они забили 21 мяч на двоих только в чемпионате, примерно как Сарате за последних 4 сезона.
Сховати
И таких примеров можно приводить до бесконечности, а к сожалению Сарате ,Лукас и прости Господи, Бечейро - наша реальность, увы(
Два года назад он был одним из лучших нападаючих европы, играл в лацио в основе,был ключевым игроком команды,его хотели очень много клубов,если он у нас заиграет будет очень круто
Мауро наглый, очень наглый человек! И именно наглости не хватило нам в игре с французами. Я верю что Сарате заиграет в Киеве. Надеюсь что трансфер состоится.
Да причем здесь можем не можем, игроки сами не хотят ехать в Украину
Я вод правда не могу понять, нам что нормального форварда подписать вера не позволяет? Если болельщики, которые не являются профессионалами-скаутами, могут назвать 4-5 кандидатур молодых перспективных нападающих, то почему селекция выбирает только сбитых летчиков? Тот же самый Бони, мы не можем его купить? Да никогда в жизни не поверю! Да, он не стоит 8 миллионов. За переход в Киев нужно будет заплатить как минимум 13-15. Но шансы не выбросить их на ветер будут намного выше, чем в случае с 8-10 в отношении Сарате! Это просто безнадега какая-то!
Сховати
Боні, Боні.... скільки можна? ну забиває він за Вітес і шо? Рубен також багато забивав, але от шось не клеїться, тим більше у Боні апетит (на рахунок клубів і чемпіонатів) більший ніж у Сарате, який дуже хоче в Динамо. Сарате вже показав клас гри у Серії а, потрібно тільки цей клас гри йому повернути, я дуцмаю таке завдання по зубах Блохіну.
Сховати
Ну и сколько Рубин это "много" забил , может я чего-то пропустил?
Бони за этот сезон (в его середине) забил 22 мяча. Рубену такая результативность и не снилась.
"Рубен також багато забивав" ага. 14 за Вильяреал и 7 за Риверплейт ))))))забивала еще тот!)))
Нужно трезво смотреть на вещи. Нам в этом межсезонье уже куча средних игроков отказала. Бони просматривают скауты лучших клубов Европы. Он в последних двух матчах, 5 голов наколотил. Как вы думаете, он лучше будет играть в России (я уже не говорю про Манчестер и Интер) или в Динамо? Тем более, что бы там Суркис не говорил про 15 млн, эту сумму он точно не заплатит.
Mauro Matías Zárate!!!!!! 10-12 mil.-it's a good price!!!!
Сховати
а по русски!?