Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 72
Ленса я бы продал,ни ума,ни техники,только скорость и выносливость. факт,что даже в сборной (если вызывается),практически никогда не выходит в старте,а зачастую не выходит , вообще!
Показати
У "неумного и нетехничного" Ленса самый высокий показатель в команде по удачным обводкам, и 13 асистов(что вообще лучший показатель в УПЛ). "Ленса я бы продал"...хорошо что не Вы это решаете :)
"никогда не выходит в старте" - ты футбол вчера начал смотреть?
жаль если уйдет, хороший футболист с нелегким характером! Надеюсь утка, Ребров обламайся и померись с ним! Впереди чемпионс,а человека уровня Мбокани у тебя нет! надеюсь здравый ум возобладает!
Показати
+++
Дело не в том чтобы они померились, а в том что, Мбокани должен понять, что нужно выкладываться на тренировках, а не думать что я Бог а вы гав*о
Коноплянка это клоун и средний футболист, который возомнил из себя супер звезду! Я думаю, что его не купит ни кто(Турция?),а если и купят, то будут лохами,т.к. он хрустальный и быстро устает!
Показати
100% і купа +
а где Ленс?
Показати
Ну по логике на 2 фото на коленях стоит
Третий слева стоит, а то по тату типо тяжело узнать.
а все потому,что не умный он и жадный;)
Показати
там отец его еще тоже красавчик. Точно в Днепре играть будет...
ты про себя или о ком?
я вот только одно не могу понять, как таких гнид,как Рахицкого,Степаненко, Кучера,берут в сборную Украины! в сборную на мой взгляд нужно брать патриотов своей страны!
Показати
По-моєму ультраси Шахтаря говорили, що до них підходили і їх підтримували зі всієї команди лише Каніболоцький і Кучер, за що в клубі наганяй отримали.
Уважаемая Динамомания! это не очень важно,но все таки : правильно не Лионель Месси, а Леонел Месси(Leo Messi), не Хави(так называют только в пост совковых странах ),а Чави(он мне лично сказал,когда я был на матче в Барсе),не Индзаги, а Инзаги
Показати
Это не столь важно, тем более, что все уже привыкли говорить так. Многие иностранные имена и фамилии у нас слегка перековеркивают, да и привыкают к таковой их интерпретации. Например, известный вратарь де Гуй совсем не "Гуй"))
за "звезду" хотят 20млн + топ клуб,но на самом деле ни кто не возьмет его в топ клуб,почему?, потому что он средний игрок для лучших чмп.европы (топ игрок чмп.украины),тем более больше 7-8млнза него ни кто не заплатит! Динамо для него лучшее место,как я уже писал неско дней назад!
Показати
Со многим согласен, но думаю за 9-15 млн можно попробовать его продать всё-таки, больше не дадут. Но если ценник в диапазоне 9-15 будет, то вот с топ клубом тут уж посложнее. Я не говорю о клубе который стабильно навязывает борьбу за чемпионство, но вот 4-7 позиции вполне может и появится такой вариант.
Коноплянка и Ярмоленко по европейским стандартам игроки среднего уровня,поясню почему: Коноплянка: 1.ПЛЮСЫ-скорость,не плохое видение поля. 2.МИНУС-слабая техника, быстро устает,одна ударная нога(правая),хрустальный. Ярмоленко : 1.ПЛЮС-хорошая техника,выносливость 2.МИНУС-не высокая скорость,прямолинейность,эгоизм,одна ударная нога (левая). Из них двоих получилось бы то,что треба,але це таке епта;))))))
Показати
Егоізм? ахаха...щоб це всі егоїсти віддавали по 19 гольових передач за сезон)) В Мессі і Роббена теж тільки одна ударна нога, і це їм не заважає вважаться одними з найкращих гравців світу.
он из коноплянки превратился в волосянку,а там и до пшонки не далеко:))))
Показати
Шутка уровня Евгения Вагановича.
No results found.