2 червня 2015 14:03
25

"Челси" включается в борьбу за Ярмоленко

Как сообщает espnfc, в борьбу за Андрея Ярмоленко включился чемпион Англии «Челси». Выиграв чемпионат Украины лидер «Динамо» заявил о своем желании покинуть киевский клуб. Еще раньше Андрея сватали в ряд европейских клубов, но Ярмоленко не хотел покидать родной клуб без золотой медали чемпионата. 

Ранее Ярмоленко приписывали интерес «Ромы» и ПСЖ.  Сейчас же им активно интересуются английские «Челси», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». В недавнем интервью Андрей Ярмоленко сказал о том, что чувствует в себе силы, чтобы поиграть в одном из лучших европейских чемпионатов. Также, по словам Андрея, президент «Динамо» Игорь Суркис знает о его желании покинуть «Динамо» за определенную компенсацию для клуба.   

 
Коноплянка и Ярмоленко по европейским стандартам игроки среднего уровня,поясню почему: Коноплянка: 1.ПЛЮСЫ-скорость,не плохое видение поля. 2.МИНУС-слабая техника, быстро устает,одна ударная нога(правая),хрустальный. Ярмоленко : 1.ПЛЮС-хорошая техника,выносливость 2.МИНУС-не высокая скорость,прямолинейность,эгоизм,одна ударная нога (левая). Из них двоих получилось бы то,что треба,але це таке епта;))))))
Сховати
Егоізм? ахаха...щоб це всі егоїсти віддавали по 19 гольових передач за сезон)) В Мессі і Роббена теж тільки одна ударна нога, і це їм не заважає вважаться одними з найкращих гравців світу.
макс. до 10млн в какой нибудь середняк из хорошего чемпионата! але це таке,це мiй прогноз:))))
мой прогноз 60% на 40%,что он останется в Динамо, но если и уйдет,то либо в Челси (Абрамовичь перетрет с Сурком и за хорошие бабки Сурок его отпустит),либо за значительно меньшие деньги(максимум до 10млн
уже все включились за "звезду",включая Барсу,Реал,Баварию и Мансити,обкакочишся блин:)))))
Ни в коем случае. Это гарантированная банка.
ну так если и переходить - то в Челси, Арс, МЮ, МС, Ливер, а иначе какой смысл дергаться? Эти команды по уровню выше чем Динамо, а вкоманды уровня средняков ПЛ смылса нет идти - во всякие сток сити, КПР, Кристалплесы и.п. - там такие как сбитый летчик Кранчар, Горан Попов и т.д. играют. А расти он будет только в ТОП клубе конкурируя с ТОП игроками
Челси? Не жирно ли? А конкуренция?
Я конечно умом понимаю, что Ярмоленко нельзя передерживать в клубе, для него было бы лучше перейти как можно раньше, но все таки душой мне бы хотелось увидеть его в ОЧ в след.году, ведь мы все так давно ждали этого (
Сховати
Опечатался, не ОЧ, а ЛЧ :)
А Реал с Барселоной им не интересуются))
Если уйдет в Челси, будет сидеть на скамейке против команд из верхней части таблицы и на замену с середнячками.В основе может быть против аутсайдеров. Тупая погоня за бабками, играть не будет.