27 червня 2015 00:31
8

ESPNFC: "Сандерленд" готовит предложение по Ленсу

Как сообщает ESPNFC, «Сандерленд» намерен усилить свой атакующий потенциал голландским полузащитником «Динамо» Джермейном Ленсом. 

Дик Адвокат не желает в следующем сезоне бороться за выживание. Голландский тренер хочет серьезно усилить свою команду уже этим летом. Адвокат как никто другой знает возможности Ленса – он работал с Джермейном в ПСВ и в АЗ. 

Главный тренер «Сандерленда» считает, что Ленс может значительно увеличить возможности атаки английского клуба, так как способен сыграть и в полузащите, и в нападении.

Отметим, что сам Ленс несколько раз заявлял, что намерен до конца отработать свой контракт в «Динамо» и поиграть в Лиге чемпионов.

 
Да какой Сандерленд я вас умоляю если АПЛ то только Арсенал или еще кто то из топ 5 говорите никогда не выходит в старте что то я не заметил что бы отсутствовал он в сборной играет постоянно или со старта или выходя на замену так что Джеремейна не вкоем случае нельзя продавать только если серьезный клуб об'явиться на горизонте
Ленса я бы продал,ни ума,ни техники,только скорость и выносливость. факт,что даже в сборной (если вызывается),практически никогда не выходит в старте,а зачастую не выходит , вообще!
Сховати
У "неумного и нетехничного" Ленса самый высокий показатель в команде по удачным обводкам, и 13 асистов(что вообще лучший показатель в УПЛ). "Ленса я бы продал"...хорошо что не Вы это решаете :)
"никогда не выходит в старте" - ты футбол вчера начал смотреть?
Джери парень сообразительный!Зачем ему это ...............
у Джермейна всё в порядке с головой, это предложение для Коноплянки
Сховати
:)))))))))
Смешно - Динамо и ЛЧ vs Сандерленд и 16-е место в АПЛ! )))