28 червня 2013 12:44
16

"Динамо" вернулось в Киев, Ленс и Мбокани присоединились к столичной команде

Одержав победу над "Спартаком" в Москве на старте тренировочного объединённого турнира, делегация "Динамо" после полуночи прибыла в Киев. 28 июня в 17:00 динамовцы соберутся на клубной базе и проведут тренировочное занятие. Заезд на базу запланирован на завтра, в субботний полдень состоится ещё одна тренировка подопечных Олега Блохина в рамках подготовки к матчу с "Зенитом", который примет поле НСК "Олимпийский" 30 июня.

По информации "Чемпионат.com", в Киев прилетели и новички динамовского клуба — Джермейн Ленс и Дьемерси Мбокани. Названные футболисты будут набирать форму по индивидуальным программам и едва ли примут участие в предстоящей игре с питерцами, однако тренерский штаб киевлян рассчитывает на полную готовность легионеров к первому туру грядущего сезона. 

http://cs418320.vk.me/v418320981/995a/6M-9M6WoXa8.jpg
Джермейн Ленс http://www.youtube.com/watch?v=7W2EoKEox6o
приступим-с, господа
ленс, мбокані, велозу вступають в бій чекаємо ще на брауна та партію новачків і тоді буде видно, яку будує основу блохін і хто буде на підхваті
Сховати
Еще ждем Попова или на выручку за него - ЦЗ.
Да,пол года на адаптацию,а у Шахты вчера и новички играли
а что с Велозу?
Сховати
велозу уже в киеве вот так он вчера смотрел игру динамо http://distilleryvesper0-8.ak.instagram.com/12fcaa36df4211e297d322000aaa0a71_101.mp4
ну хоть во второй игре с Питером или домашней со Спартаком хотелось бы их посмотреть
У нас поки пуд солі не зїдять-нічого й надіятись,а в кротів вчора з корабля й в бій
Сховати
у Бразил чемпионат идет, так что по сути из боя в бой другой...Наши же вполне заслуженно отдыхают. Правда с Мигелем не понятно, чего он на пару дней позже приехал. Ну спасибо хоть не, как Мхитарян.
Это не так важно.. Пока молодежь можно проверить... Кравец очень хорош был -молодец! Последнюю минуту со Спартаком нужно хорошо разбирать Как для защитников, так и нападающим Очень хорошо Спартаковцы сыграли Есть что разбирать и взять на вооружение. Учится-учиться и еще раз учиться! Для того и играем с сильными соперниками.
Сховати
По Кравцеві погоджусь,а що молодим думати,які кишки випльовують,а грати не будуть?Який їм стимул,та й атмосфера в колективі яка буде,знов клани?
по останній хвилині з спартаком - подивись ( і всі його прихильники також) на свіжого Алю, як він вкопано стоїть і гадає : заб"ють нам чи ні. За таке Макс йому в роздівалці мав би морду начистити ))))
удачи! и смотрите без травм
Ну наконец! Давайте, ребята, тренеруйтесь. Хочу вас увидеть в матче с Зенитом, хотя бы на замену...