9 лютого 2013 10:51
38

"Динамо" еще может договориться с "Лацио" о трансфере Сарате

Мауро Сарате все еще может стать игроком киевского «Динамо», сообщает итальянский журналист Альфредо Педулла.

Согласно его эксклюзивной информации, «Динамо» по-прежнему не желает платить требуемые Лотито 10 миллионов евро, но стороны могут договориться о других условиях. Сам Сарате также настаивает на трансфере в Киев. 

Сарате это Раффаэль и Дуду в одном флаконе, только выше их обоих уровнем. Забивным форвардом он не станет, да и не был он никогда наконечником, но пользу команде обязательно принесет, даже не в лучших своих кондициях. Большим плюсом я вижу и его желание играть в Динамо и стремление вернуться на прежний высокий уровень, в отличие от того же Раффаэля который переходил в команду явно не по футбольным причинам. Степень гламурности и конфликтности Сарате мне кажется преувеличенной. Его реальную стоимость сейчас оценивать сложно, но все же надеюсь что он все таки перейдет в Динамо в это трансферное окно.
Сховати
Полностью поддерживаю !
Ну так чтобы вы понимали на реальном примере уровень этого игрочилы: Этот паря даже в средних своих кондициях такого кадра как Дарио Срна на немецкий крест порвёт и затягает как шавку - это об реальном не выдуманном уровне этого Сарате...
Сховати
+++ Треба брати
что вы все заладили, много или не много, не ваши же деньги будут платиться... то что он нам не поможет в ЛЕ - это понятно, никто из приобретённых уже помочь не сможет... в чемпеонате Украины зато сможет, притрётся пол годика пока к коллективу, а там к ЛЧ уже будет сыгранность какая-то, хотелось бы по крайней мере верить в это)
Нерозумно платити за нього такі гроші зараз. В ЛЄ він нам не допоможе, всі збори пропустив, а в УПЛ за 2 місце тягатись і з Брауном можна. При великому бажанні, влітку можна буде взяти набагато дешевше.
Пусть предложат Милевского в аренду и те же 8 млн взамен. Ну а если Лотито настолько уперся и не отдаст Мауро меньше 10 млн, то считаю, что стоит рискнуть. В свое лучшей форме Сарате в два раза дороже стоять будет. Тем более по многим интервью видно, что парень хочет играть в Динамо. Надеюсь, что договорятся и мы увидим Мауро в Динамо. По крайней мере я ЗА этот трансфер.
Сховати
Милевский сейчас им никак, форточка закрыта, разве что, как свободный агент
Сховати
Значит заплатить 10 млн и дело с концом).
Гм, обязательно ещё раз со всего размаху отгрести граблями, чтобы понять, что форварды за 8-10 млн у которых уже исчерпан потенциал роста нас не усилят. Разве что очень повезет. Основной форвард команды уровня киевского Динамо стоит 15-20 млн евро. А уж если ко всему прочему из всех форвардов по 8 ещё выбрать капризный гламур... М-да. Меня вот поражает, почему именно в киевском Динамо собралось такое количество бездарностей: менеджеров, селекционеров, тренеров(за очень редким исключением) и тд. Есть же ещё Металлист, Шахтер, другие клубы. Но только тренер киевского Динамо может похвастаться, что его уволили из команды после 8 поражений в 9 матчах. Феномен, да и только.
Сховати
Умник,очень правильно написано.Однако вся наша беда в том,что: "Я никогда не куплю игрока за 20 млн."- Игорь Суркис. Вот по этому нам будут и дальше вешать лапшу про то,что они к нам не пойдут. И наш удел и дальше покупать середняков.Что мы будем и дальше делать, либо покупка игроков что уходят с рынка(Кранчар).Однако пользы от этого не будет ни на грошь...
Смотря на то, что мы имеем сейчас впереди, то стоит рискнуть и купить, даже за десятку. Понятно, что он не в той форме, как был некоторое время назад, но тогда и ценник у него на порядок выше был. А так, возьмем, глядишь за полгодика и к команде притрется и команда к нему. Да и глаза у него горят уже))
я думаю купят
Осталась тирпеть 19 дней:-)
Класне відео! З такою ігрою в Динамо мав би стати одним із лідерів!