Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 94
Не один рік вже всі в голос кричать що треба опорника,а клубу пофіг ,бо читав інфу як куплять опорника то на клімат в команді повпливає))))
Показати
Шизики. Этого бовдура давным-давно надо было из команды убирать, еще когда его удаляли постоянно. Другие ж не идиоты, смотрят и думают: если кэп так играет, а у него зарплата почти самая большая, миллионы евро, то хули я буду корячиться? Буду тоже дурковать.

Кэп должен быть примером во всем! А не просто "на горло" брать и давить тупизной.
ЦЗ треба під лч
Показати
Dynamo, лучше опорника
SheriFF_2, источник без названия
Показати
Dynamo, ну тоді може й буде в Динамо.. )
Буде в Динамо,інфа сотка)
Показати
Dynamo, "істочники" Циганик, ТаТоАке чи Бурбас ?)))
25-30 чол в обоймі) але чого не каже який їх рівень
Показати
Dynamo, "Мы довольны тем подбором футболистов, который есть в распоряжении Луческу" - вроде бы четко и ясно ответил, что подбором игрокв , а следовательно и их уровнем - довольны
Я вже бачу пару форвардів проти уявного Реала,Кулач-Шкурін))) ухх трепещите гранди
Показати
Dynamo, Будь там Мбокани, Бангура. Ничего не поменяется, потому что Динамо пару раз за игру только к штрафной дойдет и то не факт =)
_SUGUS_, ну точно не 9 ,там макс 3-4
Показати
Dynamo, здається мова йшла про 6
TheDude, колись пригадується були чутки за нього що ми ним цікавилися коли він був на контракті в дюсельдорфі,зараз вільний агент ,плюс гравець основи Туреччини,чим не варіант ....https://www.transfermarkt.ru/kenan-karaman/profil/spieler/119557
Показати
Dynamo, Если начать всерьез искать, то внезапно окажется, что вариантов есть много разных, в том числе и этот можно было бы рассмотреть, но у меня есть подозрения насчет качества работы отдела селекции. Если бы Луческу постоянно предлагали реально способных на что-то игроков, вряд ли он бы забраковывал их одного за одним. Антюха он сам заметил и его подписали. Значит, селекционеры не умеют найти игрока и преподнести достаточно информации, обосновывающей целесообразность его покупки/подписания.
Так то Бісідєна аналог,а треба ще супряги)))
Показати
Dynamo, Кулач же)
Dynamo, к сожалению у нас только беседин и его аналоги приживаются (((
Оооо) ну що чекаєм достойну заміну Супрязі))
Показати
Dynamo, уже есть... как там этого белоруса зовут?
No results found.