9 липня 2021 20:44
9

Луческу принял решение, поедет ли Кулач на второй сбор "Динамо"

Киевское «Динамо» 10 июля начинает второй сбор в Швейцарии.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в составе команды на предстоящий сбор будет нападающий Владислав Кулач, который провёл минувший сезон в «Ворскле» и стал лучшим бомбардиром чемпионата с 15-ю голами.


По имеющейся информации, пока что Мирча Луческу не принял решение относительно будущего нападающего в киевской команде, и он продолжит просмотр Кулача на втором сборе.


Скажем мягко - не впечатлил. Продолжить просмотр, учитывая наличие в обойме только Ваната и Шкурина, на мой взгляд правильное решение. 20 тысяч в месяц Динамо всегда найдет. Потому что на УПЛ можно остаться вообще без людей понимающих как и против кого им предстоит играть. А в какой форме Вербич и сможет ли он вернуться на прежний уровень пока не понятно.
Сховати
Умник, а про лч можна забути і тільки концентруватися на упл?)
Я вже бачу пару форвардів проти уявного Реала,Кулач-Шкурін))) ухх трепещите гранди
Сховати
Dynamo, Будь там Мбокани, Бангура. Ничего не поменяется, потому что Динамо пару раз за игру только к штрафной дойдет и то не факт =)
Сховати
Fanat, так якщо об'єктивно подивитись ну не тягне кулач до рівня Динамо
Не утрируйте, Динамо не Минай, дело не в полузащите и доставке мяча вперед. Свои 20-25 передач в чужую штрафную с Барсой/Юве мы осенью делали. Даже если до адресата в чужой штрафной доходит всего их половина, вопрос что мы выжимаем из них на классе атакующих игроков. Вот здесь уже все упирается в качество состава. Качественные нападающие из 30 передач в чужую штрафную выжимают 10 ударов по воротам, каждый третий в створ. У среднего кипера 2.5-3 удара в створ - это 1 пропущенный мяч.
Что по Коробенко?
Раньше все эти телеграм-каналы, мета-рейтинги, цыганыки назывались бабушками возле подъездов . А теперь их называют Источники
Принял решение, что не принял решение)))) Думал взять? Или не взять? Взял и не взял)))