Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 72
да на одном уровне он всегда играет-на среднем,очень среднем.тут хоть год отдыхай.он от этого останавливать мяч на научится.и выходы 1 в 1 реализовывать не начнет. Хватит ждать от него достойной игры. Кандидат на выход зимой,мое мнение.
Показати
Покажите мне другого форварда в ДК, который забивает столько, сколько и Браун.
Андрюха пусть играет там,где играет. Нечего изобретать велосипед.С приходом Ленса,фланги теперь наше главное оружие.Главное,что бы Ленс быстро адаптировался и показывал свой уровень. Идейе перспективнее Мбокани?Это Вы в плане,что он моложе?Ну ему 24(как и нашему "молодому и перспективному" Кравцу), по европейским меркам-это уже сформированный игрок, вряд ли стоит от него ждать большего шага вперед в плане качества игры.
Показати
ну, с Андрюхой это как вариант, тем более Гусев еще есть, молодым ребятам хоть немного времени надо давать слишком большого не стоит, но уж побольше Мбокани точно к тому же Брану прилично забивал во Франции и у нас - чемпионатах, которые славятся защитой а у Мбокани практически идентичные цифры в намного более результативном первенстве Бельгии кстати, в блогах недавно был материал по лучшим игрокам чемпионата Бельгии последних лет, но вот из них если на кого Мбокани и похож, так это на Сонка и Йовановича, которые в Бельгии феерили, а в более сильных первенствах сдулись
ну,а если сломается-Ленс сыграет форварда,Гусев с ярмолой-на флангах. а держать на банке игрока с зп под полтора миллиона-глупость.товарищ.
Показати
А почему на банке все таки? Мбокани еще не играл и лучше он только в ваших мыслях, не более. Тем более пора уже начинать играть в два форварда. Да и команда это не только 11 человек что на поле. Не может человек играть от звонка до звонка. И при чем тут его зарплата? Милевский с Алиевым вон вообще в дубле играли с не меньшей зарплатой. Есть Динамо-2 ненужная команда, и суммарной зарплаты там хватит на несколько Браунов. Может быть с этого начать, а не выгонять игрока который уже акклиматизировался и может помочь команде в трудную минуту, что он доказывал и в чемпионате и в ЛЧ?
ооох, давно меня не передразнивали)))) сколько вам лет? просто интересно?) по вопросу - можно и Ярмолу ставить напом - но пользы меньше будет! То же и с Ленсом - у него передач столько сколько и голов! Зачем выдумывать себе проблемы? 1. Идейе забил по моему 17 голов в прошлом сезоне, сыгран с партнерами, не раз забивал решающие голы... 2. Мбокани подвержен травмам, не сыграл за нас еще ни одного матча, пройдет не всю предсезонку... Так вот - в мире логики продавать первого и полностью положиться на второго ну никак нельзя) А вот в мире романтики и розовых единорогов это было бы правильно) потмоу не вижу смысла тебе дальше что либо объяснять)
Кокой-бы он ни был, но, это лучший нападающий который у нас сейчас есть ___________________________________ что лишь свидетельствует о плачевном состоянии команды. Тем более, когда он столько пользы принес команде. ____________________________________ Помилуйте, ну сколько пользы он принес команде? за 2 сезона в ДК-аж три важных гола(дубль Металлу в прошлом сезоне и гол гладбаху).Где голы Днепру,Шахтеру,тому же металлу в остальных матчах?Где голы в ЛЧ?(о голе Порту я помню,но маловато будет,не находите?) Да,забивал он Заре,Волыни,Говерле-это Вы подразумеваете под "столько пользы принес команде"? Мне кажется, что он сам хочет уйти из команды _______________________________________ ну и славно,продавать,однозначно.пока есть хоть какой-то спрос.а то он там сейчас на кубке конфедераций "нафеерит"(см.матч с Таити),что покупателей днем с огнем не сыщешь
Показати
Не понимаю такой логики. Какую важность носили бы матчи против Шахтера и Металлиста, если бы Браун не вытянул пару игр, забивая победный гол, не редко на последних минутах??? Отбери в 3-4 играх, по два очка за игру, на какой позиции было бы Динамо??? 17 голов и 2 ассиста, этого тебе мало? Я еще зимой писал, что не возлагайте на него больших надеж, приедет разобранный, играть будет плохо, нужно искать ему сменщика. Результат мы видели весной. Теперь ты предлагаешь продать его и остаться с одним напом?
все позиции нужны,все позиции важны.это ежу понятно.но нужно уметь отделять мух от котлет. Играть ниже своего уровня и быть футболистом низкого качества-разница большая.
Показати
Кокой-бы он ни был, но, это лучший нападающий который у нас сейчас есть. Да и называть его, игроком низкого качества, я бы стал. Тем более, когда он столько пользы принес команде. Мне кажется, что он сам хочет уйти из команды. По тому, ищут ему замену (уже нашли, Мбокани). Если это не так, тогда я не понимаю, зачем продавать Брауна, если есть "супер результативный" Рубен, и "вечно перспективный" Кравец, который использует один из пяти стопроцентных моментов (играя за молодежку!!!). Вот от кого нужно избавляться. Или можно обменять Идейе на Сиссе, который не хочет выступать за Ньюкасл.
О сравнении Мбокани и Идейе. Начнем с того, что карьера Дьемерси во Франции и Германии не заладилась из-за травм.Приходил-ломался(надеюсь у нас не повторится). А Идейе, в свою очередь, провел один внятный сезон в Сошо,играя вторую скрипку.Солировал там Маига. Забивал обычно середнякам или аутсайдерам, в матчах с лидерами терялся абсолютно(картина точь-в-точь наша). Мбокани же, более независимый что ли игрок. Более пластичный и с мячем на ты. Сколько же мы скоростных атак загубили, когда Идейе,получая пас, начинал его обрабатывать в 5 касаний?С Мбокани такого не будет точно. Да он не предел мечтаний, но то что сильнее Брауна-смело можно говорить. А на лавку можно хоть Яремчука посадить, хоть Маика. Зачем держать на подхвате игрока с большим окладом?
Показати
"Приходил-ломался(надеюсь у нас не повторится)" Надежда это хорошо - но если сломается? И судя по его карьере это очень вероятно!!! То кто играть будет вместо него? Маик? Яремчук?))) глупости пишете товарищ
Ключевое в твоем спиче "он лажанул в паре ответсвенных поединков". Как результат-3е место в чемпе, с таким наконечником.
Показати
3-е место, это результат плохой игры почти всей команды. Наши сборники провалили осеннюю часть, Браун - весеннюю. Не один футболист не может показывать стабильную игру без отдыха. Про тренера, думаю нету смысла писать.
Почитал комменты и улыбнулся. Кравцу,видите ли,время давать нужно.Подвижный он и перспективный очень. Да очнитесь вы,люди!Ему 24 года!Ну еще сезончик у нас посидит, на сборы зимой в Испанию какую-нибудь сгоняет(где быстро "травмируется",чтоб не мешали отдыхать) вот и вся история.И так будет от сезона к сезону. Человек живет,как у Бога за пазухой.Еще и неоднократно заявлял, что не хочет идти в аренду никуда,дескать,аренда закроет ему дорогу в первую команду.Ага,как же. В аренде,еще небось тренироваться и играть придется.На такие "жертвы" наш персонаж явно не готов. Спортивной мотивации у него нет и в помине. Каждые три года продляет человек себе контракт, подсунутый тестем, и в ус не дует. П.С. Идейе продавать.Лавочник с болшой зп в следующем сезоне.
Показати
А кто играть будет? Мбокани? Так он по результативности одного уровня с Идее, только Идее забивал во Франции и Украине, а Мбокани в Бельгии. Уровен, если мягко сказать, разный. Ленс под нападающими и использовать его форвардом преступление. Потому чтобы продать Идее нужно сначала купить кого-то кто лучше него, посмотреть в деле, а потом продавать. Вон защиту разогнали, а кто играть будет непонятно. Хачериди хочет свалить, Вида с более-менее сильным соперником сразу теряется. Разогнать много умане нужно, а вот построить что-то это не каждому дано.
а ты считаешь приобретение Идейе большим трансферным успехом?
Показати
Я не считаю его успехом , я считаю что он заиграл у нас не хуже Бангура.
не совсем согласен, что есть аспекты у Мбокани, в которых он хуже нашего чемпиона Африки. Но то что его приход\неприход как-то существенно изменит наше положение дел в атаке-большой вопрос. Посильнее кто-то нужен,да где ж его взять-то?
Показати
В чем хуже нужно будет определить при детальном рассмотрении.Нужен сильней.Но пойдут ли они в Динамо теперь.Вообщем не лучший вариант на первый взгляд,но посмотрим.Бангура тоже казался не совсем идеалом.Но сколько пользы принес.А ведь команда играла!!
No results found.