4 липня 2013 19:01
39

Каждый участник Объединенного турнира получит по 1 миллиону долларов

Как стало известно Tribuna.com, все клубы, принявшие участие в Объединенном турнире, получат равные призовые размером 1 миллион долларов.

Такая сумма полагается киевскому «Динамо», «Шахтеру», московскому «Спартаку» и «Зениту» вне зависимости от результатов, количества побед в турнире и итогового места в турнирной таблице.

Напомним, что в рамках межсезонного турнира, проходящего с 27 июня по 7 июля, команды играют по четыре матча – дома и в гостях с клубами из другой страны.

отличная прибавочка!
кто б сомневался, миллер же чётко дал понять,что это подготовительный этап к объединению, а бабки,что господа функционеры меньше думали и делали ПРАВИЛЬНЫЙ выбор в сторону ОЧ.
я бы сделал кубок. и интерес был бы и премиальные и чемпионаты объединять не надо
С финансовым фейр плеем,нам нужно идти с европой,а не дурью маятся с тем,что предлагают россияне!Им не в первой сс**ь против ветра,пусть Миллер вкладывает млрд в РПЛ!А вот реформа от Платини очень нужная,все эти сделки надоели:ценники,зарплаты... у нас в городе раньше в клубе по несколько раз в год хозяева менялись,ясно с какой целью!Разве это все не уничтажет футбол? Суркис в одном из последних вью говорил,как видит популиризацию команды в Киеве:создавать площадки в городе,школьные и любительские команды-это та работа,которая должна проходить во всех городах страны!А так купишь сейчас Это'о,а завтра обанкротился и Это'о уехал,и больше ничего не напомнит о футбольной стране!!!
Не буде об"єднаного чемпіонату. Всі ми це чудово знаєм...Не розводьте, хлопці, теревені.Чому? УЄФА на це не піде.І ніхто їх не купить. Європейську клубну піраміду не буде зруйновано в нвйближчі кілька десятиліть мінімум. Так що мрійте, мрійте, мрійте.
Якщо всі отримають одинакову суму,то наступний турнір,звісно якщо він відбудеться,стане не цікавим для глядача так як команди вже не будуть жили рвати щоб перемогти,а уже більше підготовки не матчу буде! Гравці берегтимуться бо гроші одинакові і для чого виділятися? Лише козирі передвчасно засвітити можна!
Сховати
гроші не однакові, за участь - по 22 млн, призові за набрані очки, за кожну перемогу - 37- тисяч доларів, чим вище місце , тим більше грошей.
Сховати
гроші не однакові ------------------- Если твои цифры верны, то таки "однакові". Преположим лигу из 16 команд, это 30 матчей за сезон, при победе в каждом из них чемпион получит всего +1.11 лям, это достаточный стимул по-твоему (в сравнении с 22-мя только за участие)? чем-то напоминает нынешний объединенный турнир, где каждый, если верить СМИ, получил по ляму в независимости от результата.
Дивись в пост Югославії чемп існує в Нідерландів в Країн вікінгів теж чемп навіть в Португалії і то більше на своїх вихованцях побудований чемпіонат! Але у нас чемпіонат збудований на одних легіонерах а своїх виховувати нам ніколи, зробили убивчу атестацію клубів щоб вижили лише багаті,а самі вішаємо лапшу про невідомий об.ч.
Сховати
Правильно. Нидерланды, Балканы, Бельгия, Норды и пр., уже давно поняли, что наняв несколько хороших специалистов, можно построить не хилую систему по воспитанию и продаже футболистов. А Порту доказало, что в это же время, можно еще и выигрывать трофеи.
Сховати
дело в том, что специалистов нанимают как раз таки из Нидерландов, Бельгии, Португалии и т.д.
Наши же олигархи, могут создать футбольный канал(зарегистрированный на "мистера Х", который будет выкупать у них права на трансляции за сумму, пропорциональную их затратам на клуб(за сезон). Чем не выход? "Объебол" - это гребаная политика. Он никогда не будет экономически рентабельным.
А Укр. Чемп може і буде існувати навіть якщо ми перейдемо на виховання своїх, без скупівлі латинусів і решти легіонерів. Навіть навпаки будемо готовити і продавати своїх на всю Європу!
Від того що ви паскудете Український Чемпіонат - об.ч., неіснуючий , кращим не стає! Всетаки ці доводи які наводив один кадр на користь оч.,є абсурдними тому що затратним ці олігархи його зробили бо легіонерів скупили пачками