Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 97
iceman, ну стал бы не стал бы, нам от этого не легче. Да и нечего ему, было бы, особо предьявить.
Попов наступил на ногу Мораесу. Это - факт. И это закончилось травмой игрока. За это жк, мог дать легко. А у Попова, уже одна есть.
Показати
metallic, Не было нарушения со стороны Попова. Чисто игровой эпизод и случайная травма.
leww77, опасно. могли остаться в десятером.
Показати
metallic, судья бы тогда стал бы новым баксом..
Ну, в принципе прав. Но где найти защитников для сбУ, из которых игроки МС не смогли бы сделать "грудочки яскравого попелу"? Я что-то не видал украинского Кьелини или ван Дейка.
Показати
metallic, те саме хотів скзати. На фоні останніх ігор в чемпі з командами, які якісно навіить не порівняти з МС, навіть страшно уявити, щоб МС зробив би з нашими захисниками. Спогади про Челсі якби натякають, а команда зараз гірша, ніж тоді.
metallic, потенциально у нас есть свой ван дайк или кьелини - это Попов, но он вечно ломается и непонятно как с таким здоровьем ему пробиться в основу... Но потенциально пацан здоровый как бык, быстрый, умный, с хорошим пассом(который еще можно улучшить) и не с режимом всё прекрасно, но хрусталь ((
Полиметилметакрилат, а засчитывать мячи, игнорируя эти сантиметры, можно?
Показати
Ширина линий не более 12 см. У правила про проекцию суть состоит в том, чтоб не было двусмысленности в сомнительных эпизодах касательно пересек-не пересек, а не ловли сантиметров там, где сомнений в пересечении линий, как в данном случае, нет.
Евгений Сидаш, возможно и был, не буду спорить. Но точно ответить не возможно. Мяч в воздухе, его положение привязать не к чему. Его край вполне может касаться проекции между перекладиной и линией ворот.
Показати
metallic, согласен, я бы сказал что гола скорее небыло, с такого ракурса да судить невозможно, что уж говорить о судье
В первую очередь нужно принять тот факт, что длина ног у голкипера одинакова. А после этого внимательно посмотреть на стоп кадр. Четко видно, что правая нога коленом находится на линии. Это значит, что колено левой ноги, отбившей мяч, максимум на линии, если ноги при том находятся параллельно (хотя по кадру видно, что нога под другим углом, а это значит - даже колено за линией). Теперь, принимая тот факт, что колено левой ноги на линии, мы смотрим, чем отбил мяч голкипер. А отбил он его бедром, то есть той частью тела, которая находилась за линией, что означает - МЯЧ ПЕРЕСЕК ЛИНИЮ ВОРОТ.
Вот и вся высшая математика.
"хотя стоп-кадр показал, что мяч полностью пересек линию." очень поспешное заявление, при таком расстоянии, угле обзора и разрешении картинки.
Пока не будет автофиксации или хотя бы камеры на линии ворот, будут бесконечные споры по каждому такому моменты.
Показати
metallic, кликните на фото в лучшем разрешении, там все видно.
Минотавр, а что, "крымской красавицей", может быть только татарка?
Показати
metallic, ну как бы да...
metallic, Крымчанка? Из Ставропольского края?))
батенька, вы когда-нибудь афроевреев наблюдали???))
Vlad_95, что это за список?
Показати
metallic, шлак-терских продажных шкур...
Дід Панас, а я надеюсь что его берут в опорную зону. а у попова, думаю, шансы будут. уж очень хорошо он выглядит в данный момент.
Показати
metallic, думаете руководство и ТШ видит дяльше своего носа? Как же они покупали Сидклея после покупки Пиварича, имея на подходе Миколенко и отдавая в аренду Михайличенко?
Коментарі по темі:
Его нужно было, в свое время, забирать из Металлурга Д. А теперь уже поздно)
Показати
metallic, Сомневаюсь, что он бы стал тем, кем стал)
Автор: metallic
5 жовтня 2010 02:45
critique
  Доброе время  суток, уважаемые динамовцы. Свой дебютный блог решил посвятить проблеме многочисленной, необоснованной и местами весьма грубой  критики руководства, футболистов и т...