Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Повний Капець, окуляри вдягни
Показати
Benya, якщо ви про тіло яке бігало під 15 номером, тоді так... Найбільш переоцінений гравець Динамо.
metallic, Не было нарушения со стороны Попова. Чисто игровой эпизод и случайная травма.
Показати
Benya, я согласен, но у судьи могло быть другое мнение. Хен Мин Сон когда котился под Гомеша, тоже не собирался наносить ему травму. Но красную все равно получил.
Kikotilla, Буяльский кстати был любимчиком у Реброва
Показати
Benya, Это из-за большой любви Буяльский сидел последние сезоны работы Реброва в глубоком запасе?
А где это вы увидели, что Ребров увел команду с поля в матче с "Викторией"? Там ведь судья ушел раньше всех, а Ребров и команда оставались на поле. Зачем писать откровенную неправду? Ваши комментарии в целом - сплошное пустословие.
Показати
Естественно, а кто еще виноват во всех неудачах... только судьи,кроты и цыгане! Снимаю шляпу перед вашей мудростью!
Ленс не уровня ЛЧ? А кто же тогда соответствует такому уровню?
Показати
Я о том же. Гусев уровень на данный момент ЛЧ, а Ленс так себе посредственность! Бред. Ленс игрок высокого класса и это видно, он не тянет команду в вниз.
Фрайбург - це не рівень Динамо, тим паче Росаріо централь. По Рафаелу згоден, але всіх цих гравців не було в команді Реброва. Не кожен класний гравець може заграти в будь-якій команді. Прикладів цьому багато. Мбокані зі своїм гонором може тільки зашкодити атмосфері всередині клубу. Далекий ви наш.
Показати
+++++++++
Может быть он прав. Но откуда он может знать?
Показати
Ну, вероятно, Роберто Моралес и является тем самым испанцем.
Если для вас констатация фактов - это жаба, тогда все ясно... Мои комментарии - это ответы на отдельные посты. В чем я не прав в своих комментариях? Вы также не ответили на мой последний вопрос, касательно "упырей" и "персонажей".
Показати
Констатация фактов - это Днепр в финале еврокубка. Все остальное - это бред и попытка принизить результат наших друзей. Упырь=тролль, так понятней?
С чего вы взяли, что меня жаба давит? Я всего лишь задал вопрос и высказал свое мнение. Для меня сейчас важнее чемпионат, для вас Лига Европы.В еврокубках я с радостью поддерживаю Днепр. Маркевич бесспорно хороший тренер, но пока без титулов. Динамо без духа,без яиц и без тренера (в вашем понимании) выиграло у Днепра в гостях со счетом 3-0. Пожалуйста потрудитесь объяснить на каком основании вы причисляете меня к "упырям" и "персонажам"? Или вы просто пустозвон?
Показати
Прочитайте свои комментарии в данной ветке. "Еще нужно, чтобы голы из офсайда засчитывали, черновой работы полузащиты было недостаточно для выхода в финал ЛЕ." "Так почему же Днепр не в состоянии выиграть этот жалкий чемпионат и проигрывает к примеру Заре, которая тоже не играет у себя дома? Финал ЛЕ - это конечно круто, но это еще не победа в ЛЕ." "...По сути, Днепр вышел в финал за счет гола на выезде, который был забит из чистого офсайда..." Это жаба, как не крути
Вопрос к болельщикам Динамо: Согласны ли вы поменять Днепр и Динамо местами (Динамо - 3-е место в ЧУ и финал ЛЕ, Днепр - 1-е место с отрывом 7 очков от второго) если бы была такая возможность? Я бы не согласился. К тому же, в финале ЛЕ вполне ожидаем вынос вперед ногами для любого из наших клубов.
Показати
Я не удивляюсь подобным персонажам. К сожалению, это чисто наша национальная черта - жаба. Подобные упыри еще перед Олимпиакосом твердили, что Днепру ничего не светит. Я, как болельщик Динамо, согласен был бы поменяться с Днепром. Во-первых потому, что чемпионств у нас 13, а Кубков УЕФА - 0. Во-вторых, у Днепра есть дух и яйца, которых в помине нет у нынешнего Динамо. В-третьих, у Днепра есть тренер, за год слепивший из того, что было, команду. Не поссорившись ни с кем, объединившим коллектив и выжавшем максимум из возможностей футболистов. А финал любого соревнования - это всегда шанс 50/50. Какие бы команды не играли. Запомните это, и придушите свою жабу наконец.
No results found.