Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 125
Судя по последней тенденции это наш будущий №1, после завершения карьеры Шовкоского. Коваль проиграл конкуренцию великовозрастному СаШо, проиграет и Рыбке.
Показати
Так и есть на самом деле, и по моему очень даже неплохой расклад (при условии определенного фарта, дабы не возникали подобные прошлому ситуации которые случались с Ихтиандром... тоесть с Александром :) )
Просто нашел логическую нестыковку в вашем посте. Т.е. политик Коморовски принимает решения в соответствии со своим "выгодно/невыгодно". Но в Харьков не поехал, потому что "неприятно смотреть как...". Это как бы не из категории "выгодно/невыгодно". А так вы все правильно написали.
Показати
Никакой нестыковки в моих словах нет. Когда у политика нет выгоды во встрече с кем либо или в поездке куда либо, то он все равно может принять приглашение руководствуясь своим личным интересом. В случае с Коморовским это мог быть интерес увидеть победу польской сборной. Но так как он сам не верит в ее победу, а других причин для визита нет, он и отказался. Другими словами если бы Польша имела реальные шансы на победу, он бы вероятней всего принял бы приглашение Януковича.
"Неприятно смотреть" каким образом соотносится с "выгодно/невыгодно"?
Показати
Не понял смысл вашего вопроса, перефразируйте если вас не затруднит.
Непростой соперник. Что бы бороться с такими в информационном поле нужно продумывать действия на несколько шагов вперед, а не выкидывать такие вот поделки от Динамо ТВ. С такими подходом как бы самим не хлебнуть г...ца. В этом раунде выиграл Палкин и ко, к сожалению.
Показати
не исключаю что Палкин заплатил журналисту за этот репортаж
Да не продинамовская это передача, уж точно. Пытаются "играться" в объективность. А после трепки, выписанной Ахметушкой, больше никогда не заикнутся о странных странностях украинского футбола. Будут дальше судей обсуждать.
Показати
Ну, далеко не продонецкая. Что будут говорить - посмотрим. А за Вася - извини, был не прав. Просто не люблю, когда Черноморец записывают в ряды фармов Шахтёра.
Ты рот не разевай. Я к тебе вполне культурно обратился. Не смотрю телевидение вообще. ПРОФУТБОЛ - это передача, где работал Леоненко? Если да, то что они там сегодня говорили мне не важно.
Показати
С кем и как общаться я решу сам. Нет, Леона там уже нет - его убрали. Убрали за это: http://www.dynamomania.com/news/210596-za-chto-uvolili-leonenko-video Но ты это и сам прекрасно знаешь, т.к. даже если не смотришь телевидение, то новости читаешь. Ладно, дело не в этом. То, что Черноморец не сливал матч, сказали именно в в продинамовской передаче, а не в продонецкой. А это уже что-то значит.
Рика, кончай строить из себя овечку. Ты тут, как я заметил, очень настойчиво оправдываешь "ошибки" арбитров/игроков соперников в пользу донецкой и харьковской команд. И только их. Так что давай прекращай свое грязное дело.
Показати
Вася, следи за собой. Я высказываю своё мнение. Судей я редко обсуждаю. Оправдываю я только Севастополь и Черноморец, но никак не Ильичёвец, Зарю и Металлург. Ты ПРОФУТБОЛ смотришь? Те, кто всегда говорят про сливы Ильичёвца Шахтёру сейчас сказали, что Черноморцу можно только сказать спасибо за сегодняшнюю игру против Шахтёра.
Все очень просто. Грядет ОЧ. Играть в ОЧ с хорошей ЗП при определенных условиях согласны даже такие игроки как Драгович. Да и судейский беспредел можно отнести к близкому образованию совместного чемпионата. Ну не хотят кротята чемпионства Динамо в последнем(???) ЧУ.
Показати
УЄФА не піде на об"єднання.Ти і сам про це знаєш. Скоріше тобі віддасться Анджеліна Джолі, ніж Динамо буде грати в ОБ"ЄБОЛІ!
Вы, наверно, в сказке живете...
Показати
это практически слова Лобановского , когда Динамо в Европе судьи гнобили
Хороший тролль - мертвый тролль!))
Показати
Миля должен остаться в Динамо и точка!Могу обосновать свое мнение если захочешь его услышать.
No results found.