16 липня 2013 10:57
34

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Возможно, пойду экспертом на канал "Футбол"

Футбольного експерта Віктора Леоненка відсторонили з ефіру каналу 2+2. Відповідну заяву озвучив керівник спортивних проектів Степан Щербачов. Він також вибачився за поведінку ведучого програми "Профутбол" Ігоря Циганика.

У ніч на понеділок, після завершення передачі, Леоненку подзвонив Суркіс. Вони говорили більше години.

"Ігор Михайлович виказав мені все, що в нього накипіло на душі, – прокоментував розмову у понеділок уранці Віктор Євгенович. – Потім зателефонував Ахметов. Поговорили дуже тепло. Сказав, що зла на мене не тримає, бо завжди правду кажу. Можливо, піду експертом на канал "Футбол". На 2+2 ні на кого не ображаюся."

Його колега по ефіру Сергій Нагорняк не очікував, що все закінчиться так.

"Після ефіру вийшли з Віктором зі студії. Йому подзвонив Суркіс. Ми розпрощалися. Нічого не вказувало на те, що назріває скандал. У нас були набагато відвертіші передачі. Я думаю, Віктора ніхто не звільнятиме. Просто відсторонять від ефіру на декілька передач" — каже Нагорняк.

"Насправді український футбол дуже корумпований і в ньому багато речей передумовлено. В тому числі й лідерство "Шахтаря", – вважає народний депутат від "Свободи", колишній прес-аташе збірної України Ігор Мірошниченко. – Всі знають, що кілька клубів підконтрольні Рінату Ахметову. У матчах проти гірників вони ніколи не викладаються на 100 відсотків."

Канали 1+1 та 2+2 належать мільярдерові Ігорю Коломойському. Вони транслюють домашні матчі "Металіста", київського "Динамо", "Дніпра", "Арсенала", "Волині" та "Карпат". Домашні ігри решти команд прем'єр-ліги показує канал "Футбол", що належить Ахметову.

Шавка продажная, а дальше возможно на канале футбол вырастет в "Табаки" в шакала из Маугли!
По-моєму,Суркіс ще мало його обматюкав, хай валить на "Футбол", там вже дохєра таких хитрих назбиралось.
А что Суркис скажет по этому поводу.
В одной команде с БЛОХИНЫМ.Насчет клоунады на 2+2 согласен.Работайте наздоровье только обьективно и вас все будут уважать.А так движение в одностороннем порядке.Чего только стоит фраза САБО БРАВО ВАКС.
Слава богу убрали этого безтолкового маразматика.Хоть бы слово о футболе сказал.Хотя он в нем понимает примерно как ЛОБОДА.Если Нагорняк говорит о футболе то Леоненко только о какой то херьне.Но самое печальное в этом что насчет ШАХТЕРА он прав.Сейчас будет работать на футболе по сценарию.Там же шахтер как в Индии корова.Хорошая команда подбирается САБО МОРОЗОВ ЛЕОНЕНКО ЕВТУШЕНКО настоящие ДИНАМОВЦЫ.Удачи вам настоящие ПРО КИ
Сховати
Я не понимаю людей, кторые недовольны работой динамовцев на Футболе. А что им делать? Дома сидеть? Или идти в эту клоунаду по 2+2? Они просто работают. А Морозов, к стати, не динамовец. Он был только в молодёжке Динамо.
Респект!!!
Полностью согласен с sport kiev!!! Я Леоненко никогда не считал толковым экспертом! Не интересен он публике... Несет вечно ересь какую-то... Главное что мужику в его возрасте давно пора понять что серьги в ушах предел девочек... :)) Салют Виктор...Дядя Ринат тебя ждет...
Лемоненко может развалить кротов к чертям изнутри начинать нужно из их любимого канала))))
Да не несите ерунды, сразу узрели что Колома под ахмета лёг, аналитики прямо. Когда Днепр шахте влетит вы узреете ещё ,,один неопровержимый факт'' прогиба Коломы ?? Почти в каждой теме касаемой Леона, 99% его обкладывали матом и требовали убрать, а тут гляди жалко стало. При том что это обиженое уже рассказало какой нехороший Суркис, обматерил его ( хотя сам ИМСа на всю страну оскорбил ) , зато успел лизнуть Ахмету, какой он добрый и хороший.. Леон просто завистлевое и продажное , как Сало и Сабо, и чуть за большие деньги готов лизать и ахмету, и лить дерьмо на Динамо, болелой и частью истории которого себя якобы считает.. Хотя почему-то все молчат что в этой же передаче он сказал что будет в чемпе болеть за Днепр и Шахтёр..
Сховати
Вот и я на это обратил внимание.Скорее,не Колома лёг под Ахмета,а Леон переметнулся-болею за Днепр,потому что на его канале зарплату получаю,и болею за Шахтёр-там премии хорошие дают за полив Суркиса,Блохина и Динамо.Мне кажется,что всё это не случайно,всё спланированно.
Сховати
doctorius , вполне может и такое быть.. Да не один болельщик Динамо, как бы оно не сыграло и не закончило сезон, не скажет ,,в этом сезоне я буду болеть за шахтёр''. Только это завистливое чмо.. А тут ещё сочуствуют этому пи..доболу.
Все просто - сезон обещает быть не простым для шахтера и идет зачистка по всем направлениям. Имеющий мозги, да поймет этот сигнал - и судьи, и владельцы маленьких клубов, и ФФУ. Сигнал прост - кто против шахты попрет и ночь не проживет. Донецкие в своем репертуаре - тактика выжженой земли... Витя просто попал под раздачу...
Все по сути говорил.
Блин как же все это уже з..........о