Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Логика есть.Только нужно было продавать летом когда покупали Мбокани они одноплановые игроки.Хотя жаль и игрок неплохой и видимо человек.Вот он пример неправильной селекции Динамо нужен нападающий другого плана более легкий и быстрый а так они дублируют друг друга.Одного из двух продавать надо одназначно а на эти деньги покупать напа другого плана.
Показати
Уже купили, легкого и быстрого Рубена :) Этим летом хотели еще подписать Яго Аспаса, Ливер перебил
Из достоверной инфо Розанова уже предупредили что нужно аккуратней высказыватся о шахтере.
Показати
Плюнет на всё это "шобло" и свалит отсюда.Он-же не Леоненко.
Не то что надоел а за.............ал.Самовлюбленый самодур.Тупей эксперта и человека я еще не видел в своей жизни.Жалко Розанова я думаю что в этом ДУРДОМЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛ ОН НЕ ДОЛГО ПРОДЕРЖИТСЯ и сбежит обратно на нтв.Не передача о футболе а камеди клаб как не ГАМУЛА ТО ЛЕОНЕНКО.Даже ЦЫГАНЫК на фоне ЛЕОНЕНКО кажется гуру футбола.
Показати
ГУРУ пишется большими буквами
Цыганык- недоразумение... его " Ксан Сиич" вместо Олександр Олексийовыч ( сори, нету ук раскладки)- просто жесть..как правило, после этого обращения берут его фэйс( читай- лицо интеллектом не обезображенное) и добавляются нотки истерии " ну як же ж так".. и тд... терпеть не могу его! Любой здравомыслящий человек без 50 кг лишнего веса и любви к футболу мог бы вести эту передачу.. Который не будет " ШЕкать" вместо " ще" и тд... извините, если что ...)
Пусть лучше про себя раскажет что творил когда играл и на чем ездил.А это просто элементарная зависть.Лучше напишите 10 его высказываний о самом футболе видимо у ЛЕОНЕНКО с этим большие проблемы.В начале это было смешно но уже поднадоело.А насчет карьеры кроме игры со спартаком и вспомнить нечего.А в начале девеностых составом ДИНАМО и ЛОБОДА получила бы лучшего игрока чемпионата.Лобановский чуть лучше разбирался в футболе чем ЛЕОНЕНКО так сего приходом больше о таком футболисте мы не слышали.Удачи ВИТЯ на канале ФУТБОЛ посмотрим как ты там будешь ШАХТЕР гонять.Наверное как САБО ЕВТУШЕНКО МОРОЗОВ.
Показати
Ну-ка, ну-ка! И что Леон творил и на чем ездил? Очч интересно! Только пиво умножать на мохито не надо, сразу уточняю ;) Ну, разумеется! Витя с бодуна и по глупости стал 3 раза лучшим футболистом Украины! Ну, конечно! Других ведь вообще никого не было, только пастухи всякие сельские. Какие там Гусейнов, Полунин, Ковалец, Максимов, Коновалов, Паляница, Шарий, братья Капанадзе, Кислов и др. Да вообще не футболисты! Да на фоне этих слабаков недоигрок Леоненко и стал 3 несчастных раза лучшим :))
sport kiev А насчет карьеры кроме игры со спартаком и вспомнить нечего. Да ну? Без обид, но люди ходили на Леона. Что вспомнить? Рапид. Горим 0-3 в гостях, дома выиграли 1-0. Леоненко забивает два гола и выводит команду в следующий раунд. Финал КУ с Карпатами - потрясающий по красоте гол. Игры сборной. ЧУ с Шахтером. Тогда просто не было столько интернет ресурсов и телетрансляций, многие кадры не сохранились. БАРСЕЛОНА. Как же это можно забыть? У нас молодая команда, а у них суперзвезды - Субисаретта, Куман, Гварьола, Лаудруп, Стоичков. Итог - 3-1. Леоненко забивает 2 гола и создает гол Шкапенко. Посмотри на его технику, как он догнал мяч, как обработал, как точно навесил. Так что далеко не только Спартак. http://www.youtube.com/watch?v=L6zQdteZWJM
ВИТЯ иди 2+2 вместо этого дерганово ЦЫГАНЫКА.
Показати
сто відсотків! Циганик нічим некращий за ліліпута!!
Слава богу убрали этого безтолкового маразматика.Хоть бы слово о футболе сказал.Хотя он в нем понимает примерно как ЛОБОДА.Если Нагорняк говорит о футболе то Леоненко только о какой то херьне.Но самое печальное в этом что насчет ШАХТЕРА он прав.Сейчас будет работать на футболе по сценарию.Там же шахтер как в Индии корова.Хорошая команда подбирается САБО МОРОЗОВ ЛЕОНЕНКО ЕВТУШЕНКО настоящие ДИНАМОВЦЫ.Удачи вам настоящие ПРО КИ
Показати
Я не понимаю людей, кторые недовольны работой динамовцев на Футболе. А что им делать? Дома сидеть? Или идти в эту клоунаду по 2+2? Они просто работают. А Морозов, к стати, не динамовец. Он был только в молодёжке Динамо.
Респект!!!
Полностью согласен с sport kiev!!! Я Леоненко никогда не считал толковым экспертом! Не интересен он публике... Несет вечно ересь какую-то... Главное что мужику в его возрасте давно пора понять что серьги в ушах предел девочек... :)) Салют Виктор...Дядя Ринат тебя ждет...
СЕЛИН.ПАЦИЕНТ СКОРЕЙ МЕРТВ ЧЕМ ЖИВ.СЛАБЫЙ ИГРОК.
Показати
Желтая карточка - за "КапсЛок"
ФОМЕНКО БРАВО!НАСТОЯЩИЙ МУЖИК.МЕНЬШЕ ТЕКСТА БОЛЬШЕ ДЕЛА.НАШИМ ВЕЛИКИМ ДИНАМОВЦАМ У НЕГО ПОУЧИТСЯ НАДО.А ТО ТОЛЬКО ОДНИ РАЗГОВОРЫ ТО ВРЕМЕНИ МАЛО ТО ИГРОКИ НЕ ТЕ.У ФОМЕНКО ИГРОКИ ТЕЖЕ И ВРЕМЕНИ НЕ ТАК УЖ МНОГ БЫЛО.МОЛОДЕЦ ИВАНЫЧ.РЕБЯТА С ПОБЕДОЙ МОЛОДЦЫ БОЙЦЫ.
Показати
у фоменко лучшие в стране и все шпрехают наш ленгвич, а у нас блин понабирали ....
Ну,справедливости ради,стоит отметить,что работа тренера клуба и сборной отличаются. И у того,на кого вы намекаете,в сборной всё было хорошо. А Фоменко,да,красавец!)
БОГ ЕМУ СУДЬЯ.Зная ФОМЕНКО думаю он ему не простит такой финт.Это у них в крови в начале перешол в ДИНАМО потом кроты на рубль больше дали уже целует эмблему шахтера.Через пол года кричит опять что не может жить без металлиста.одним словом МУДАК
Показати
не факт, что не простит. Слишком много у Фоменко советчиков в ФФУ.
ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ ОСТАВЛЯЙТЕ ТАЙВО.ОН ХОТЬ НА АТАКУ ИГРАЕТ.
Показати
если он сам хочет уйти как его оставить? - разве связать...
No results found.