23 вересня 2013 13:35
41

Александр ДЕНИСОВ: "Суркис хочет быть похожим на Ахметова"

Ведущий Александр Денисов в эфире программы «Великий футбол» на канале «Футбол» поделился своим мнением о ситуации в «Динамо»:

- Блохин говорит, что ведется информационная война против «Динамо», но мне кажется, что киевский клуб сам и создает эту информационную войну.

Если Блохин сейчас уйдет - это будет личное поражение Игоря Суркиса. Он не раз ссылался на Рината Ахметова, так как ему очень хочется быть похожим на Рината Леонидовича. Яркий пример, когда тот перетерпел кризис осени 2008 года и выиграл еврокубок. Вот ему хочется быть как Ахметов, но ничего не получается. И если бы не было этого хвоста неудач с предыдущими тренерскими отставками, естественно, что Блохин ушел бы в отставку. Но сейчас Суркис не может так сыграть против себя. 

Мало ли кто на кого хочет быть... я например хочу быть похожим на Роберто де Ниро, более того, кто-то на кого-то и правда сильно похож, но разные ведь люди-то, разные, чтож болтать зря.Нашли тоже Ахметку - солнце встаёт на востоке.
ДЕБИЛ ТВЕРДОЛОБЫЙ...С ПОЛНЫМ ГОРШКОМ ..."гов....а....и не подавится же и не захлебнется от жажды мести и не любви к столице ...
КАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА.
пенисов подстилка кротовская, нафига его изрыгания вообще здесь публиковать?
Я бы был предельно счастлив, если бы этого говна нее было на данном ресурсе! "Пашаев играл в мяч"(с) да Пенисов?
але скільки можна. Вчорашні аналітики це просто алес(( Ну як можуть існувати такі передачі? Був би це бізнес проект -давно б уже вигнали усіх крім Розанова, а так . Ну і Леоненко -це уже смішно. Він таку ахінею несе...просто капец, і ще сміє про ДК казати "наше"((
Чекаю, коли : 1) Динамо почне знову показувати клас. 2) Розанов покине студію Пенісова і почне розкривати те, "звідки вітер дує", щоб любтиелі футболу побачили ту кухню приготування провокацій проти нашого клубу.
что єтот пенис тут пітается сказать??
https://www.dropbox.com/s/f08pq7xmvlqneb0/%D0%92%D0%A4.jpg
На слабо берут Суркиса