29 липня 2013 00:11
25

Сергей Палкин: "Не удивлюсь, если авторы сюжета на сайте "Динамо" уже получили взбучку от Суркиса"

 

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал сюжет, опубликованный на официальном сайте «Динамо», в котором журналисты клуба заявили, что «Севастополь», донецкий «Металлург», луганская «Заря» и мариупольский «Ильичевец» являются поставщиками очков для горняков.

«Этот сюжет «Динамо-ТВ», с моей точки зрения, – чистое недоразумение. Не думаю, что руководство киевского клуба уполномочило журналистов, которые готовили материал, делать подобные заявления.

Скорее всего, это частное мнение кого-то из работников «Динамо-ТВ». Ну, расстроился человек, что его команда не может стать чемпионом последние четыре сезона, и в сердцах позволил себе лишние фантазии.

Не удивлюсь, если авторы уже получили взбучку от Игоря Суркиса. Потому что досужие вымыслы на интернетовских форумах – это одно, а официальная позиция клуба – другое», – написал Палкин на своей странице в Facebook.

 

Да все знают что эти команды сплавляли и будут сплавлять кротам игры 100 %
"...это частное мнение..."Чомусь це "частное мнение"висказують не тільки в Україні, а й в Росії і в усьому ЦИВІЛІЗОВАНОМУ світі. Один тільки Сірожа не в курсах!!!!!!!!
В телефоне шрифт мелкий, прочитал : "Сергей Палкин: не удавлюсь". Сразу стало ясно, что хороших новостей в статье нет.
ну ну через недельку в донецке )))
Свому гнилому великому футболу взбучку випиши поняв чмо!!!
Судя по тому, что видео убрали с сайта, Палкин к сожалению знает что говорит.
Надо отметить, что на нашем сайте закадровый текст писал 10ти-классник, очень примитивно...недостойно оф. сайта великого клуба. Тему надо поднимать, но делать это более профессионально! И как правильно тут заметили, Сереже Палкину лучше следить за своими "луисами адрианами"....есть предчувствие, что фол Луиса не будет рассматривать КДК.
Надо давить этих блох прямо на ДА.
клоун подземный)) видать жена ночью не дала, вот и гундосит обиженный на весь мир
Вот гандон а ? Как скромненько ввернул " Ну расстпрился человек что Динамо 4 года не может стать чемпионом " это то причем ?