3 липня 2013 16:44
45

Игорь СУРКИС: "Милевский? Милости просим к нам на переговоры"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в эксклюзивном интервью корреспонденту "СЭ" в Украине" рассказал о будущем Артема Милевского:

 - Соглашение игрока с «Динамо» истекает в начале сентября, второго или третьего, сейчас точно не вспомню.

 Так сложилось, что он подписал контракт именно до этой даты (когда трансферное окно в Европе закроется. - Прим. Д. И.).

 Поэтому клубам, которые пожелают Артема приобрести, могу сказать: милости просим к нам на переговоры.

 Раз уж мы зимой, когда стало ясно, что Милевский больше не будет играть в нашем клубе, не разорвали его договор, а продолжали исправно платить ему зарплату, потерпим еще два месяца, чтобы получить за него компенсацию.

 А спрос на него - безусловно талантливого нападающего - наверняка будет, ведь, профессионально относясь к своим обязанностям, он еще многого может добиться в футболе.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, Спорт-Экспресс в Украине

Продайте его Лолите Милявской.Ему и фамилию почти не придется менять.Они как раз друг друга стоят.
Сховати
)))))
Насколько я понимаю игроков свободных агентов можно дозаявлять когда угодно.
так свобонный агент может переходить когда захочит
Сховати
не зовсім. дозаявляти можна вільних агентів без обмежень за умови, що вони стали вільними агентами до закриття трансферного вікна
Сховати
Действительно есть такое правило? Если да, то это будет просто БРАВО в сторону ИМСа!
Сховати
є таке правило. стаття 19 регламенту ФФУ зі статусу і трансферу футболістів http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_6.pdf документ минулорічний, але не думаю, що щось змінилося. пункт 1 статті 19: Реєстрація та заявка футболістів на участь у змаганнях проводиться тільки протягом одного з двох реєстраційних періодів, установлених ФФУ (те, що ми називаємо трансферними вікнами) пункт 2 тієї ж статті: Як виняток, футболіст-професіонал може бути зареєстрований та заявлений за новий клуб поза строками реєстраційних періодів у випадках: а)припинення трудових відносин з клубом на підставі закінчення строку дії контракту до завершення строку реєстраційного періоду пункт б) нас не цікавить. отже, щоб бути заявленим Мілевському треба отримати статус вільного агента до завершення трансферного вікна
Сховати
При чем здесь ФФУ ? Он же не в Говерлу собрался. Там ограничение на свободных агентов только в еврокубки. А так каждая федерация по своим правилам. Нет ?
При чем здесь ФФУ ? Он же не в Говерлу собрался. Есть ограничение на свободных агентов только в еврокубки. А так каждая федерация по своим правилам. Нет ?
Сховати
ФФУ - вищий керівний орган. а Прем'єр-ліга просто отримала повноваження на проведення змагань. щодо переходу в іноземний клуб, то я оригінальні регламенти не читав, але, як правило, всі вони написані з урахуванням рекомендацій УЄФА. думаю, що така важлива норма, як реєстрація футболіста має бути уніфікована. щоб не було футбольних "офшорів", де можна грати коли і кому заманеться.
к слову мне бангуренко больше жаль которого плавила сладкая парочка
Сховати
100% Миля с Алей сплавили пацана!
я например не хочю. и искрине не понимаю за каким он нам. да неспорю я помню те моменты когда он рвал за Д К. но это в прошлом, а сейчас так сложилось, что у него свое динамо, а у нас свое. а к чему преводит политика пристраивать хоть какимто боком бывших мы видели не раз.
Ай,бравушки,Кирилл!!!Я искренне хочу видеть НАШЕГО МИЛЮ в команде,но в его отношениях с ОВБ-нашла коса на камень...
смешно) ну в сентябре перейдет в новый клуб, и что? свободные агенты могут переходить вне трансферных окон и контракт с новым клубом игрок может подписывать ЗА ПОЛ ГОДА до истечения действующего соглашения так что в таком духе высказываться о Теме и Суркису, и блохину (!!!) надо было еще зимой, тогда, может быть, и продали бы кому то за пару лямов а так просто получится почти год выплачивали з.п. ненужному игроку
Сховати
angelus,ты не прав!Ты должен быть благодарен Миле за все,за все что он сделал.Почти все хотят,хоть и не говорят об этом в слух,хотят что бы наш Миля остался.
Сховати
Кирилл, перечитай мой пост еще раз) или даже пару раз)) я то как раз Миле благодарен, и по прежнему считаю его хорошим игроком, который при ПРАВИЛЬНОМ подходе мог бы принести Динамо много пользы другое дело - что с точки зрения менеджмента, ситуация с Милей - эпик фейл если вам игрок не нужен, не стоило его обсирать, запихивать в дубль и почти год еще платить немаленькую зарплату, а потом отпустить бесплатно высказывания в подобном тоне должны были быть еще зимой - хороший игрок, но не вписывается в концепцию нового тренера, готовы продать за разумную цену а сейчас это действительно смахивает на троллинг, причем, уже неуместный
Миля, езжай в какой нибудь мусульманский чемпионат (Африка, Азия), с алкоголем подвяжешь, заработаешь денежку, глядишь и жизнь наладится.
Удачи ему и пусть лишнего не мелет.
Похоже клиент скорее мёртв чем жив...
Сховати
Фандорин,ты не прав!Ты должен быть благодарен Миле за все,за все что он сделал.Почти все хотят,хоть и не говорят об этом в слух,хотят что бы наш Миля остался.
Сховати
Хороший тролль - мертвый тролль!))
Сховати
Миля должен остаться в Динамо и точка!Могу обосновать свое мнение если захочешь его услышать.