25 жовтня 2013 21:41
104

Рыбка будет играть за "Динамо" с января

Сайт Tribuna.com сообщает, что вратарь Александр Рыбка подписал контракт с киевским "Динамо".

Голкипер заключил с "бело-синими" полноценное соглашение и с января сможет быть задействован в официальных матчах.

Напомним, что Рыбка покинул "Динамо", воспитанником которого он является, в 2010 году, после чего защищал цвета "Оболони" и "Шахтера". В январе 2012 года вратарь был дисквалифицирован УЕФА на два года за употребление запрещенного препарата фуросемид.

Срок дисквалификации истекает через три месяца, при этом Александр уже с сентября тренируется в составе "Динамо".

Визитка: Александр Рыбка

Начните зарабатывать с MoneyBux. Мы платим вам за то что Вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный доход ежедневно. http://spinyla2.org/bux-systems_com/main.php?s=16166&c=34
мне лично Рыбка ничего не показывал, а судя по тем играм, которые я видел, он - классный вратарь, поэтому отлично, что он возвращается и сможет заменить не только СаШо в Динамо, но и мёртвого Пятова в сборной.
Мне тогда еще один вопрос интересен, науя было отдавать Богуша, в своё время все вопили,что он чуть ли не круче Шовковского, а может он и не растерял кондиций, но Блохин же его даже ни разу не выпустил, но зато Рыбку, который уже 2 года не играл, метят в состав.
А я верю в Коваля!Шовковский в его годы был ещё более "сырой" и не стабильный.Конечно,какой-то спад в развитии у него есть,но так часто бывает - по спирали.Да и при такой игре команды что вы хотели от Коваля?!Рыбка впечатлил только в Шахте,но очень большие сомнения,что выйдет на такой уровень ещё..
На фіг потрібен цей козел Рибка,не розумію.У Суркіса геть баняк не варить
Теперь я окончательно убедился, что нам необходим новый Президент!
Согласен что Коваль слаб (наверное звездочка)...Сашо пусть играет еще пару-тройку лет для вратаря это нормально!А вот возвращенцы это шлак как показывает практика (Алиев Чигринский)исключение Ротань!Хотя речь о вратаре...
Не должен он каяться и ни перед кем извиняться.Потому что не за что. Он никого не предавал-это вообще бред. Единственно в чем он может сам себя упрекнуть,так это в том, что не сдержался и ответил слаборазвитым " типа болельщикам".
Странно, почему многие до сих пор не поняли, что Ковалю еще рано стоять в воротах такого клуба, как ДК. Зазвездился изрядно. Пускай пока в дубле поиграет. А вот Рыбка - готовый вратарь с опытом и хорошей реакцией. Думаю,он - один из лучших, если не самый лучший в Украине. А на счет извинений, так все мы не без греха. Нужно уметь каяться, нужно уметь прощать. Уверен, Александр извинится перед болельщиками надежной игрой в рамке...
Рыбка хороший вратарь и если наберет форму-однозначно нужен Динамо, ведь Коваль слабее по многим параметрам. У Рыбки хорошая фактура, А то, что играл за Шахтер это нормально. Во всем мире игроки переходят из клуба в клуб и никого это не беспокоит за исключением ущербных. И если мужика кроют матом, а он в ответ пошлет- это тоже нормально. Перед кем он должен извиниться? Или на трибунах у нас ангелочки сидят? А перед Ярмоленко, за все что он слышал в свой адрес с трибун в первые 2 года- никто извиниться не хочет, а за фаера и дымовые шашки во время игры? Лично я очень рад, что в Динамо появился потенциально сильный вратарь. Пусть пашет и доказывает.