Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 59
Это бойко забил шедевральный гол в тирасполе???Когда попал мячем в жопу игрока? Еще тогда я дал ему прозвище покемон"
Показати
на Оболоне тоже он начудил промахнувшись по мячу
Коментарі по темі:
Какая то сектантская молитва ибо сказано Христом: “Оставь отца своего и мать свою и иди за Мной”
Показати
В Библии также сказано что не может человек говорить что любит Бога которого не видит когда он ненавидит брата своего которого видит.
Тут мсье Дешам вточности повторяет слова великого украинского тренера Кварцяного. http://youtu.be/J5VgIazj15E Разбор матча Волынь - Динамо. Внимание, сплошная нецензурная лексика
Показати
сорри, мсье Платини
А ни кто и не сомневается в его целеустремленности и работоспособности . Есть сомнения только в его росте
Показати
Его называли одним из талантливейших молодых вратарей Европы и его не самый высокий рост ему при этом ничуть не мешал. Когда он только пришел в Динамо и сразу занял место в воротах, так же никто не говорил о его росте. У тренера вратарей Динамо нет никаких претензий к самоотдаче Коваля на тренировках. Значит скорее всего дело не в его росте, таланте или перспективах, а в том, что у него в последнее время творится в голове. И вот именно эти проблемы я надеюсь он решит за время своей отсидки на лавке запасных. Как человек Коваль мне намного симпатичнее Рыбки и я бы предпочел чтобы именно он выиграл конкуренцию за место в основе.
В меня сейчас полетат кирпичи, но все же задам вопрос. Как вы думаете, в случае выхода на ЧМ СБУ как это отразится на игроках Динамо в следующем сезоне(дай Бог придется играть квал. игры ЛЧ)? Учитывая, что в Бразилия прямо противоположный часовой пояс, климат и т.д.
Показати
В Динамо еще и легионеров много. Та и не важно это, чемпионат мира самое крупное соревнование в мире раз на четыре года. Одно участие там это и опыт и престиж.
Балтача на фото на Дуремара похож. А своим высказыванием вообще на тупого Буратину
Показати
Ты, даун, не у.е. не "Виктор", - а какой-то, сука, "Клим Чугункин" (т.е. пёс Шарик), в натуре. Хоть в каком-нидь приближении соображаешь, имбицилка чугунная, кого, блин, так обсуждаешь, идийот?!! Болела типа динамовская, мля.. ://
Послушай меня, парень. Я болею за ДК с детства, мой дед болел, отец болеет. Живу я в Донецке и не скрываю что болельщик ДК. Если раньше я спорил и находил аргументы в разговорах с кротами то сейчас их у меня просто нет....Что такое ДК??? История????Суркис????Ультрас????Ярмоленко????? ДК - это все МЫ. И эту команду(читай нас) которое десятилетие топчет , как мягче сказать, безумный менеджер с легкими деньгами.
Показати
Как сказал Ляшко "Бачу справжній донецтий норов. Але я хочу тобі сказати, що я Київський хлопець. И на понт ти мене не візьмеш". У меня сердце стало бело голубым еще в утробе матери. Когда мой отец повел мою маму на стадион в 1986 году на матч Динамо Киев Динамо Москва. Так что давайте не будем. Можно еще поговорить о количестве золотых, выездных сезонов. Давайте все таки по делу. Я не спорю о том что сейчас у динамо игры нет. Нужно сейчас как никогда, всполошиться и поддерживать клуб. У большинства Грантов были плохие времена и в многих ситуациях именно болельщики вытягивали с ямы клуб. Я говорю о том что сейчас нельзя отворачиваться от клуба. Закидывать громкие фразы на подобие "я на такое Динамо Смотреть не буду и на стадион не пойду". Пациент болен. Нужно лечить, помогать а не бросать в лихой час. Динамо мне ето как близкий родственник. Вы в беде своих близких оставляли? Думаю что нет... Посмотрим где будет шахта и сколько там тренеров, составов смениться после ухода цыгана. А это уже не за горами.
Лучше у руля Динамо Киев будет безумный менеджер, чем ваши "умные" с терриконов.
ну и дурачек
Показати
Такие болелы как вы называются SYKAMI. Которые в случае неудач своей яко бы "любимой" команды, начнут болеть сразу же за иные евро кубковые. А при словах Динамо Киев взмахнут рукой и отвернуться. А вы "не дурачок" как то развернутый коментарии пишите.
Меня не покидает ощущение, что в этой истории не все так просто. Во первых, обратите внимание, сколько всяческих под.бов и откровенных издевательств в этой программе и от Леоненко было в адрес Суркиса -младшего раньше? Правильно - много. И обращать на очередную под.бку я думаю джуниор бы не стал, но в последней передаче Леоненко откровенно сказал о купленом чемпионстве Шахтера. Далее на следующий день мы читаем новость о том , что Леоненко уволен за оскорбление Ахметова и....Суркиса!!! Далее основной упор делается на оскорбление Суркиса. Создается впечатление, что хозяин 2+2 дабы угодить Ахметову убирает одиозного ведущего и о, чудо, приподносит еще один подарок в виде Суркиса-скандалиста. Не кажется ли Вам, что Коломойский сливается под Ахметова????
Показати
Так дело в том, что на пассаж в сторону ИМС никто и внимания не обратил, а вот на слова в сторону Ахметова... Видимо, действительно после этого начали специально акцентировать внимание на Суркисе, а про Ахмета везде - летаргический молчок...
Вспомните высказывание Павлова журналистам. Вас имеют а вы молчите,ну и молчите дальше.А он сливал игры и будет сливать дальше однокласникам.
Не тот случай, трио "долбо.бов" посчитали что они самые умные. Только посмотрите на них - Адлейба костюм нацепил, Маша - в коем веке трусы надела. С их точки зрения они весело прокатились в Италию и легко обо всем договорились(есть подозрение что Дениска даже возомнил себя крутым футбольным агентом и думает себе - вон Мхитарян все с Шахтой мучался, какого то итальяшку нанимал, а я все одной поездкой порешал.
Показати
про трусы повеселило)))
No results found.