Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 22
dynamic1927, а я скажу, почему после поражений больше коментов. Потому что я забыл, когда мы побеждали хорошего соперника, показывая хороший, добротный футбол! Не пишу уже- показывали яркий футбол, а просто добротный.
Показати
STN, это было, когда был сильный тренер и хороший состав. За последних 30 лет было всего три таких периода: ВВЛ, Семин, Ребров. Мирче повезло получить детский сад и минимум денег на трансферы. Я помню, как Семин мучался с Идейе впереди в еврокубках, а получи он Беседина с Ванатом в атаку и Кабаева на фланг, не уверен, что вытащил бы даже результаты Мирчи. Каши из топора не сваришь.
STN, аккуратно, сейчас на тебя налетят, что ты критикуешь команду в тяжелое время)

Игорь, в том и заключается мастерство тренера, что он подбирает модель и тактику игры под имеющихся в его распоряжении футболистов!
Показати
STN, выбора то нет
Еще раз пишу, команда не совсем не умеет играть- нет комбинаций, переходов из обороны в атаку! Луческу особо ничего не изменил! Может кое как дисциплину подтянул. Пора на пенсию!
Показати
STN, чому ж, хвилин 20 грали з початку другого тайму але результату ,як не було - так і немає(
STN, гра на домінації та контролі м'яча, яку ставить Луческу, передбачає наявність технічних і швидкісних гравців. Ну як кротобразили. Таких у "Динамо" давно не було і немає. У цю гру можна грати ще за рахунок інтенсивності якої зараз теж немає. Була спроба хвилин 20 та й усе. У команди немає ні фізики, ні швидкості, ні тим більше швидкісної витривалості. Чим вони стільки часу займалися за кордоном, це вже питання до тренерського складу.

Ширинкович ну, тут не в том дело, вопросы к селекции должны быть. Команда не забивает, значит, нужен форвард- нет, это не так. Форвард нужен, если он не реализует свои моменты, а тут нет игры, нет моментов, нет ничего. Бей- беги. Вопросы к главному тренеру! Игры нет и я ее не видел давно уже. Селекция виновата, если есть у команды игра, но есть слабые зоны.
Показати
STN, А откуда игре взяться,если игроков нет??Был бы сейчас ГТ условный Хецкевич/Калитвинцев/Гусев и т.д. мы бы в жизни с таким подбором игроков Фенер не прошли и с ЛЕ вылетели б.Смотреть в корень надо
На самом деле тут не только менять футболистов, но и самого Мирчу! Были надежды, связанные с его приходом. К сожалению, как то кардинально улучшить игру не получилось. Кого вместо него? У кого может что то получиться в нынешней ситуации- вопрос. Кардинально что то изменится с реструктуризацией всей команды, включая селлекцию и др.
Показати
STN, нажаль, Мірча тягне цю команду "на пустих ободах", а Ігорю Михайловичу здається, що все ОК. Ми просто не розуміємо той жах, якщо ця команда з її жахливою комплектацією і селекцією попаде в руки заслуженого динамівця рівня Заварова/Бессонова. Жахливі часи Сабо середини 90х, коли нас не принижував лише лінивий в Европі, і Ксамакси стануть буденістю.
підтримую.
Якесь воно придуркувате! Комусь буде легше, якщо будуть ракети летіти на Закарпаття? До речі туди був один прильот, а от по Чернівецькій області, якщо не помиляюся, то не було! І дай Бог!
Показати
STN, Так, на Закарпатті був випадок прильоту, а у нас ні, слава Богу. Бувало, що збивали, але до нас летіло, чи куди далі, не відомо.
Разве мячи подавать, только зарплату немного уменьшить.
Показати
А без Гавнеца на Лео,нельзя?STN,
Женщинам можно вступать добровольно в ряды ЗСУ. Вперед! Задрали уже трындеть , сидя в безопасности, с кучей бабла.
Показати
STN, они делают … и делают намного больше чем ты
Бредовые вбросы.
Показати
STN, напомнить что они говорили перед24 февраля?
Дід Панас, посмотрел еще раз- чудак (Хатебур) просто бежал в направлении ворот, не делая даже попытки перехватить летящий мяч, никак не мешая перехватить его защитнику.
Показати
STN, цеплял защитника рукой , или путался цеплять .После чего мяч попал к Малине.
No results found.