Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
Берегитесь соперника Динамо!!!
Показати
STN, яке писало - таке й написало...
Ватель, он написал хрень на счет Хацкевича! Но то, что пишите вы, повторяется из года в год! И постоянно находятся люди, которые пишут, что это всего лишь сборы! И каждый год, уже в офиграх Динамо "доказывает", что какие сборы- такие и матчи! Или вы хотите сказать, что вот такая недоигра Динамо на сборах выльется в хорошую игру в оф. матчах?)
Показати
STN, так, можна погодитись, що хотілось би на зборах бачити кращі результати, а ще кращі в офіційних іграх, однак засмучуватися через товариські ігри, і бажати, щоб неодмінно в таких іграх всіх перемагали, це совеовий менталітет.
Можу вам нагадати, що збірна радянського союзу вважалась чемпіоном світу по перемогам в товариських матчах, і що це сильно їй допомогло?
А ще, товариські ігри збірною України часів Блохіна перед відбором до ЧС, багато Україна виграла тоді? Жодного матчу, а який ітог - Украіна вийшла а з групи з першого місця!
Игорь, что бы у Усейна Болт напрягся), Дуду нужно было пробежать с такой скоростью через все поле! А так рывок этот мог быть на расстояние от 1 до 10м!
Показати
STN, якщо людина потенційно (фізіологічно закладено) може розвинути таку швидкість нехай на дистанції 1-10 метрів, то за правильної роботи над швидкісною витривалістю вона може і на 60, 100, 200 м показати приблизно такий результат. Це підтверджено практично. Приклади в Динамо - Блохін та Бєланов. Тут скоріше інформація заради сенсації.
Лучший игрок Шахтера- 70+ 30, лучший игрок Динамо- 5+ 2,5. Тут и говорить ничего не нужно(
Показати
STN, Так але трохи не так. 50% від майбутнього трансферу з Жирони в інший клуб. Тобто, якщо Циганкова Жирона продасть за 200 лямів то суркіс отримає 100 і тоді цей трансфер перевершить суму Челсі за Мудрика)
Олександр, вы гениальный человек! Вы поняли в какой футбол хочет играть румын?! Я, лично, за эти три года так и не разгадал этого)
Показати
STN, А что тут понимать. В такой же, как он играл с Шахтёром (короткий и средний пас) с быстрыми флангами.. Только в Шахтёре у Луческу были быстрые техничные бразильцы в центре поля , которые делали игру в впереди. Защита Шахтёра никогда не была идеальная , как и сейчас у Динамо, но атака Шахтёра была быстрее и техничнее, за счёт чего и добивались результата.
В Динамо у Луческу таких исполнителей нет, вернее очень мало (Циганков, Шапаренко, Буяльский). Поэтому всё так медленно, академично и с огромным браком.
На фоне остальных, понравились новички. А за пасы назад с половины поля соперника, нужно вводить штраф!
Показати
STN, не при цьому ГТ. Цей тільки преміює за таке:) Питання: в що він грає? Баскетбол? Але навіть там заборонено віддавати пас за середню лінію :)
Что они делают во время предсезонных сборов большой вопрос? Тратить такие бабки на подготовку и получать на выходе полный ноль! А че классно: 5 звездочные отели, горы, моря, пляжи, сервис- чуваки ездят развлекаться(
Показати
STN, вони ж , біднесенкі, ну дуже втомилися жити в тих 5-ти зіркових готелях....
Правильно все пишите! Сейчас опять полетят мне минуса) Дед живет былыми заслугами! Пора уже на заслуженный отдых! Пенсия даже в евросоюзе с 67- уже давно пора!
Показати
STN, давайте цього сивого чорта не називати Дєд,так називали Маслова,а цей не заслужив.
STN, почему минуса, уже большинство так считает
Давно пишу, с Луческу нужно расставаться! Свалить на одного игрока вину за проигрыш... Команда не понятно во что играет и играет ли? А Попову, да, нужно меньше качать мышцы на руках, а побольше качать мозги в голове!
Показати
STN, Був би це український тренер вже вигналиб давно!!!
Все разговоры, типа мы что то пытаемся сделать... Эту команду не спасти приобретением форварда или центрального полузащитника. Команда элементарно не обучена футболу!
Показати
STN, эти же люди выигрывали требл два года назад, думаю проблема в другом, но и правда две средние покупки с затыканием дыр этого не исправят
No results found.