Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 240
http://storage1.censor.net.ua/images/e/2/b/5/e2b5f9c8357eb4eef6e8caa26b97d5b0/censor_news_big3.jpg
Показати
Или ты пошляк, или это у меня мысли такие пошленькие)
Уолтер, оно-то так, но хотя бы для своего здоровья и внешнего вида, да и мы сами "отомстим" французам вместо бразильцев))
Показати
я не думаю, что на етом сайте есть люди которые действительно вправе его осуждать!!! Говорят, если не владеешь информацией, то лучше молчать...У Роналдо проблемы из весом из-за болезни и когда он завершал карьеру, он говорил, что ничего не может с етим поделать, по етому завязывает с футболом...
Ну так я всего лишь о том-то и писал, что не нужно выделять-прославлять игроков других команд и стран, нам свои герои нужны! А вы совершенно иначе интерпретируете, хотя сами же пишете - "что написано пером, не вырубишь топором". А вы с России? Хотите знать, что я думаю о России - ко многим людям и самой стране, культуре, отношусь достаточно хорошо, а вот к России как государству, её власти и политике у меня отношение резко негативное. Достаточно посмотреть какими методами нас от ЕС тянут в ТС, имперские заявочки Путина и т.д. что тут еще можно говорить? Умнее не стали, 63-й я использовал так просто с вашего профиля, просто странно видеть человека который в ХХІ веке восхищается личностями типа Котовского!
Показати
Я украинец,живу в России, в Киеве жил и учился 6 лет.Вас лично никто не куда не тянет.Просто Украина чересчур политизированная страна.Народ никак не успокоится и не займется проблемами своей семьи.Пусть политики спокойно занимаются своим делом.А о Г.И. Котовском вы просто ничего не знаете,сейчас у вас в моде другие герои Бандера, Петлюра и дивизия Галитчина. Поэтому я вам и писал о моде немецкого языка.
Лучше бы "болел" за свое похудение!
Показати
А вот зачем ему худеть? Он всем все доказал !!! Один из лучших игроков в истории футбола.
Кстати Нойштедтер провел за Бундестим только товарняк с Голландией, насколько я помню раньше если игрок не играл в официальных матчах - то он может менять сборную. МОЖЕТ ЕЩЕ УСПЕЕМ?
Показати
Успели бы уже давно, но Рома почему-то решил, что у него все получится в сборной Германии )
Всё ждете спасителей с дальних стран...
Там в немецком паспорте дело вроде. Он от него отказываться не хочет, а у нас двойное гражданство запрещено.
ахаха. они могут)
Показати
в данном эпизоде нет элементов расизма, так же бросок совершил швейцарский болельщик, а не какой-то "ацкий хулеган-фошызд" от ДК, так что никаких санкций не будет )
Да, все эти "выделения" для российской аудитории не хочется видеть здесь. Не впервые замечаю
Показати
Если тебе не нравится Россия, то почему по русски пишешь. Пиши на немецком,это сейчас любимый язык В Украине.
"все эти "выделения" для российской аудитории не хочется видеть здесь- что написано пером, не вырубишь топором.Я не знаю о чем вы думаете,я читаю то, что вы пишите.А 63 год вообще причем?Что, сейчас стали умнее?
Вы когда с русских сайтов копируете, хоть новость нормально редактируете, а то получается вот такое недоразумение: "Олег Кузьмин ("Рубин", РОССИЯ)"
Показати
А что там неправильно? "Рубин", Россия... Или ты о том, что "Россия" выделено?
Санкции надо применить!
Показати
КДК оштрафует "Динамо".
Тезка, надеюсь в вашем посте не было "грязного" посыла. Поселить Рамоса? Без проблем, если при этом он будет платить символический процент со своей огромной зарплаты)
Показати
Вот мысли с заменой тренера .. Сколько лет Рамос в Днепре 7 И что результаты лучше чем у Блохина? тем более результаты Блохина нужно оценивать с момента ухода Михайличенко. С этого времени и оценивать Раньше это уверен благодаря Михайличенко и был развал.. Любому тренеру нужно время. В команде средних исполнителей не может пойти игра как у Баварии, Барсы.. Нужно наигрывать состав, и то не факт. что все пойдет сегодня деньги решают все-деньги У Ахметова их раз в 40 больше. Если придет новый тренер так же со своими тараканами, то опять притирка, новые пробы, новые схемы, все сначала, в команде не понятно еще что будет.. Это затянется в самом лучшем случае сезон-два. И потом возможно опять не получится ничего особенного. Сегодня в Украине 5-7 команд примерно одного уровня Вполне могут составить конкуренцию и Волынь, и Заря и Черноморец. Чуть доукомплектуются и не хуже Динамо.. Чуть уверенности им и они такие же лидеры. В каждой игре может быть сюрприз.. Поставщиков очков, как в прошлые годы почти нет...
16 березня 2014 01:14
УКРАИНА ЕДИНА - ВСЕ НА ФУТБОЛ!
Уважаемые болельщики, друзья и граждане! Есть предложение в знак поддержки единства страны, прийти на стадион 16 марта на матч Динамо - Таврия с национальной украинской символикой. Сейчас не время делиться на болельщиков Динамо и Таврии, Шахтера и Днепра...
2 березня 2014 02:00
ХАРЬКОВ: Сергея Жадана на колени не поставили
Одним из пострадавших во время сегодняшних событий в Харькове стал знаменитый украинский писатель Сергей Жадан. Вот что сказал сам Жадан на своей странице в фейсбуке:Друзі, зі мною все гаразд. Два розсічення на голові, розсічена брова, струс мозку, підозра на перелом носа...