7 листопада 2013 00:48
23

Хуанде Рамос − о "Динамо": "Не знаю украинского, поэтому никаких слухов не читал"

Журналист и комментатор телеканала «2+2» Роман Бебех в своем Twitter высказался по поводу информации о кандидатуре коуча «Днепра» Хуанде Рамоса на пост главного тренера киевского «Динамо».

«Спрашивал у него об этом еще в Португалии. Ответ от Рамоса был неоднозначным: «Я пока не выучил украинский язык, поэтому о слухах насчет «Динамо» ничего не читал». Выводы за вами», − написал Бебех.

У нас в Україні дуже багато людей не знає українську
Сховати
А тех, кого с полным правом можно назвать квалифицированным футбольным тренером, так и вообще практически нет.) Толку с того, что Лужный или Маркевич разговаривают на украинском...
Рамос красиво съехал :) Я не верю, что Суркис пригласит Рамоса. ВО первых, он говорил о тренере из дальнего зарубежья, который никогда не работал в Украине. Во вторых, Рамос за 3,5 года не так много добился в Украине, а ждать ещё 4 года Суркис не согласится. Ну и наконец, готов ли "Днепр" сейчас лишиться Рамоса? Думаю что - нет!
Сховати
Когда он говорил про тренера, который не работал в Украине?
Днепр не так то и держится за Рамоса. Для них Григорчук сейчас отличный вариант ИМХО. Думаю он сможет решить самую главную проблему Днепра - наладить игру в защите, да и такого давление как в Динамо на него не будет. К тому-же з/п значительно меньше чем у Рамоса.
Ещё раз повторяю:Рамос рассматривается в голове Игоря Михайловича Суркиса,как один из 3 вариантов...Это точно...Но только просматривает и думает...Потому что Блохину поставлена задача до зимы подняться на 3 место и выйти с группы ЛЕ...Если этого не сделает Блохин,то тогда Блохин уйдёт и всё...Будут рассматривать кандидатуры разных тренеров...И один из них это Рамос...Суркис выплатит не большую неустойку Днепру,если это понадобиться и предложит контракт,как у Блохина в клубе у нас был где-то 3 млн.долл.Но не забываем,что и 2 варианта есть ещё...Возможно это(Магат,Шааф,Бьелса,Рамос)
А кто сказал что будет Рамос? Будет не Рамос,но и не Блохин. Будет другой тренер и этот тренер не из Испании...
Сховати
Якщо вам щось відомо, то поділіться з нами інформацією. Навіщо цих недомовок?
Сховати
Суркис: "Главный тренер киевского «Динамо» будет с иностранными корнями. Считайте это официальным заявлением. Гарантия стопроцентная! Причем, он будет не русскоязычным." А Рамос уже немного знает русский, это он украинского не знает :)))
У Рамоса неслабые запросы по ЗП. За эти деньги можно пригласить многих известных европейских тренеров. К тому же Суркис не так давно негативно отзывался о работе Рамоса.
Немного напрягает позиция Днепра: сами о продлении Рамоса молчок, а потом скажут, что Динамо их обобрало. Хотелось бы от ДК в этой ситуации максимальной прозрачности.
Ага, а сам уже квартиру в Киеве присматривает!
Сховати
Ага)) ещё скажи, что с тобой по-соседству)))
Сховати
И не по соседству он его к себе пригласит..
Сховати
Тезка, надеюсь в вашем посте не было "грязного" посыла. Поселить Рамоса? Без проблем, если при этом он будет платить символический процент со своей огромной зарплаты)
Сховати
Вот мысли с заменой тренера .. Сколько лет Рамос в Днепре 7 И что результаты лучше чем у Блохина? тем более результаты Блохина нужно оценивать с момента ухода Михайличенко. С этого времени и оценивать Раньше это уверен благодаря Михайличенко и был развал.. Любому тренеру нужно время. В команде средних исполнителей не может пойти игра как у Баварии, Барсы.. Нужно наигрывать состав, и то не факт. что все пойдет сегодня деньги решают все-деньги У Ахметова их раз в 40 больше. Если придет новый тренер так же со своими тараканами, то опять притирка, новые пробы, новые схемы, все сначала, в команде не понятно еще что будет.. Это затянется в самом лучшем случае сезон-два. И потом возможно опять не получится ничего особенного. Сегодня в Украине 5-7 команд примерно одного уровня Вполне могут составить конкуренцию и Волынь, и Заря и Черноморец. Чуть доукомплектуются и не хуже Динамо.. Чуть уверенности им и они такие же лидеры. В каждой игре может быть сюрприз.. Поставщиков очков, как в прошлые годы почти нет...
Квартал. Ну а что, ему бы у нас на Трое понравилось - самый экологически чистый район столицы. Наши новостройки на Радунской - благодать, красота, Европа! Правда ехать ему будет далековато)
"Я пока не выучил украинский язык, поэтому о слухах насчет «Динамо» ничего не читал" - а где здесь неоднозначность? И какая она должна быть? Человек назвал это "слухами" и сказал, что слухи не читал ввиду незнания языка, на котором сии слухи были напечатаны
Вывод прост: нет дыма без огня! Если сразу не опроверг, а начинает юлить, значит вероятность того что на него выходили представители Динамо довольно велика. Но переговоры переговорами, а это вовсе не гарантия что ему сделают официальное предложение и уж тем более не гарантия того, что он будущий новый наставник киевского клуба. Ждем зимы, а там вероятно и настанет ясность во всей этой истории.
Сховати
По моему сказал все четко и ясно . Где же юлил? Да и никто за спиной ОВБ не станет вести переговоры. так никогда не поступит Суркис . Это не порядочно. Уверен. что с чувством такта у ИМС все в порядке и за спиной копать он не будет Если будет отставка, он скажет прямо. Тогда и переговоры будут...
Сховати
А хто сказав, що ІМС буде діяти за спиною у ОВБ? ОВБ в курсі, що якщо не виконає поставлені задачі, то звільнить місце. Мені здається, що ІМС все прозоро пояснив: - У меня в голове есть определенное время, которое я отвел Блохину, и он об этом знает. И какие задачи должен выполнить перед командой. (...) Если же с Олегом Владимировичем нам придется расстаться по тем или иным причинам, тренер «Динамо» будет с иностранными корнями, это мое официальное заявление. - Вы уже присматривали кого-нибудь? - Я обязан присматривать, обязан придержать того, кого хотел бы.
Станет. Уже ведет. И правильно делает. Нужно быть ослом, чтобы после хорьков не заниматься поиском нового тренера. Если бы занялся поиском нового ГТ после Таврии могли переманить Кучука.