8 листопада 2013 10:14
16

Ярмоленко попал в символическую сборную 4-го тура Лиги Европы

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко попал в символическую сборную 4-го тура группового турнира Лиги Европы, сообщает официальный сайт УЕФА. Результативный удар Ярмоленко сделал победу киевлян над "Туном" более уверенной (2:0). Также в этот список попал еще один украинец – защитник "Днепра" Артем Федецкий. Полный список лучших игроков вчерашнего игрового дня турнира выглядит так:

вратарь Фредерик Реннов ("Эсбьерг" Дания);

защитники Артем Федецкий ("Днепр", Украина), Петер Анкерсен ("Эсбьерг", Дания), Олег Кузьмин ("Рубин", Россия);

полузащитники Олджан Адын ("Трабзонспор", Турция), Серхио Каналес ("Валенсия", Испания), Душан Швенто ("Зальцбург", Австрия);

нападающие Андрей Ярмоленко ("Динамо" К, Украина), Эран Захави ("Маккаби" Хф, Израиль), Терренс Бойд ("Рапид" В, Австрия), Серджо Флоккари ("Лацио", Италия). 

вот до чего копипаст делает журналюгу бестаолковым. А зайти самостоятельно на сайт УЕФА просто мозга не хватает... легче перепечатать, с выделенной жирным чужой страной
в т.ч. и за счет голевого паса попал в сборную тура))))
Мне вчера очень понравилось как Андрей обращался с мячом. Не передерживал, старался сделать как можно меньше касаний при контратаках. Если будет продолжать в таком духе, цены ему не будет.
Ярмола МОЛОДЧАГА!!!
Вы когда с русских сайтов копируете, хоть новость нормально редактируете, а то получается вот такое недоразумение: "Олег Кузьмин ("Рубин", РОССИЯ)"
Сховати
А что там неправильно? "Рубин", Россия... Или ты о том, что "Россия" выделено?
Сховати
Да, все эти "выделения" для российской аудитории не хочется видеть здесь. Не впервые замечаю
Сховати
Если тебе не нравится Россия, то почему по русски пишешь. Пиши на немецком,это сейчас любимый язык В Украине.
Сховати
Кхм. А где я написал, что "мне не нравится Россия"? Мой родной язык украинский, к русскому я нормально отношусь. Какой немецкий? Вы шовинист? Или остались в 63-м году, судя по нику так оно и есть? Если бы новость была с молдавского\польского\белорусского\английского и т.д. ресурса и там был бы выделен представитель этой страны, я бы точно так же возмутился. У нас ведь Динамо не московское, а КИЕВСКОЕ и сайт украинский. Так что не надо придераться!
"все эти "выделения" для российской аудитории не хочется видеть здесь- что написано пером, не вырубишь топором.Я не знаю о чем вы думаете,я читаю то, что вы пишите.А 63 год вообще причем?Что, сейчас стали умнее?
Сховати
Ну так я всего лишь о том-то и писал, что не нужно выделять-прославлять игроков других команд и стран, нам свои герои нужны! А вы совершенно иначе интерпретируете, хотя сами же пишете - "что написано пером, не вырубишь топором". А вы с России? Хотите знать, что я думаю о России - ко многим людям и самой стране, культуре, отношусь достаточно хорошо, а вот к России как государству, её власти и политике у меня отношение резко негативное. Достаточно посмотреть какими методами нас от ЕС тянут в ТС, имперские заявочки Путина и т.д. что тут еще можно говорить? Умнее не стали, 63-й я использовал так просто с вашего профиля, просто странно видеть человека который в ХХІ веке восхищается личностями типа Котовского!
Сховати
Я украинец,живу в России, в Киеве жил и учился 6 лет.Вас лично никто не куда не тянет.Просто Украина чересчур политизированная страна.Народ никак не успокоится и не займется проблемами своей семьи.Пусть политики спокойно занимаются своим делом.А о Г.И. Котовском вы просто ничего не знаете,сейчас у вас в моде другие герои Бандера, Петлюра и дивизия Галитчина. Поэтому я вам и писал о моде немецкого языка.
Сховати
У России нынче проблем однозначно не меньше и с политизированностью тоже. И немецкий язык некоторая молодежь чтит может даже больше чем у нас. По поводу Котовского. Ну не ничего, но действительно знаю не так уж и много. Просто все равно не понимаю как можно возвеличивать деятелей такого мрачного, атеистического строя. Желаю вам всего хорошего!
а коноплянка.......
Сховати
Какой еще Коноплянка, в "полном списке" и Ярмоленко-то нет))
Сховати
Тю, есть, выделен другим шрифтом))