Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 144
И снова спасибо Динамомании за то, что держит в курсе какая ситуация у бывших жен игроков шахтера.. А что там у жены Ракицкого? Почему нет апдейтов? Очень хочется видеть побольше новостей о шахтере на сайте ДИНАМОмания.ком!
Показати
Leprik, вспомните мои слова, через пару лет будет Шахтер (Киев)
Спасибо большое Динамомании за то, что держит в курсе болельщиков Динамо о том, что происходит в жизне бывшей жены игрока донецкого шахтера.
Показати
*жизни
Leprik, думаешь, никому не нужно знать какие говна есть на свете? А ведь это был игрок нашей сборной и тд и тп.
Сава, так а какие проблемы? Сделай видос с заявлением о том, что Крым - это Украина, о том, что ДНР/ЛНР - это террористические организации и том, что граждане РФ убивают украинцев на территории Украины. И мне кажется, что после таких заявлений Савы ни один игрок сборной Украины не откажет ему в интервью.
Показати
Leprik, В параше есть тоже адекватные люди в отличии от тебя. И комментаторы дружелюбно комментируют игры наших команд, и даже не глушат кричалку - путин _уйло! Я давно смотрю и плюсы и кротовню, а что делать?Когда хочется посмотреть игру команды любимой
Бачу, один з українських футболістів виставляє фотографію, як дивиться Суперкубок на Матч ТВ. Мені стало смішно. Хотів йому написати: "Може тобі позичити 100 гривень на українську трансляцію, якщо ти погано заробляєш?" Але потім передумав. Якщо він у свої роки сам до цього не допетрав, я не буду його виховувати. Дивно дивитися закордонне, якщо є своє.

Интересно, а не задумался ли, Вадим Скичко о том, что возможно комментатора на Матч ТВ просто интереснее слушать, в отличии от Вадима Скичко или других украинских комментаторов, которые не очень то компетентны, чтоб рассказать о событиях на поле и просто 90 минут матча читают новости с футбол.юа или других спортивных сайтов. Про гостей в студии Мегого вообще промолчу..
Показати
Leprik, я об этом уже писал. Так получилось, что начал смотреть Суперкубок на Матч ТВ. В перерыве переключился на МЕГОГО, посмотрел минут 5 и вернулся на Матч. Уровень комментаторов был просто несопоставим.
Leprik, а ви хочете щоб Скічко визнав, що його рівень кваліфікації низький, як і більшості його колег, і коли дивишся футбол з його коментуванням то звук вимкнути хочеться)
Не меньше Маркевича :)
Показати
Leprik, ну как бы Маркевич играл не самым сильным составом в финале ЛЕ
Дід Панас, вы видели наш уровень на евро, когда выходили люди с апл, чемпионата бельгии и италии, а так же основные игроки динамо и шахтера, которые играют в еврокубках. какого результаты вы ждете от игроков условной десны или ворсклы, если они не могут обыграть чудаков из финляндии?
Показати
Leprik, как минимум желание. Малиновский в Аталанте и в сборной это два разных человека. Приехать звездный мальчик номер отбыть на Евро, Зина по сути то же самое. Никто не говорит вечно вызывать, но шанс должны получить те, для кого это честь, а не обуза вместо отпуска.
Дід Панас,
ахахах! давно так не смеялся, спасибо! особено про "подтягивать чемпионскую молодежь" доставило. молодежь эта чемпионская хоть вся в премьер лиге играет? или с первой лиге начнем вызывать лишь бы на своих позициях все играли?
Показати
Leprik, Бескоровайный основной игрок в Словакии, Булеца, Конопля, Ризнык, Кащук, Кучерук, Хахльов, Снурницын, Чех основные игроки команд УПЛ, Цитаишвили будет основным после травмы, Попов, Бондарь, Сикан и Супряга имеют минуты в матчах за динамо и Шахтер, Сикан вон даже в ЛЧ вчера играл. Из того состава проще сказать кто не играет в основе УПЛ, так что смешно об этом говорить. Всегда можно вызывать и дать шанс хоть в товарищеских играх. Для этого они и придуманы. А у Шевы всегда было. что если ты не с Динамо и не с Шахтера, то ты не футболист. Так не должно быть, даже в топовых сборных вызывают игроков из Бернли или Сассуоло и дают шанс. Я не говорю что они прямо заиграют все, но не вызывать это смешно. Пока Леднев был лидером Зари, то никакой сборной, стал лавочником Динамо - сразу вызов. Судаков по той же причине. Зато играющие стабильно в основе в пролете, потому что командой не вышли.
больше матчей в декабре!!! все для зрителей!!!
Показати
Leprik, специально для таких случаев всегда в чемпионате есть резервная дата для проведения матча, да и не факт что смотреть матч в 33 лучше чем в -10 (это ещё при условии нашей нестабильной пандемии)
Значит сыграют другие игроки. Болельщики покупают билеты, планируют свое время.
Показати
Leprik, целое Евро перенесли на год и никто от этого не умер, но тут все таки невероятно нужный суперкубок Украины!
причём тут забарный? попов, что не может левого цз играть? видно просто проигрывает конкуренцию матвиенку, да и все.
Показати
Leprik, не факт что по оборонительным скилам проигрывает.
Просто Матвиенко раньше в команде, левоногий (структура игры).
А Шевченка с трудом меняет игроков. Он даже в умат уставших Малину и Зину почти не меняет. А тут перед Евро менять Крота которого 4 года там наигрывал на Дениса... Я бы наверное тоже не стал.
No results found.