8 червня 2021 19:11
3

Игорь ЦЫГАНЫК: "У Попова в сборной Украины такая же ситуация, как у Судакова и Довбыка"

Журналист Игорь Цыганык в эфире шоу «Цыганык Live» на FootballHub поделился своим мнением о перспективах защитника «Динамо» Дениса Попова в сборной Украины.


- Почему в сборной не дают шанса Попову? У него такая же ситуация, как у Довбыка и Судакова. Он будет основным защитником сборной, но только со временем.


Среди всех тех защитников, которые сейчас есть в команде, он пришел позднее всех. Кривцов, Матвиенко, даже Забарный раньше дебютировал, чем Попов. Денис тогда был травмирован, хотя имел все шансы дебютировать.


Попову нужно дождаться своего шанса, но сейчас Шевченко рассчитывает на Забарного в роли правого центрального защитника.


Все видно в тренировочном процессе. Шевченко все должен почувствовать вовремя тренировок, ведь он несет ответственность за все.

причём тут забарный? попов, что не может левого цз играть? видно просто проигрывает конкуренцию матвиенку, да и все.
Сховати
Leprik, не факт что по оборонительным скилам проигрывает.
Просто Матвиенко раньше в команде, левоногий (структура игры).
А Шевченка с трудом меняет игроков. Он даже в умат уставших Малину и Зину почти не меняет. А тут перед Евро менять Крота которого 4 года там наигрывал на Дениса... Я бы наверное тоже не стал.
Сховати
Ватель, Зато попов не Проигрывает верх как Мотя, а главное, в последней игре его как раз можно было выпустить правым вместо Илюхи.