Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
Я не понимаю такого патриотизма как у многих. Не пользуйтесь газом, ведь вы приносите деньги России. Не включайте свет, будьте искренними патриотами. То что человек едет играть в футбол это преступление, а то что творит наше правительство подписывая договора с русккими это нормально. Кстати у нас войны нет по сей день, у нас есть АТО и если кто-то с этим не согласен то пишите жалобы, и злитесь на Президента. По сей день мы не воюем с Россией, мы так проводим операцию на Востоке. Конечно я не наивен, но вот не могу требовать у Бутко того что не делают другие. Если вам сегодня предложат хорошую работу в Россие, то большинство бы уехало. Как не горько, но это правда.
Показати
Давайте что называется, "по полочкам") 1. Вы мне не совсем по теме ответили, но это ладно.) 2. Я бы не в какую другую страну не поехал бы, в Россию - тем более. Я хочу провести всю свою жизнь в Украине. К тому же, у меня неплохая работа здесь. 3. Газ мы получаем реверсный - из Европы(да и свой немного есть). 4. Я живу в городе, в котором есть и ГЭС, и ТЭЦ - это я про энергию. 5. Я не говорил, что играть в России - это преступление, просто хорошо характеризует человека. 6. АТО - антиТЕРРОРистическая операция - путинские армейцы иже с ними сеют ТЕРРОР, а мы ведь против (то бишь анти-)террора. К тому же никому войну объявлять не должны, мы ни на кого не нападаем.
Они сами себя сожгли, сами себя застрелили. А мы ультрас, мы ангелы, и вообще нас там не было, это всё одесситы. Я не говорю что пророссийские ангелы, наверное они сами начали, но то что сделали в Одессе великие ультрас выше моего понимания. Тем более их реакция на произошедшее. Как можно кричать слава Украине, когда горит здание с твоими согражданами?
Показати
Важко вмирає, огризається, як може остання імперія на Земній кулі. Але ій прийде кінець , рано чи пізно, повір, Ілля.
как можно было зубоскалиться в группах "беркутня- оплот чего-то там" во время бойни на Майдане? Теперь по сути. Фото, где четко видно пожар на 3м этаже (собственно он и заблокировал этих колорадов, а не горящие входные двери, весь второй этаж эвакуировался) и четко видно целые окна. Т.е. это не из-за попадания коктейля через окно. А просто у кого-то там внутри руки с жопы росли. Теперь далее. Видео с Донецка смотрел? да да, тогда когда парня убили просто так. Так вот, лежит окровавленное тело, а вокруг кричат расея и на колени. Видео с Харькова видел? Да да, там где больная старая медсестра пинала с ног человека в подземном переходе. Сводку со Славянска читал? Да да, там где эти пи**сы начали стрелять во время переговоров и убили двоих военнослужащих. Тех, которых хоронили сегодня. И ты тут еще что-то говоришь? По законам военного времени и точка!
Ты сегодня появился на сайте. И ты готов принять финансовую помощь? А не .... ли ты?
Показати
Зарегился сегодня , на сайте не один год. Мне деньги не нужны , могу помочь передать в нужное место по вашей просьбе ,о себе даю данные, точка.
А как это раньше 1-2 клуба боролись за медали? Т.е. есть 3 комплекта медалей, а иногда их получал один клуб?
Показати
ну явно он имел ввиду золотые медали!!!!
Он не имеет никакого отношения к футболу. Есть министр спорта, а есть ФФУ. Министерство спорта не занимается ЧУ, более того если власть влазит можно получить по шапке. Это азы известные всем, кроме нового министра. Министр спорта и молодёжи не имеет никакого отношения к проф футболу.
Показати
так я о том же а на счет азов, откуда ему их знать? если с друзьями матчи более-менее регулярно смотрел - и то хорошо, а вообще господин Булатов вроде вейкбордингом увлекается
А Булатов доиграется. Кто-то может ему объяснить что он не должен сувать свой нос в дела футбольные. Он ведь министр и отношения к ФФУ не имеет, а так можно проблем от ФИФА схлопотать. Я понимаю что на футболе можно пиаритьстя, а остальной спорт многим не интересен, но уже слишком сильно он пытается свой фейс вставить во всех футбольных делах.
Показати
Ниперижьвай он и до олимпийских баз добирется, только ЧУ возобновица. Министр должен знать что творится в спорте в Украине ато куда он свой нос сунет языком ляпать не дела решать умник МЛЬЯ
Уважаемые, давайте не оскорблять Россию. Вы баните за оскорбление Украины, и абсолютно правы, но ведь на этот сайт заходят не только украинцы. За Динамо болеют не только украинцы. Я прошу вас не оскорблять другие народы. Как будто российские солдаты хотят быть в Крыму. Я жил в Армянске, сейчас в США, мне не нравится то что происходит. И уж тем более не понимаю при чём здесь сборная России по футболу. Когда мы, в США, напали на Ирак что было скотством никто не призывал наказывать сборную по футболу.
Показати
Скотство-это то ,что творит Путлер .Что же тут этикет соблюдать ....Нравится Россия ? Вернись, или ты ждешь ,когда Путин пойдет "освобождать" соотечественников с Брайтон-бич ?
А Ребров сейчас в команде, он что ответственности не несёт? Непотопляемый?
Показати
Он просто не тренер ))))))
Сёмин пришёл в клуб в конце 2007, в то время Михайлеченко вёл переговоры с ФФУ, в январе стал главным тренером. Когда Газзаев начниал, тот ещё тренировал сборную. Только во второе пришествие Сёмина он мог стать помощником, но далеко не факт что хотел. Я не супер фан Михи, но сочинять ерунду про него тоже не надо.
Показати
Я уж понял, что вы не суперфан Михайличенко, раз не знаете даже как его фамилия пишется. Ерунды про него никто не пишет. Только факты: и один и второй тренер работали, когда Лесик болтался как г. в проруби.
Конечно ты прав. Так и вижу заголовок, Михайлеченко уходит из сборной Украины чтобы быть помощником Сёмина/Газзаева. Он бы к ним помощником не пошёл.
Показати
Во первых, он так долго сборную не тренировал, во вторых его не взяли в помощники, а не он не пошел.
No results found.