11 березня 2014 10:40
29

Брифинг Булатова и представителей ультрас: фанаты просят руководство "Динамо" отказаться от матча со "Спартаком"

Сегодня в 13:00 на НСК «Олимпийский» состоялась встреча представителей футбольных ультрас со всей Украины с министром молодежи и спорта Дмитрием Булатовым. На встрече также присутствовал генеральный директор Государственного концерна «Спортивные арены Украины» Сергей Симак.

На встрече, которая инициирована ГК Укрспортарены, планируется наладить конструктивный диалог между новым руководством Министерства и представителями футбольной общественности. Также будут обсуждаться вопросы безопасности на футбольных матчах и популяризация футбольного движения среди широких слоев населения.

На брифинге участников встречи, который проходит в эти минуты, представитель ультрас "Динамо" Андрей Кореневский заявил, что ультрас будут просить руководство киевского клуба отказаться от матча со "Спартаком" в честь открытия нового стадиона в Москве.

Дмитрий Булатов сообщил, что имеется информация, что "Таврия" и "Севастополь" получили предложение играть в чемпионате России, сейчас эта информация проверяется. По данным "Динамомании", речь может идти даже о включении команд в РПЛ при условии смены собственников клубов.

Булатов, как для меня крайне - спорная личность, тем более в кабмине.
ехать и еще раз ехать и играть ,играть,а вольфу идти на майдан(не мешай футбол и политику---уже наигрались)
O матче со "Спартаком" и речи не должно быть!
И.М.СУРКИС.....Булатова завтра не будет,а ДИНАМО КИЕВ (МИРОВОЙ БРЕНД) был и будет всегда ,так что не обращайте внимание на не доброжелателей ипровокаторов(за которых вы постоянно платите штрафы и наш КЛУБ (и СБУ) ИГРАЕТ или при пустых трибунах или на нейтральном поле......
Это плохой признак если чиновники начнут влазить в дела футбольные. Можно очень много дров наломать и кому от этого будет польза. Чтор касается Булатова, то пусть он разберется со всеми спортивными делами. а не только футбольными, а то в футболе каждый считает себя "авторитетом".
По данным "Динамомании", речь может идти даже о включении команд в РПЛ при условии смены собственников клубов. *** Надеюсь, в этом случае мы все таки прийдем к 12 командам в высшем дивизионе и 4-м матчам между лидерами за сезон. Что до Булатова - давайте посмотрим по делам, но в 9 из 10 случаев назначение человека без знания матчасти приводит к краху.
Сховати
УМНИК....а вам лучше Милевского куда нибудь пристроить ,а не давать "советы"
о матче с мясом и речи не должно быть - соску им и пусть сосут
Выходит чтоб стать президентом надо шапки воровать? Так по вашему? Или занятся беспределом? Правильно делают что ставят людей из народа. А научить можно быстро.
По данным "Динамомании", речь может идти даже о включении команд в РПЛ при условии смены собственников клубов. --------------------------- ХАЙ БЕРУТ! ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВОРЕЧИТ ФИЛОСОФИИ И СОГЛАШЕНИЯМ ФИФА И УЕФА, И ПУСТЬ НАХЕР ЗАПРЕТЯТ КАЦАПО_ФУТБОЛ И НА ЧМ ПОЕДЕМ МЫ!
Сховати
Не в бровь а в глаз) хотел бы я посмотреть на эту хрень)
Отказ от матча со "Спартаком" - будет логичным ходом если Вовка Пукин не одумается