Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 82
Ох, жаль, если на "Метеоре". У нас, в Днепродзержинске, был бы аншлаг каждую неделю.
Показати
Так это только начало сезона. Помню, когда Говерла в УПЛ только вышла и ее стад не соответствовал, то они только 2 или 3 первых тура пропустили (а по факту - один домашний матч), после чего стад подправили и им разрешили играть дома. Не думаю, что он там намного хуже, чем в Ужгороде или Полтаве)
https://www.youtube.com/watch?v=8MnwnXlnlHU
Показати
так а за что там желтая?ну врубались друг в друга а что дальше???разговаривал много???
И нет там желтой, ни тому,ни другому. Нужно было отменять обоим. И дали НЕ за разговоры, это комментатор подумал....
Из свободных агентов пристойного уровня (кроме Хедиры, Дани Алвеша, Жиньяка, Милнера, которые к нам не поедут 100%) есть Коноплянка, Раноккья, Мбиа, Влаар, Джуджак, Айю, Абате, Самбрано, де Йонг, Макси Перрейра, Самба, Гюркуфф, Бритос и... Луис Адриану (шутка). Так что, ИМС, дерзайте!
Показати
Не думаю що хтось з цих гравців сюди приїде
Джуджак - идеальный вариант на замену Ленсу и Ярмоленко, а главное что универсал и может на любой стороне поля играть. Помню им еще в 2011-м интересовались. Однако врядли он захочет в наш чемпионат, ему уже 28 и хочет в "Лацио" а в не очередное "Динамо" после Москвы. Есть шанс ЛЧ и зарплатой заманить (~2.5 в год, не плохо).
Да, первый на моей памяти трансфер "без шуму и пыли". Молодцы! Добро пожаловать в динамовскую семью, Жуниор!
Показати
да ладно... БЕЛЬАНДА тоже тихонько пришел.
Хех, согласен, но МЮ наверняка захочет окупить его трансфер (как раз 75 млн + еще з/п).
Показати
Ну хотеть не вредно. Но его цена, максимум 40 млн., это еще и с учетом, что он в МЮ.. А вот за Гризмана можно и 50 выторговать..
Хотя я очень-очень надеюсь (и почти уверен), что он никуда от нас не уйдет в ближайшие пару сезонов. Настоящий лидер команды в целом и обороны в частности.
Показати
Сколько Ди Мария?? 75?? Чем он так отличается от Гризманна, что стоит в два раза больше? ))
100 млн - как-то маловато для такого списка. Ди Мария - минимум 75, Гризманн - минимум 35, Де Брюйне - 30-35, Гюндоган - 20-30, Драгович - 11-20. Но Драгович - вполне хороший вариант. Фактурный, атлетичный, обучаемый, молодой, + за отнюдь не баснословные деньги.
Договоренность между клубами - есть договоренность, вопросов нет. Но лично я против такой практики. Если игрок в аренде - не значит ли, что субьект аренды имеет право задействовать его по назначению как ему, субъекту, заблагорассудится?
Показати
Как уже указали выше, если этот субъект платит игроку зарплату. А то получается - моим салом, да по моей же шкуре...
Буду на матче)
Показати
Как впечатления?
Отменили!
Показати
Откуда инфа ?
Хотя я очень-очень надеюсь (и почти уверен), что он никуда от нас не уйдет в ближайшие пару сезонов. Настоящий лидер команды в целом и обороны в частности.
Показати
Сколько Ди Мария?? 75?? Чем он так отличается от Гризманна, что стоит в два раза больше? ))
Автор: DynamoForeverEndEver
27 лютого 2015 09:10
Матис недаром злится, прошла его пора...
Изначально писать отдельный пост не собирался, но обнаружил, что мои мысли слишком длинные для рядового комментария. Во-первых, всех с победой. Мы ее заслужили, мы не имели права ее не добыть. Невероятно важным было проскочить 1/16, - в последние годы это серьезный барьер для наших клубов...