Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
SUGUS, И тебе от этого легче станет? С такой бездарной игрой мы в Манчестере 4:0 проиграем, во позорище будет.
Показати
yes333, яка різниця як, за прохід в чвертьфінал ЛЧ клуб може отримати непогані гроші і рейтинг. Але, думаю, тільки штрафом обмежаться, не вилізли ж фани Сіті. І взагалі, карати клуб поразкою за кучку ідіотів, уявіть, якби Динамо обіграло суперника 1-3 на виїзді, і отримати за поведінку цих неандертальців технічну поразку.
Лучше Сашо, 8 матчей до отметки 100 осталось. И всё ещё обидно как всё с Евро получилось. Играет ничем не хуже (а только лучше) чем Пятов и Бойко. Не вызывают только из за возраста...
Показати
на счет Сашо ,не знаю согласитесь или нет,но как по мне то пора уже давать игровое время Рыбке.А то заседится человек,и "завянет".
Надеюсь что летом продадут. АПЛ? Не смешите, кому он там надо? Повезет если в Турцию скинем. Одно имя, куча брака и ноль креатива. Уж лучше украинцу для сборной практику давать. Да ещё Кранчар с аренды вернётся, у того с пасом гораздо лучше.
Показати
Что ты мелешь?:-) Какой Кранчар? Нико хватает на 30-мин., он уже стар, тяжеловат и ему уже нечего доказывать. Юнга и в атаке и в опорной зоне носиться, смущает что он мало забивает но у нас есть кому забивать. Я был бы против его продажи, хотя бы в этом году, хочется на всех посмотреть в ЛЧ, а потом делать выводы. ;-)
Больше не нужен "Динамо"? Уж точно будет лучше чем незаменимый Бельанда, который за 2 года в постоянной основе ничего не показал. А Кранчар ни одного полного матча при Блохине не сыграл, но сумел забить 4 гола и на зимних сборах стал лучшим бомбардиром. Дайте парню шанс. Надоело постоянно гнобить хороших игроков в ДК. Верпаковскиса в свое время сплавили просто так, тем временем когда Шацких транжирил по 5 моментов за матч. Потом Чернат, который во всех командах любимчиком публики становиться а в ДК его тупо выпускали лишь бы время потянуть. Помню вышел на замену и забил победный гол "Днепру" и дубль в кубке, а всем пофиг - поставили точку на игроке и всё, хоть тресни. Так это какие таланты были. Бельанда пробегал 2 сезона в основе и без толку, гнать нафиг и дать шанс другому.
Показати
"тем временем когда Шацких транжирил по 5 моментов за матч"(с) - Сколько голов за Динамо забил Шацких и сколько забил Верпаковскис? Зачем нам сейчас Кранчар, с кем он будет конкурировать? С Беланда или тем же Буяльским? Или может Велозу? Нико, каким бы он не был классным игроком сейчас не усилит Динамо...
Вида уж точно оставил о себе самые яркие впечатления... Странный он защитник. Бывает играет превосходно - отбирает мячи, надёжный в защите, даже победные голы против самого "Шахтёра" забивает. А бывает играет просто отвратительно, как против "Фиорентины", где его пинают как школьника. Нет золотой середины.
Показати
Противники разного уровня Фиорентина сейчас играет на три порядка лучше Динамо и Шахтера. Надеюсь опыта набрались. Хотя выше своей головы не прыгнуть. Как умеем так и играем...
Не согласен. Четвертьфинал это не шутка. Есть хорошая команда и тренер, есть реальный шанс наконец-то выиграть евротрофей или хотя бы попасть в финал чтобы поднять престиж клуба. А ЧУ никого кроме самих украинцев не интересует, особенно когда у "Шахтёра" есть отмазка что проиграли только из-за положения в стране и что во Львове заставляют играть. Я лично готов обменять этот чемпионат и кубок на финал ЛЕ. Столько сил и нерв потратить на "Генгам" и "Эвертон" чтобы потом молодёжь наигрывать?
Показати
Непотрібно нічого обмінювати, є всі можливості поборотися за вихід в півфінал ЛЄ.
Не могу привыкнуть к этой эмблеме. Предыдущая была гораздо лучше, а если жёлтый цвет так сильно мешал то поменяли бы его на белый и всё.
Показати
предыдущая это ужос ужасный
Что-то чересчур много сюсюканья, аж противно если честно. Чувак получает 3 миллиона в год за то что с мячиком играет, и при этом мы обязаны ему соску в рот с подгузниками и типа настраивать, подбадривать его а то бедняжка начнёт нервничать и детские ошибки делать?! Что-т к барьеру Феррари и бич-кондо они быстро присваиваются, а как работать так хочу время на адаптацию и прочий бред. Пускай значит идёт в магазин пахать, как все смертные, если с адаптацией к всемирному спорту в другой стране у него проблемы. Или же есть практика в Динамо-2 и отказ от зарплаты пока форму не набрал. Пора уже распустить весь этот сбор гастарбайтерского хлама и ставить украинских пацанов в состав. Хуже уже точно не будет. Или же прописывать определённые пункты в контракт гастарбайтеров - Ты великий всемогущий Джермейн Ленс? Будь добр 15 голов 15 ассистов или же довольствуйся минимальной зарплатой.
Показати
А ты себе представляешь, что такое 3 млн для 20-летнего пацана, когда ветер в голове ещё не утих? Ты представляешь, как это влияет на психологию? Мне не нравится, как играет Ленс, но он — не хлам, иначе бы его в сборную Нидерландов не вызывали. А значит, для него должны быть созданы условия, в которых он сможет играть хорошо. Твои предложения несколько наивны: такой контракт он бы попросту не заключил. А если собрать и ставить украинских пацанов, тут бы вони было ещё больше. Вспомни хотя бы как поливали Газзаева за Ярмоленко, Бойко и Хачериди.
16 матчей и лишь 1 гол 1 ассистент. Оба против никакущего "Актобе" в том самом 5:1 матче. НОЛЬ в 11 играх ПЛ! И это типа нападающий?! За сколько "Динамо" купило это чудо-юдо? Признаюсь что сам сперва обрадовался трансферу, столько пиара вокруг Ленса было, нападающий сборной Голландии, "немогу поверить что он к нам переходит", "кранты кротам" и т.д. Ещё и семёрку в наследство от царя Шевы получил. Сплошной кошмар. За такие промахи по мячу любому сельскому школьнику стыдно будет. И это уже не в первой игре происходит.
Показати
Ленс, Тремулинас и другие — они, может, и хорошие игроки, но они ехали сюда, как в Катар — получить большие деньги и играть одной левой. А столкнулись с тем, что тут футбол довольно высокого уровня, высокие требования и сумасшедшее давление со стороны болельщиков и прессы. В условиях новой, совершенно несыгранной команды, разного уровня функциональной подготовки, новых партнёров, от которых не знаешь, чего ждать, языкового барьера, судейского произвола и много чего ещё им достаточно сложно показать игру привычного уровня, а о развитии пока и говорить не приходится. А это всё сказывается на нервах, что приводит к новым ошибкам. И забивают один раз на двадцать моментов тоже из-за этого. Представляю, какую сложную задачу сейчас решает Блохин, приводя коллектив к нормальному рабочему состоянию. Добиться хорошей атмосферы, максимальной самоотдачи и концентрации — вот главная задача, а не построение игры, как думают 99% пионеров здесь в комментариях. С таким составом у «ворскл» и «рапидов» нужно выигрывать и без игры, на индивидуальных качествах (которые эти ленсы никак не могут начать демонстрировать), а игру уже потом постепенно строить. Хорошо, что Суркис, в отличие от глорихантеров, понимает, какую задачу сейчас решает Блохин.
No results found.