19 квітня 2015 13:10
6

"Фиорентина": с прицелом на "Динамо"

Как сообщает firenzeviola.it со ссылкой на Corriere Fiorentino, Винченцо Монтелла в ближайшем матче против «Вероны» будет преследовать две цели: победить и дать отдохнуть своим лидерам. Скорее всего, завтра мы не увидим на поле Гомеса, Салаха, Борху Валеро, Алонсо, Фернандеса и Савича. Впереди вместе с Бабакаром будет играть Диаманти, Аквилани и Куртич - в центре поля, Паскуаль и Басанта – в обороне.

Писарро, скорее всего, останется на лавке для запасных игроков. 

 
Не знаю,я також хочу всі трофеї,але чемпіонство і група ЛЧ з спокійною підготовкою для мене,особисто,більш важливіші.
Считаю, что основная задача на этот сезон - стать Чемпионом Украины. На Лигу Европы и Кубок Украины можно ставить молодежь и приобретать опыт.
Сховати
От і я так думаю-ну не готове ще Динамо для трьох фронтів.Викластися в Італії і не пройти Фіорентину,відразу попасти шахті.А далі залишиться тільки втішний приз-Кубок і друге місце.Я,зрозуміло,трохи драматизую,але це не є нереальним.
Сховати
Не согласен. Четвертьфинал это не шутка. Есть хорошая команда и тренер, есть реальный шанс наконец-то выиграть евротрофей или хотя бы попасть в финал чтобы поднять престиж клуба. А ЧУ никого кроме самих украинцев не интересует, особенно когда у "Шахтёра" есть отмазка что проиграли только из-за положения в стране и что во Львове заставляют играть. Я лично готов обменять этот чемпионат и кубок на финал ЛЕ. Столько сил и нерв потратить на "Генгам" и "Эвертон" чтобы потом молодёжь наигрывать?
Сховати
Непотрібно нічого обмінювати, є всі можливості поборотися за вихід в півфінал ЛЄ.
а Маркевич сьогодні на Олімпік поміняв склад на всі сто.