Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
ну и что с того что ШД с ЧУ?Думаешь за фенер будуть в этот день болеть болельшики Бешикташа или Галатасарая? НЕТ.Когда Селтик играл в еврокубках фанатье Рейнджерса болело за них?Да фиг там,вражда есть вражда...тем более нытико-сепаратистское сообщество ,как по мне, вообще не достойно что бы за него болели Киевляне.
Показати
у нас не та обстановка, чтобы позволять себе подобный идиотизм, все наши клубы в еврокубках - это и есть сборная Украины.
я не знаю кому как.Но мне игра с Испанией и с фиорентиной показала его уровень.Если он хочет играть в топ чемпионате то он должен обыгрывать защитников топ уровня.Вчера ни передач с фланга (он крайок ,кто как не он должен это делать ),ни дриблинга ,ничего.Так же и ленс,гонору немерено ,а вот игры нет.Надеюсь конечно что ,может,проскочим.Это будет чудо с такой игрой
Показати
да нормальная игра. гдето перегорели немного но мне вот чуствуется что пройдем. да с трудом но это 1 4 финала здесь легко не будет. не только ж дома выигрывать но нужно и в Италии играть. А Ярмоленко игрок топ уровня. Просто Силва больше мешает ему чем помогает, Андрюха больше в защите в этой игре- Сильва на фланге не надежен. Вот увидите в следующей игре силва пойдет в центр и Ярмола выдаст голевую или гол, уверен
Алексей,я не высыраю команду.Игра команды меняется.Но не согласны ли вы что Теодорчик явно сильнее Кравца,и пора давать играть Рыбке?Просто засрутся парни и все.По поводу пойти на футбол я часто хожу ,и с Мариуполем видел просто убогого джуниора.Я вел к тому что он и дальше будет получать шансы ,а тот же Мякушко не будет потому что его папа явно не был футболистом Динамо.
Показати
Я вел к тому, что Мякушко через сезон скорей всего будет уже в динамо. Я говорил о Рыбалке, для того что-бы Вы поняли, что сейчас у игрока молодого и талантливого просто нет шансов заиграть в основе, а в аренде он вполне сможет развиваться и вернется в команду уже совсем другим. То же было с Рыбалкой.
Теодорчик сильнее Кравца это явно.В чем-то может уступает Мбокани.Но учитывая его желание ,и превосходство над Кравцом не заслужил ли он места в старте?Однозначно -ДА!!!Засрете вы человека ,у которого есть все шансы стать очень именитым форвардом...очнитесь уже.До каких пор будет ходить шагом Бельанда ,и при этом выходить в старте,а человек имеющий желание и талант сидеть?Это снова же про Теодорчика сказано.До каких пор сынки бывших футболистов будут получать шансы,а такие как Мякушко будут не нужны,имея явное превосходство по всем параметрам???Когда дойдет что Сашо уже не тот,и надо давать Рыбке игровое время,а не бить все возможные рекорды?Говорите об изменениях,я о таком только слышал,но пока не видел....
Показати
Что за крик души уважаемый? Вас не устраивает игра Динамо Киев? Вы не видите прогресса команды и отдельных игроков? Я тогда скажу, что Вы слепой, если так выражаетесь в сторону тренера, который поднимает с колен команду и делает это весьма уверено! Неужели Вы думаете, что чем-то не доволен Тео? Или Вы хотите сказать, что Калитка часто выходит? Возможно Вы задумаетесь и поймете, почему нет Мякушко, и откуда появилась восходящая звезда Рыбалка и после каких обстоятельств. Хватит уже "высырать" на команду в благополучное для клуба время. Лучше приходите на стадион и поддерживайте команду, чем писать здесь всякий бред.
ПО Мякушко и СаШо не согласен. Мякушко ничего не показывает, блеснул на сборах и все. Со временем может будет хорошим игроком, но пока что ничем не лучше Калитки (который никакой). СаШо играет на уровне (не считая матча в Ливерпуле)
хорошо , а как тогда болеть?Сидеть молча,или аплодировать команде соперника ?Свистеть тоже скоро будет нельзя,флажки только с эмблемой фифа ,уефа,или партии регионов носить теперь? Kinder,вот ты пишешь это не боление и тд.А как ты болеешь за клуб?так как я выше отписал?ну запретят людям ходить на футбол,и в итоге команда будет играть в тишине,и на выезде снова же ,ты поедешь ?или это не важно если думаешь что достаточно просто сидеть и кричать Ди_на_мо,то я тебе скажу этого мало,посмотри как в польше болеют, в сербии,германии ,да у тех же русских как болеют.но мы же не все ...
Показати
Сам болельщик Динамо, но когда к нам в город приехали ультрас и как они себя вели в городе, не на стадионе, а в городе, что милиция их по городу сопровождала, пока они к стадиону шли, то это был ужас!!! Это такое творилось...как иго татар прошлось!!! Извините, но такого действа нам не нужно!!!
з деяких коментів мені здалося ,що саме тут справжні вболівальники.Якщо ультрас лайно,і політичні агітатори,а ви справжні фЄни.То скажіть мені в чому ваша підтримка,фанатизм проявляються? В сидінні дома перед своїм тв під час матчу ?В сидінні на стадіо ,інколи вигукуючи Динамо?Це ваша позиція? Як на мене так себе ведуть овочі ,до того ще й сліпі -це перше!Друге ,коли зробите для клубу підтримку якусь,хоч щось для клубу ,тоді кажіть що хтось лайно ,а ось я красень тому що...А так сидіть мовчки ,чи увімкніть свої голови та аналізуйте. Є багаті клуби,які зжеруть малі клуби.І буде жидо-турнір,по відмиванню грошей,це фтбол? якщо так успіхів ,фанатьйо
Показати
Овощ у тебя вместо головы,а поддержку уже сделали,что первый матч в еврокубках будем играть при пустых трибунах из-за тех самых патриотов коьорые зиги херачат на каждой игре,кстати не удивлюсь если мы весь этот евро-сезон с пустым стадионом из-за этих "патриотов"!
Овощ у тебя вместо головы,а поддержку уже сделали,что первый матч в еврокубках будем играть при пустых трибунах из-за тех самых патриотов коьорые зиги херачат на каждой игре,кстати не удивлюсь если мы весь этот евро-сезон с пустым стадионом из-за этих "патриотов"!
Вибачте але ви тут всі говорите про те ,що він може ,щось там "закрити"???Але чому жоден з вас не задумається над тим ,що це вже М*ясний напів фабрикат?Він зрадив наш клуб,наші традиції,і про яке сердце Динамівське,та небайдужість до клубу може йти мова?Він хрюшка,і його мсце поряд з Ващуком таким самим іудою.Але якщо всі тут за "РєспекТ", за повагу ...тоді пробачте
Показати
Какой пафос... Но здесь он явно ни к чему. Не сравнивай несравнимое
тебе бы подлечиться!
" Совок" , переверни календарь,посмотри,какой век.
Вукоєвич "м*ясний напівфабрикат"!?Кого він зрадив - клуб,традиції???Ти неадекватний довбень-глор!!!Що він повинен був робити,коли тренер не бачить його в команді - сидіти й гріти лавку запасних?
кстати к Ващуку в аренду можно его и отправить, если Блохин и дальше не увидит для него места)
ДК_форева,Павличено такий самий громадянин ношої країни як і ти.Просто приклад ультрас в тому ,що не можна залишати своїх громадян (друзів) в такій халепі.Так потрібно боротися за кожного з нас ЧеловекХ,таких як ти потім і садять.Надія є завжди.Якщо кожен щось зробить для цього ,хоча б відвідає один с маршів і тп...то змінити щось стане більш реально
Показати
Боже мой, как же вы все тут резко реагируете на любое высказывание. Я за справедливость и за свободу Павлюченко. Ну неужели мой комментарий показал меня в настолько плохом свете?
только что без эмоций посмотрел повтор !ВЫвод :игры 0,командные действия равны 0,вспомнил прошлые матчи (за исключением Волныни) таже картина!Хотя и с Волынью супер игры не было.Взять любого голондца сейчас которй не будет бояца играть в атакующий футбол,и Динамо мне кажется разцветет,с таким-то подбором игроков !
Показати
извеняюсь ...ГОландца*
Мне еще один вопрос интересен!Насчет возвращения эмблемы"олд скулл" на грудь Динамо.Может я что-то пропустил?будет эмблема новая или нет?
Показати
Неужели ты думаешь, что дело в эмблеме7 Они что играть начнут лучше? Всех больше интересуют трансферы, а эмблему хоть от МЮ нацепи, ничего не изменится.
No results found.