27 липня 2015 10:10
17

Сергей РЕБРОВ: "Мы все будем поддерживать "Шахтер" в матче против "Фенербахче"

Тренер киевского «Динамо» в интервью каналу «Футбол 1» поделился воспоминаниями о своей игре в стамбульском «Фенербахче» и оценил шансы «Шахтера» в противостоянии с турками.

- «Фенербахче» – это как стиль жизни их команды. Я действительно рад, что удалось играть в такой атмосфере. Когда мы выиграли чемпионат Турции радость болельщиков была огромная. Сейчас я не слежу, к сожалению, за «Фенербахче». Но это действительно сильная команда. По моему мнению, это сильнейшая команда в Турции. Однако у «Шахтера» есть потенциал обыграть эту команду. И мы все будем поддерживать «Шахтер».

Однозначно за Фенербахче!
Как узнал с кем играют кроты,резко начал болеть за "ФЕНЕРБАХЧЕ"
Ніхто не забутий, ніщо не забуто... Й після всього бажати шахті успіхів?
Первый раз не согласен с Ребровым:)
Верно подметил Canadien, нам нужно что бы Шахта играла в Лч, а не бросила все свои силы на Упл, тогда будет сложнее
Сховати
Есть еще ЛЕ.
ШД представляет наш чемп, конечно надо болеть
Сховати
ну и что с того что ШД с ЧУ?Думаешь за фенер будуть в этот день болеть болельшики Бешикташа или Галатасарая? НЕТ.Когда Селтик играл в еврокубках фанатье Рейнджерса болело за них?Да фиг там,вражда есть вражда...тем более нытико-сепаратистское сообщество ,как по мне, вообще не достойно что бы за него болели Киевляне.
Сховати
у нас не та обстановка, чтобы позволять себе подобный идиотизм, все наши клубы в еврокубках - это и есть сборная Украины.
Сховати
100% згоден!!! крім того цікаво перемагати сильного конкурента, а без ЛЧ в Шахтарі мало хто залишиться. знову буде чемпіонат однієї команди!
Болеть за них или не болеть - это другой вопрос, но нам выгодно, чтобы Шахтер был задействован на нескольких футбольных фронтах - больше вероятность потери очков в ПЛ
Сховати
+
Если Шахта пролетит ЛЧ ,то в ЛЕ я думаю попадет и нам это будет выгоднее,так как матчи ЛЕ по четвергам и до матчей ЧУ будет меньше времени для восстановления.
Сховати
Кротам перенесут игры ЧУ на понедельник или вторник.
Після того скільки яду вилилося вустами Палкіна та Денисова на адресу ДК, після того як циган консультував наприклад теж Стяуа, коли вони грали проти нас і тд. навряд багато вболівальників Динамо зможе їм симпатизувати. Своєю поведінкою і політикою вони багато років давали зрозуміти - їхнє "величие" таке величне, що наша скромна підтримка їм не потрібна.
Кроме меня. Держу кулаки за Фенер))
Сховати
Понятно, что Ребров это все дипломатично сказал! Но - я тоже за Фенер!!!:) Если кроты враги - они враги везде и не надо ля-ля по коэффициенты и т.д. и т.п. Болелы Барсы, МЮ, Милана... никогда и нигде не будут болеть за Реал, Челси, Интер...!!!