Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11

Игорь_pashik 73 - та в європейській Італії за такі штуки вже спалили б його хату, авто та й самого покалічили б...
Показати
old drummer, ну раз мы стремимся в Европу, значит можно и так)
"Если бы я не был гражданином Украины, то уже бы бил в колокола."
Ув. Григорий Михайлович, именно потому, что Вы гражданин Украины - БЕЙТЕ!!!
Показати
old drummer, как Вы себе это представляете, в преддверие финала ЛЧ ? Скорее всего машина начнет раскручиваться после .
Напевне підпишуть якогось спрацьованого дідугана, типу Ротаня?..
Показати
Аби не Моледо
Гомінтерн розхвилювався?
Показати
old drummer, за своего заступились...
А чи була б реакція пенісова й УЕФА, якби побилися між собою декілька білих хлопців? Навряд чи. Висновок: чорним квитки не продавати й на стадіон не пускати.
Показати
old drummer, это дискриминация и глупость, по совместительству...
А не актуальнее ли бронежилеты, приборы ночного видения и т.п.?
Показати
"Ультрас "Динамо" передали бронежилеты, приборы ночного видения и т.п." - и где они это всё возьмут? Такое вроде только на востоке продают
Из сети: Может быть для разнообразия Донбасс послушает нас? В 2005 году, после победы над фальсификаторами выборов, победители решили не наказывать их, а примириться. В итоге фальсификаторы стали еще наглее и уже в 2007 были на грани получения 300 голосов в парламенте, собирая их с помощью массовой скупки тушек. А в 2010 году лидер фальсификаторов стал президентом. Четыре года его президентства стали четырьмя годами грабежа, узурпации власти, торговли родиной и увенчались массовыми убийствами протестующих. 2014 год. Мы снова победили свору ублюдков. Мы снова получили шанс на рывок в цивилизационном развитии страны. Но нам снова говорят о примирении с ворами и убийцами. Говорят, что мы должны слушать Донбасс, а Донбасс без воров и убийц во власти ну никак не может. И еще без русского языка. Кто-то его им опять прищемил неизвестным образом. Но я не хочу слушать крики "Беркут! Беркут!" во время минуты молчания по погибшим. Я не хочу слушать поток бреда про еврогеев, бандеровцев и американский спецназ. Я не хочу слушать что говорят организмы, преграждающие путь украинским военным и приветствующие российских диверсантов. Я не хочу слушать Донбасс. Я его слушал 19 из 23 лет независимости. Результат известен. Я не хочу нового круга идиотских бессмысленных споров об истории, языках и героях. Я хочу реформы судов, милиции, армии, налоговой системы. Я хочу безвизовый режим с ЕС. Я хочу уничтожения коррупции. Я хочу наказания коррупционеров и убийц. И я уж никак не хочу, чтобы они снова попали во власть. Если Донбасс хочет стать частью цивилизованного мира – велкам, пройдем этот путь вместе. Но если Донбасс хочет тянуть Украину в противоположном направлении, то может быть нам просто не по пути? Не нужно нас шантажировать отделением Донбасса. Ведь мы тоже можем пошантажировать Донбасс его отделением.
Показати
+1. Нечего и добавить.
Роман Шрайк хорошую статью написал.
Дідусь Юсуф і валідольна кінцівка!
Показати
Это наш стиль :)
Цікаво, коли Ідейє останній раз робив дубль?
Показати
походу прошлый раз металлу на этом стадионе
Все. Подякуємо МІФ та хлопцям за майже диво. Ну, що ж, об"єктивно клас французів вищий.
Показати
+1 Спасибо Фоменко за его работу в Сборной, но проходить в стыках сборные уровня Франции нам не по силам. Надеюсь, что пока - не по силам.
No results found.