Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 48
У Васи крыша поехала капитально,выгнали со всех каналов,так он озлоблен на весь мир и несет такую ахинею.
Показати
ШАМ, у него на ютубе 500т подписчиков, выводы можете сделать сами
Какая же все таки мерзкая личность
Показати
ШАМ, поправочка, підстилка апріорі не може бути особистістю))
Болельщики ждут этого праздника 4 года и скажите мне пожалуйста,смотря матчи с участием Аргентины,Бразилии,Испании,Германии и др. сильнейших сборных мира,какая может быть пропаганда России.Люди получают удовольствие от футбола,а не от того где он идет.
Показати
ШАМ, Ну например покажут хуйла с его генералами в орденах за Крым в вип-ложе (матч открытие и финал как минимум), или какого-нибудь гиркина и прочих на трибунах...
Почему бы не запретить трансляцию заседаний верховной рады
Показати
ШАМ, реклама, сер
Мне без разницы кто будет комментировать,главное,что можно будет спокойно наслаждаться самым интересным футбольным турниром в полном масштабе.
Показати
ШАМ, краще за ЛЧ?
Это его уровень,в топ клубы Европы его никто не позовет
Показати
ШАМ, у нас взагалі майже немає своїх, кого покличуть в топ-клуб. Його тим паче.
Месси,Марадона,Зидан,Пеле,Роналдиньо,Роналдо(зубастик)
Показати
ШАМ, Роналдо перед Роналдиньо,ИМХО.
Если Шахта пролетит ЛЧ ,то в ЛЕ я думаю попадет и нам это будет выгоднее,так как матчи ЛЕ по четвергам и до матчей ЧУ будет меньше времени для восстановления.
Показати
Кротам перенесут игры ЧУ на понедельник или вторник.
Нет,я знаю,что их основной бизнес облэнерго,но в финансах они значительно уступают и Ахметову и Коломойскому,поэтому и был привлечен спонсором Фирташ.Если бы не было его денег,то и не было бы последних приобретений(Мбокани,Ленс,Драгович,Бельанда и Тремулинас).А без классных легионеров и тренера мы не в состоянии составить конкуренцию Шахтеру.
Показати
То, что у Ахметова и Коломойского больше денег, это факт. Но это не означает, что у Суркисов их мало. К тому же, при новой власти Ринат может потерять основную часть своего капитала. Как показывает история, Григорий всегда находил язык с любой властью. Как видим, с Порошенко отношения налаживаются, а значит их бизнес трогать никто не будет. Так что, кто дружит с властью - тот в фаворе.
Порошенко никогда футболом не интересовался.Помню несколько лет назад,когда Порошенко еще был в любых друзях у Ющенко,у Шустера на программе у него спросили,а не хочет ли он финансировать какой-нибудь футбольный клуб,на что он ответил,что футболом не интересуется,а лучше профинансирует кинематограф.
Показати
А при чем здесь футбол. Или вы считает, что Суркисы только "Динамо" владеют?
No results found.