Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
Мечтаю о вывеске:В четверг состоится презентация нового главного тренера киевского Динамо!
Показати
Согласен на такую вывеску и зимой, но, боюсь, к тому времени новички скиснут полностью, столкнувшись с гениальностю тренерской мысли Блохина и с игнором со стороны "кумовей" (Ярмолы и Гармаша) и других украинцев...мея вчера поразило, как не умеющий нормально играть дуболом Селин игнорировал Ленса, не отдавая ему пас...показательным был момент, когда мяч у Селина, Ленс свободен на фланге, Велозу уже махает руками, показывая, что пас Ленсу, но Селин, покрутившись с мячем, пасует назад...
Тебе ОВБ смс состав скинул?Команда приезжает на игру за два часа,тоесть только приехала!Даже если твой источник скажем Чубаров то ты бы все равно не узнал.Лист с заявкой появляется за час до игры.Вобщем ты решил стрельнуть пальцем в небо чтоб в случае совпадения бить себя пяткой в грудь и кричать,что супер-информированый чел тут таких как ты пруд пруди))))
Показати
Он просто невнимательный школьник))))
Зачем писать бред и ахинею?Какая проблема лимита,что вы несете?Покупаются легионеры высокого уровня,а украинцы высокого уровня не продаются.В чем проблема? Макаренко играл против полумертвого Аршавина,а вы запели что он чуть ли не игрок основы.На каждой позиции в Динамо есть качественный украинец.Вы прежде чем писать подумали хотябы что пишите(((
Показати
Коваль Сілва-Віда-Хачеріді-Тремулінас Велозу-Гармаш Ленс-Бельханда-Ярмоленко Ідеє (Мбокані) Такий склад, думаю, буде оптимальним - всього-на-всього 4 українця, жодного простору для маневрування. Проблема ліміту очевидна.
Вчера сфоткали его бухал в рестике,сегодня с бодуна футболку на выворот одел и все изменится!
Показати
я так понимаю это отражение в зеркале он свое сфоткал, так что футболкой все ок
ты различай где придурки журналисты фото правильно поставить не умеют а где майка навыворот
Да какой Коноплянка!Это какой-то выпердышь недоделаный у которого единственное занятие в жизни писать муйню прикрываясь чужим именем!
Показати
Слишком остроумно для футболиста.......
Кранчар-живой труп,я без слез не могу на него смотреть,Алиев рол года контракта который продлевать никто не будет.
Показати
+ если есть возможность подписать такого игрока, надо подписывать, а не тянуть до зимы
Это все муйня Серега Стаховский натянул "Веселого" Роджера Федерера на Уимбылдоне 6-7 ,7-6 ,7-5,7-6 я прыгал как обезьяна по квартире во время матча)))))Пережил такие эмоции как после просмотра матчей ДК!Ух молочага Серебан!Сорри,что не потеме,не мог не поделаться радостью за успех украинского парня!
Показати
Аналогично!)
Ваше экспертное заключение противоречит Вашей аватарке!)))))
Показати
Писати аби щось писати.....? Та й ніякого експертного висновку я неробив, висловив свої думки!! Неподобається то це Ваше право, добре що Ви маєте свою думку, хоть хр.. але все ж! А на рахунок вище згаданих футболістів то це просто моя точка зору що брати їх непотрібно!
Слушай не неси муйню!Ты че невидел с кем Нигерия играла.Год назад В финале Евро вся Италия во главе с Великим Пирло была нулячая и уже пятыый год каждая сборная на фоне Красной Фурии нулячая.Нам бы не трансферы,а меньше таких дол.....ов болельщиков,которые парафинят игрков благодаря которым в этом году хоть в призерах остались.
Показати
Если игрок не может обработать нормально мяч,то это говорит про его уровень,а не про уровень соперника. Брауну большое спасибо за этот сезон,за те голы,которые нам помогали набирать очки. И,кстати,я не хочу,чтоб его продавали. Это я уже писал раньше. И немного про болельщиков: "меньше таких дол.....ов болельщиков" - после таких слов в интернете,лично у меня нет никакого желания дальше вести с тобой дискуссию.
50' Очередной нереализованный момент от Идейе. После прострела Муса ему оставалось лишь поразить пустые ворота, но Браун даже ударить толком не сумел! 41' После прострела Амброуса Идейе бил с линии вратарской, но вновь неудачно! Браун бил одной ногой, а попал в другую ногу... И причем тут то ,что играли против Роха Фурия ????
50' Очередной нереализованный момент от Идейе. После прострела Муса ему оставалось лишь поразить пустые ворота, но Браун даже ударить толком не сумел! 41' После прострела Амброуса Идейе бил с линии вратарской, но вновь неудачно! Браун бил одной ногой, а попал в другую ногу... И причем тут то ,что играли против Фурия Роха????
Читал Милин инстаграм,так он там написал что на днях даст интервью и расскажет что к чему!
Показати
Будем почитать.
при этом, спрашиваюший задал простой вопрос " а что там будет?", на что получил " а тебе какое дело?".. раз ты уже оповещаешь о своем каком- то супер интервью, которое, якобы, должно приоктыть какие- то тайны мадридского двора, так почему с таким хамством.. хотя...что я говорю... дружок его..как его Адлейба.. всем отвечает еще похлеще, смайлики с пистолетами и кулаками..
No results found.