26 червня 2013 22:44
4

Николай НЕСЕНЮК: "Сомневаюсь, что Алиев выиграет конкуренцию у Гармаша и Богданова"

Футбольный обозреватель Николай Несенюк оценил перспективы Александра Алиева в киевском «Динамо».

«Алиеву уже не 16 лет, и на его позицию, по моим подсчетам, в составе «Динамо» есть шесть игроков».

«У меня есть сомнения, что он выиграет конкуренцию у того же Гармаша, Богданова и других игроков центра поля. В «Динамо» игроков такого плана более чем достаточно».

«По моему мнению, Александр в свое время «пересидел» в юношеских командах. И хотя ему хватало мастерства, чтобы быть лучшим в юношеских командах, лучшим на взрослом уровне он так и не стал».

«Если человеку в этом году исполняется 29 лет, то говорить про молодость и перпективность уже как-то неуместно», — сказал Несенюк в эфире радио «Промінь».

"Футбольный обозреватель Николай Несенюк... есть сомнения, что он выиграет конкуренцию у того же Гармаша, Богданова..." класний він футбольний оглядач, якщо впихнув плеймейкера до опорників - зовсім різні позиції у них
«По моему мнению, Александр в свое время «пересидел» в юношеских командах..... ------------------------------------------------------------------------------------ Шо за бред! Не он ли является самым молодым игроков вышедшим в основе Динамо! Ни чего он не пересиживал - ему доверяли, а вот он не воспользовался доверием играть в основе, из-за Милевского или по другой причине это уже другой вопрос.
Это все муйня Серега Стаховский натянул "Веселого" Роджера Федерера на Уимбылдоне 6-7 ,7-6 ,7-5,7-6 я прыгал как обезьяна по квартире во время матча)))))Пережил такие эмоции как после просмотра матчей ДК!Ух молочага Серебан!Сорри,что не потеме,не мог не поделаться радостью за успех украинского парня!
Сховати
Аналогично!)