4 липня 2013 11:31
54

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Скоро все изменится"

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский поделился с болельщиками фотографией, на которой он запечатлен в спортзале в динамовской форме. Судя по всему, футболист приступил к подготовке к новому сезону. В комментариях к фото форвард написал: "Готовимся к теплым странам. Скоро все изменится".

Напомним, несколькими днями ранее, отвечая на вопросы болельщиков, Милевский сообщил, что без раздумий перешел бы в "Дженоа", который якобы заинтересован в услугах форварда.

Однако, по словам президента киевлян Игоря Суркиса, никаких предложений по Милевскому, срок контракта которого истекает 2 сентября, не поступало, хотя руководство клуба готово к переговорам. 

Боже сколько коментариев! Человек забил уже на Динамо и на нас всех, а вы еще его поощряете своим вниманием, уважать надо себя товарищи. Мой дядя получает около 200 штук в год, работая доктором в Америке, так он пашет целыми днями в больнице, ночью и днем, семьи почти не видит. Вот это работяга! А Артем лично для меня ничего из себя не представляет. Динамо это команда, а не отдельные личности. После того как он себя повел его давно пора оставить и забыть. Он не звезда! Он простой разбалованный бездельник!
Сховати
Правильно - забути, але не ОБС.РАТИ!!!!!!!!!!!
Сховати
А я и не оскорблял его.
Сховати
Та я не про тебе, а ВЗАГАЛІ.
Сховати
Понял :)
Наверняка у него уже подписан контракт, скоро он уедет отсюда в нормальную страну. А вы все такие остроумные останетесь в этом болоте, которым руководят бандиты и будете скромно пивко посасывать да семечками мусорить. Я никогда не был большим поклонником Милевского, но нужно же головой думать прежде чем что-то говорить. Очевидно, что у него не сложились отношения с самодуром Блохиным с самого начала и повело парня. Сам виноват? Безусловно. Но Блохин виноват не в меньшей мере. Легко сказать, что он бухал и поэтому стал не нужен. Возможно все было в обратной последовательности. А вам, серой массе, лишь бы травить кого-то, главное чтобы стадом, тогда не страшно. Когда-то Михайленко травили, теперь Милю и Алю. Действительно, это забавно для недалеких умов. Только он-то точно будет в шоколаде, если у него хоть капля мозга есть (в чем и у меня тоже есть сомнения), а вот вы так и останетесь в..... не в шоколаде. Милевский этой травли не заслужил. Удачи ему в новом клубе и поиграть еще на высоком уровне.
Сховати
Такое полотно накатал, а вывод один - "сперва добейся!". Молодой человек, чтобы понять, что официант подал плохо приготовленное блюдо, мне не обязательно становиться шеф-поваром.
Сховати
Вообще мимо. Я уже далеко не молодой человек, но спасибо. Ничего особого он не добился чтобы можно было об этом говорить. И не пример для подражания. И загулы человеку его профессии вредят. И правильно сказал Блохин, что век футболиста недолог, заработай до 35, потом гуляй. Дело не в том. Дело в том, что человек много хорошего сделал, а сейчас его травят. А потом еще и удивляются почему вдруг "ваше Динамо". Человека все достало. Ему бы с психологом поработать, тренер бы мог сказать, что Тема, ты классный футболист и я хочу чтобы ты был лидером, какие-то цели обозначить, стимулировать как-то. У людей характер разный.
Такое полотно накатал, а вывод один - "сперва добейся!". Молодой человек, чтобы понять, что официант подал плохо приготовленное блюдо, не обязательно становиться шеф-поваром.
+
самодур блохин еще брал его на евро и выставлял в первых играх в динамо. и пить он начал при блохине, ну прям идиллия а не игрок. бедный, виноват но все равно мессия. а не пидорги вы часом если ставите игрока выше тренера и команды????
Сховати
Думаю, что в сборной все было тоже не очень гладко. Брал, потому что он был одним из лучших. С приходом Блохина мотивация у Милевского потерялась. Не все реагируют на камон плей и в армии не все служить могут, увы. Не ставим мы игрока выше команды. Важно чтобы был нормальный психологический контакт между тренером и игроком. А если тренер звезда с неба, то так не бывает. Да и игрок в данном случае не обладает безупречным характером. Нужно было искать контакт. Есть люди, у которых приказы вызывают отторжение.
Сховати
Какой контак ? Если он в баре контакты ищет.. Почему все другие так не поступают.
Кстати зарплату в 1.8 миллиона в год Нужно заслужить. Это наверное больше чем у Вас на пару гривен...
Пить он как раз начал с Палычем на пару иногда Алиев был третим.
Вы хоть бы проследили историю с МИлевским. Он уже год до прихода Блохина бухал и был в плохой форме.
Як футболіст,принаймні високого рівня, напевно, вмер.
Та поміняється.Верховна рада збільшить акцизи на алкоголь,і в клубах бухати стане дорожче
Сховати
смешно))
Как по мне то Миля куда лучше Ярмоленка,Гусева,Гармаша,Хачериди,Коваля и многих других,которыми вы так восхищаетесь.
Сховати
Ну да за 28,5 років свого життя провів два повноцінних сезони в Динамо і зіграв 50 ігр за збірну(Ярмоленко 32 гри за збірну на 23 роки). Він міг би бути краще якби був трудолюбивіший!
Сховати
Миля лучший!
Сховати
Снимай парик Адлейба, мы тебя узнали :)
Сховати
lol)
Умник прекрати уже левые аккаунты создавать )
Сховати
Вы меня с кем то путаете )
хаххаха ти клоун ппц)
Артем, досить ховатися під ніками "Кирилл" та "Умник"!Ми тебе все-одно впізнали!))))
Артем, досить ховатися під ніками "Кирилл" та "Умник"!Ми тебе все-одно впізнали!))))
Вибачаюся, що двічі написав, нет щось поганенько працює.
А сердце выдержит от нагрузок та ?
"Скоро стану я седым и старым, уйду на пенсию писать я мемуары":)
Может Королевская его в партию к себе с Шевой забрала ? ))
Скоро всё изменится.... наверно в дегустаторы собирается...
http://s35-temporary-files.radikal.ru/cc1832182e9b4de0a1918d55d64931b8/-929206895.jpg
Сховати
ты дебил? это не фанклуб шахтера, хотя киевские болельщики никогда не блистали интелектом ушел игрок пожелайте удачи и все, миля мы с тобой, я знаю ты читаеш этот сайт