22 червня 2013 14:08
31

Три итальянских клуба хотят подписать Милевского

Итальянские клубы всерьез заинтересованы в услугах форварда «Динамо» Артема Милевского, который вскоре станет свободным агентом.

Согласно эксклюзивной информации TuttoMercatoWeb, этими клубами являются «Торино», «Дженоа» и «Болонья», которые и попробуют подписать Артема, чтобы усилить свой состав.

 

Футбольний труп. На превеликий жаль.
Да пусть хоть в Грузии играет. Надоело уже, прям примадонна футбольная.
3 итальянских ночных клуба хотят подписать Артема Милевского. В контракте прописано что Артем должен приходить на тренеровки пьяным!
...Источник Денис Адлейба
Забыли дописать, что Милевского хотят видеть у себя в команде хозяева "Ромы", "Ювентуса", "Интера" и "Милана". Видно денег, за такую информацию в итальянской газете, у Милевского не хватило.
''Три итальянских клуба хотят подписать Милевского'' - только ни один из этих клубов об этом не знает, т.к. агент Милевского им об этом не сообщил, испугавшись назвать им зарплату Милевского...
Игорь Михайлович,так за чем дело стало,чем отпускать как свободного агента хоть за лям продайте...или деньги не нужны???давайте мне,в Украине кроме футболеров и политиков народ нищий в основном:)
Чистый Пиар !
интерес возник после интервью блохина пранкеру)
Что - то я сомневаюсь в этом!....