Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Тоже этот матч вспоминаю, был на нём. Гол Мостового засранцу Кутепову до сих пор помню, 2-ой гол Шалимова издалека, и у нас тогда классный гол Юран им забил, тогда ещё он наш был... Вот только Шаран там не забивал, Деркач тогда головой забил. А в первом круге в Лужниках мы их тогда 2:0 прибили
Показати
Тогда в случае победы мы выходили в лидеры. И ведь все складывалось в нашу пользу... Если бы этот матч проводили по календарю, то из-за перебора желтых карточек его пропускал Юран. Но матч перенесли, и он сыграл, и проиграли... Перед этим сыграли вничью 3:3 с "Пахтакором", ведя по ходу матча 3:0 (!), и помню слова комментировавшего этот матч Перетурина, что после такого удара команда обычно следующий матч играет плохо. Накаркал, блин, хотя игра была хорошей...
Пардон, напутал, столько лет прошло... Шаран отдал голевой пас. Из углового он потом кому-то другому забил...
На Киевской Руси - тоже.)))
Показати
Спирт в то время еще не умели дистиллировать, однако хмельное предки полюбляли. Почитайте летописи, послушайте народные сказки - на пирах мед и брага лились рекой.)))
Глупости. При чём тут антагонизм? Сегодня решили за 5, завтра РФС решит за 3 чемпионства звезду давать, или за 2, и что? С головы до ног озвездятся? Нормально, когда за 10 титулов - 1 звезда, всё остальное - искусственные понты.
Показати
Согласен звезда должна быть только за 10-ку...
Each country's usage is unique and in Germany the practice is to award one star for three titles, two stars for five titles, three stars for 10 titles, and four stars for 20 titles.
4 звезды нацепили, но коньяком не стали, так шмурдяком и остались.
Показати
Напрасно. При всем антагонизме к Спартаку, как самому "ривальному" противнику Динамо времен СССР, уважения красно-белые заслуживают. И да -- это бренд. А звезды -- по одной звезде за каждые пять побед в чемпионатах России и, с совсем недавнего времени (меньше месяца назад принято постановление РФС, кажется) -- за те же каждые пять побед в чемпионатах СССР. Собственно, две звезды на ромбе ДК -- два раза по пять побед в ЧУ. Очень надеюсь, что через два сезона звезд будет уже три -)) ЗЫ Хотя, на мой взгляд, еще две звезды за победы в чемпионатах Союза Динамо тоже заслуживает...
Всё бы ничего, но 27,5 лет... отыграет пару лет нормально, а контракт года на 4 будет...
Показати
Нам бы старичков вроде Срны/Эвра на фланги и мы бы проблем не знали на этих позициях. Сейчас Тремулинас очень хорош и у него остался всего год по контракту, что делает возможность его перехода в ДК за адекватные деньги куда выше. Не нужно покупать сомнительных талантов, "отработанный материал" и игроков-односезонок по 5-10 млн., а купить 27-летнего игрока, который сейчас находится в самом соку, является звездой своего клуба и одним из лучших исполнителей на своей позиции в Лиге 1 - святое дело.
Согласен, в нафталин ренегата. Только и он пусть оставит в покое киевское Динамо, и перестанет его беспрерывно поливать с кротоканала, отрабатывая татаро-цыганскую пайку.
Показати
Это всего лишь старческое брюзжание слабеющего умом деда, не стоит слишком серьезно к этому относиться и остро реагировать, он ведь почти выжил из ума. А вот у кого нет оправданий и с кого стоит спросить за его слова, так это Саленко. Какие песни от пел в передаче у Цыганыка и что лепечет сейчас, это две большие разницы. Вот уж действительно за деньги он тебе и спляшет и споет.
Вуко вполне может в защите сыграть, мне вот гораздо интереснее, что он будет делать с Кранчаром...?
Показати
Я против Вуко в защите, он и так часто неуспевал за опонентами и фолил, а если его защем селать - это будет куча опасных штрафных у наших ворот
No results found.