27 червня 2013 14:06
72

"Монпелье" устраивают предложения по Бельанда, выбор - за игроком

Марокканский атакующий полузащитник Юнес Бельанда в летнее трансферное окно покинет "Монпелье", - сообщает Le10sport.com. К футболисту, на счету которого 10 голов в прошедшем чемпионате Франции, проявляют серьезный интерес два клуба.

Официальный аккаунт "Монпелье" в Twitter цитирует президента клуба Лорана Николлена: "У нас есть два конкретных предложения по Бельанда, которые нас устраивают. Теперь выбирать игроку". "Монпелье" надеется выручить за своего плеймейкера 12-15 млн евро.

Напомним, ранее французская пресса сообщала об интересе к хавбеку со стороны киевского "Динамо" и ФК "Аль-Джазира".

Ну, если получится, - надо брать. Но, эта покупка сейчас не главная (правда и не лишняя - как минимум))).
Это новость за 25 июня...
Вот запись на http://www.transfermerkez.com/search?updated-max=2013-06-26T09%3A33%3A00%2B03%3A00&max-results=5#PageNo=2 Монпелье, Объединенные Арабские Эмираты Al Jazira'nın Юнес Бельханда сделал для команды 8 млн. € принял это предложение. Belhanda будет играть в следующем году в ОАЭ. Жаль если правда ...
Вот запись на http://www.transfermerkez.com/search?updated-max=2013-06-26T09%3A33%3A00%2B03%3A00&max-results=5#PageNo=2 Монпелье, Объединенные Арабские Эмираты Al Jazira'nın Юнес Бельханда сделал для команды 8 млн. € принял это предложение. Belhanda будет играть в следующем году в ОАЭ. Жаль если правда ...
Сховати
Турецкий источник - еще тот источник... Они уже показывали контракт Кардосо) Думаю, что в течении недели все решится (если инфа изначально не была уткообразной).
Сховати
Откуда такая уверенность, если не секрет ?
Сховати
Уверенности нет, но есть чуйка. Ленса подписали быстро. ДК не с руки затягивать любые переговоры, т.к. сборы в разгаре, да и старт сезона на носу. Ведь даже если подпишем его через неделю, то это не значит, что через неделю он начнет тренироваться в команде.
Сховати
Можно конечно с тобой поспорить по продолжительности переговоров взять хотя бы Мбокани, потом сборы в самом разгаре, но до старта в ЛЕ время еще есть, хотя матч с кротами, если мне не изменяет память в начале августа (вот это конечно и плохо)
Какой-то чел, ссылаясь на турецкий TransferMerkez, написал, что Динамо приобрело Бельханда за 8 млн
Сховати
где написал? кто?
Сховати
Да там турок видать тоже, твитнул на своем аккаунте....
Поставим на Безусе крест? Роман талантливый футболист, глупо брать легионера и не давать играть своему.
Сховати
Rumata,я думаю это не на Романе крест.Есть другие у нас "крестовые"))))! Кранчар,Алиев,Бертольо,Милевский...Возможно, Аруна.
Сховати
+ Только с легкой корректировкой -Кранчар,Алиев,Бертольо,Милевский...ОБЯЗАТЕЛЬНО, Аруна.)))
Давай, Юнес, к нам! Ты нам нужен...
БОЖЕ УСЛЫШ НАШИ МОЛИТВЫ, купите и Юнеса, Бенуа
Бельханда однозначно усиление. Было бы отлично если бы подписали. И Тремулинаса надо. Динамо вперед!!!
Купить Бенуа и Юнеса за один присест было бы просто отлично)
Сховати
А чем Тремулина лучше того же Стринича? Он игрок безусловно сильный, но еще вопрос как сколько будет длится его адаптация в команде и как он будет смотреться например против Срны в чемпионате. Стринич более дешевый, адаптированный к чемпионату и против Дашки играл очень пристойно.
Сховати
Я думаю, основным плюсом Тремулина является то, что про него руководство не говорило, что "он точно останется в команде", а даже наоборот, там год контракта остался.
Сховати
В начале месяца курсировали слухи о том, что руководство Днепра подыскивает игроков на позицию Стринича. Если не ошибаюсь в одой из новостей речь шла об игроке испанского чемпионата, поэтому логично предположить что Рамос Стриничем не очень доволен и вероятно ищет ему замену.
Я и так среди самых желаемых игроков в качестве усиления на данную позицию называл всегда 3-4 игроков: Тремулинаса, Стринича, Ансалди, Денисова (как СА).