Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 46
Рыги рыгами, но пока другие свиньи город уродуют! Причем при полном попустительстве властей! Давно надо было разогнать нах., как это делают в той же Европе, куда мы так стремимся! А в США, которое громче всех орет о якобы физическом применении силы, так вообще, за такое открывают огонь на поражение!!!
Показати
"В Европе/США бы давно наказали за такое..." -------- Не повторяйте мантры рыговских Адвокатов Дьявола! В Европе/США такие как Янук были бы не "президентами страны", а сидели за воровство в фантастических размерах до конца своей жизни в тюрме. ЗАПОМНИТЕ это и не повторяйте мантры для безмозглых. В Европе/США такой ситуации ни одна власть не допустила бы в принципе.
Так в США не дошло бы до такого, потому что там не били бы простых студентов которые мирно стояли на площади. В США не было бы такого, потому что там уже больше 200 лет чтут свою конституцию и не изменяют ее что бы дать больше полномочий президенту. Не сравнивайте так как сравнение не уместно!
как разгоняют в Европе? ты Францию недавнию помнишь? быстро там разогнали? и кстати там пошли на уступки бастующим, потому те и разошлись а тут гарант только говорит я готов идти на компромисс) но у него понятие о компромиссе какое то странное, когда ему все должны уступать, а он нечего не уступает и партия власти... а только декларирует уступки и диалог, который в последствие превращается в монолог власти!
Не болельщики ДК, а какие то моральные уроды!!!
Показати
Вот именно,болельщики ДК!А не физрука Блохина..
многоэтажки вряд ли, там Днепровские склоны "ползут". А вот какие нибудь бизнесс-развлекаловки, это запросто!!!
Показати
В это не хочется верить, но по моему, заставляют Суркисов здаться? Как в свое время Ярославского.
Что то здесь не чисто! Видать со стадионом что то будет происходить. Или реконструкция(что мало вероятно), или продажа!
Показати
+1. Памятники имеют культ ценность, а вот на стадион могут всегда обозвать безыскусным типовым совдеповским сооружением.
Неужели в место стадиона будут очередные многоэтажки ? Как то все действительно тихо.
А сам ты кто? Просто хамло!!!
Показати
Я, наверное, поддержу Евгения. Выбирая между идиотом и хамлом - выберу хамло.
сайт превращается в филиал террикона!
Показати
Ты на шуриков не заглядываешь! Вот там да,гадюшня,которую разводит админ андрей кравчук(AWAW).
а сейчас ты в шестом?
Показати
через рік кінчу вже!
Такое впечатление, что этот сайт- филиал террикона!!! Болелы хреновы!!!
Показати
правильно сказано...Тут мвсце справжнім вболівальникам....які своєю підтримкою допомагають команді вийти на новий рівень.
Коментарі по темі:
Доброе(если оно конечно доброе)утро Funt. Убрать Блохина не проблема. Вот только когда? И кого на его месть? Прямо сейчас- кого ставить? Зимой- опять же, кого на его место? И что делать с купленными игроками? Ведь придет другой, и будет все с начала! Одни игроки ему не нужны, давай других, под его виденье игры!!! Опять надо какое то время, для наигрывания. А если не дай Бог будет не получаться, опять начнутся крики- "мы же говорили, что надо было брать не этого, а того, этот то же физрук, иди в отставку и т.д."!!!
Показати
Вас послушать Борис, так никого менять и не надо, ведь придет другой и опять все сначала. Все верно, давайте будем радоваться тому, что имеем.....В конце концов пусть через 3 на 4, но все же выигрываем.....
Какое оно, нахрен, доброе!:( Ну, я никогда не кричал, что он физрук, наоборот, как мог поддерживал. Другое - всем, понятно, не угодишь. Третье - тут главное, не то, кто и что кричит, а понимание руководства клуба того, что они делают. А этого, походу, нет. Боюсь, и не предвидится.От того картина мне видится печальной. Метания, рефлексия, реакция на негативные результаты, а не продуманная на долгий срок стратегия. Пример? Да пожалуйста! Зимой были куплены Безус, Селин, Сидорчук и Цуриков, провозглашен курс на украинизацию ( и правильно, считаю!!!) Затем третье место. Блохин понимает, что не справляется и, на мой взгляд - ошибочно, думает, что все дело в том, что эти игроки пока не созрели. Посему, боясь за свое место, выбивает у Суркиса 50 лямов на усиление, куплены 5 игроков своих сборных - Мбокани, Беланда, Тремулинас, Ленс и Драгович. ОВБ считает, что эти сами рвать всех будут, но... Картину мы видим. Оказывается, и для ОВБ это, похоже, стало откровение, даже с такими игроками надо работать. А пока что - недовольство недостаточной игровой практикой, испорченная атмосфера в раздевалке, отсюда неуверенность в своих силах, нервозность, отсутствие желания и прочие беды. А рокировки в тренерском штабе - вообще курам на смех! Более того - граничит сие с непорядочностью со стороны ОВБ. Но был путь, по которому надо было идти и не сворачивать, тогда более спокойно можно было работать - то, что начато было зимой. Смотри сам. Вратари - понятно. Защита - Силва, Вида и свои: Хачериди, Селин, Макаренко, покупка Драговича абсолютно оправдана. Полузащита - Велозу, Вуко, Аруна, Дуду, Кранчар и свои: Гармаш, Сидорчук, Цуриков, Калитвинцев, Рыбалка, Безус, Буяльский, Гусев, Ярмоленко. Напы - Идейе, Мбокани (тоже оправданная покупка). К чему здесь Ленс, Беланда и Тремулинас? Я назвал 25 игроков(!) без последних троих. Зачем были они?!!! Объяснение у меня одно - боязнь Блохина за свое кресло и желание мгновенного результата. Но быстро только кошки родятся. Думаю, ИМС попросту пошел на поводу у ОВБ в этом вопросе. А надо было просто работать со своими ребятами, доверять им. Сейчас команда загнана в такую з...цу, что я даже не представляю, как она оттуда теперь выберется... Вот что печально. Но спрятать голову в песок не получится - делать что-то надо. Справится этот тренерский штаб - честь им и хвала, а нам позор за неверие, нет - пусть другие приходят.
с тобой урод!
Показати
От большого ума комментарий?
No results found.